Второй курс | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    Эм,всем привет,такой вопрос первый курс был на сушку пропик через день по 50 и станаза по 40 в день на 40 дней,2й курс хочу взять после лета на массу какой нибудь 1 преп туринабол или сустанон думаете попрет от 1го препа?
     
  2. Санядрищ

    Санядрищ Новичок

    Тут не бюро экстрасенсев, укажи хотя бы возраст/стаж/вес.:yes:
     
  3. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    :hmm:
    Спасибо за ответ. А через сколько времени после курса они обычно начинают уходить?
     
  4. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Ты про дрыщи ? Очевидно же, что это индивидуально. Вообще советую тебе попробовать их обработать и полностью удалить, и постоянно (можешь даже каждые 2-3 часа, если раствор 1%) протирай салициловым спиртом. Это дешевое и рабочее решение.
     
  5. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    192/90 1.5 года стаж
     
  6. NikolaS

    NikolaS Новичок

    Задумал дека+винстрол на 8 недель. Какая обычная доза препов?
     
  7. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Мы ебем какая блять обычная? Для кого для Джей Катлера или для Вася с соседнего подъезда?
    Напиши хотя бы инфы побольше нахуй или надо все сука спрашивать самому, в конце концов это кому надо мне или тебе?
    P.S. Связка не очень.
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    доча катиться ко всем хуям(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    просто стан выкинь и делай курсы турик соло/метан соло
    без инъекций никуда, не будешь же оксик+турик курсить
     
  10. Качатик

    Качатик Новичок

    пронабол+дека(раз в неделю) на 4 недели в конце станазолол
    нормальный курс что б набрать в весе и силушки оставить ?
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    :avtorklif: Дека включается 3 недели
     
  12. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Мужики,я в растерянности,помогите выбрать 2-й курс.1-й был метан соло набрал 6кг.Сейчас все 72кг рост 172 см.
    Много что насоветовали из курсов: энка+ метан,дека+метан,дека+суст+метан.Подскажите что выбрать или дайте свой ответ,и что надо приобрести на пкт.Заранее спасибо.
     
  13. vikodin

    vikodin Новичок

    Народ, помогите со вторым!! На первом курсе принимал метанолон(ЛК), болденон (болдос 200), и пропионат (но его мало колол) набрал 10, ушло 3 кг( на второй хочу взять омнадрен 250 + энантат + туринабол, только не знаю какие дозировки делать. мой рост 176, вес 78 кг. Заранее спасибо.
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    конкурс на самый уебанский курс открыт)
    тесто+метан и не еби мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vikodin

    vikodin Новичок

    unci - классно объяснил, хоть в рамку!:prayy:
    mr. Vavilon? возраст 21 год. тренируюсь 2,5 года (проблема одна очень тяжело набираю вес и быстро кидаю его)(( перепробовал кучу спортпита, но результат не самый хороший. что можешь посоветовать??
     
  16. vikodin

    vikodin Новичок

    я за все время тренировок довольно много менял и в тренировках (в количестве упражнений, повторениях, изменял сочетания групп мышц) в последний год с тренером занимался. ем по 5-6 раз в день, питание калорийное, отдых и сон соответственно хороший. тренировки я делал в процентных соотношениях, тобишь мышцы не черезчур перегружал. с первого курса реально результат видимый был!!!
     
  17. vikodin

    vikodin Новичок

    За книжку спасибо!!! с удовольствием прочитаю!
     
  18. Fuko

    Fuko Новичок

    молодца. я тож турик брал,только на последние 3 недели станозолол ставил( страмбоджек ), рад очень результатом с первого раза
     
  19. НЕМО

    НЕМО Новичок

    Мужики помогите расписать курс проп+ винистирол(таб).
    185см. 100кг.
     
  20. shukyur

    shukyur Новичок

    турик+энантат хорошая связка?
     
  21. shukyur

    shukyur Новичок

    178/78 хочу набрать побольше массы, желательно сухой
     
  22. Arsen 321 123

    Arsen 321 123 Новичок

     
  23. Frank_Mir

    Frank_Mir Новичок

    Занимаюсь около 2-х лет вес 82кг. Первый курс был метан(соло) на 6 недель , набрал 5-6кг. Планирую 2-й курс на 8 недель. Сустанон 1мл/неделя с 1 по 6 неделю + Данабол 30мг/день. с 1 по 4 неделю, затем Тестостерон пропионат 50мг/день 7 и 8 неделю + Станазолол с 5 по 8 неделю. С 9-й недели ПКТ. Хотелось бы послушать ваших советов на счет дозировок, я до сих пор не могу определиться с дозировками сустанона, оставить так же либо ставить по 500 в неделю? заранее спасибо
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Так набирай, в чём вопрос...:xdnew:
     
  25. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    А жир в мышцы перегнать не хочешь?
     
  26. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Суст 1 МЛ в неделю? Или ты 1 грамм имел ввиду?
     
  27. Frank_Mir

    Frank_Mir Новичок

    Суст 1мл(250мг) в неделю.
     
  28. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Так это мало. Я бы не меньше 500 ставил. Лично сам буду 750 лупить.
     
  29. Frank_Mir

    Frank_Mir Новичок

    У тебя какой по счету курс ?
     
  30. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    У меня второй, но первый был на 4 месяца (второй курс сразу за первым), а сейчас на втором я юзаю трен с пропом и станом. И у меня 107 кг при 193 см. роста. Так что на меня равняться необязательно.