Второй курс | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Салага

    Салага Новичок

    Потому что ты все равно больше чем можешь не наберешь. Вот у тебя первый курс из неебической кучи препов, а набрал 12 кг. Вопрос зачем столько препов, если только дека дает 10 кг? ради 2 кг?
    Но это мое мнение имхо))
    Если собрался то делай. Я щас так же делаю связка рабочая.
     
  2. Cubinec

    Cubinec Новичок

    ну вот поэтому советуюсь))еще пару мнений если будет,почитаю,а там уже решу))но на счет того что летом курсить,мне кажется глупо))зимой в любом случае метаболизм по лучще))жрешь куда больше)
     
  3. skl

    skl Новичок

    Нужно начинать от слабых препов, постепенно переходы на более сильные, а не на оборот. Ты стартонул с сильных, тебе теперь вариант повышать дозировку только чтоб прогрессировать. А если по такому пути идти, то чем больше наберешь тем больше сольешь и побочки никто не отменял
     
  4. Cubinec

    Cubinec Новичок

    разве дека и омка слабее энантата?
     
  5. Салага

    Салага Новичок

    Дека это анаболик со слабым андрогенным свойством. Любое тесто это андраген.
    Всем здравомыслящим людям советуется избегать андрогенов, пока есть результат без них!
    Как я тебе уже сказал, ты от кучи андрагенов не вырастишь больше чем от умеренных доз анаболических стероидов. Вред от андрагенов может быть необратим и результат часто уходит в некуда после прекращения их приема.
    Омнадрен это то же тесто что и суст и прочие андрогены!
     
  6. Салага

    Салага Новичок

    Мой тебе совет, хоть я и не профи, но курсов провел штук 20. Начинал курсить, когда еще не качался, а занимался боксом.
    Так вот делай курс дека 200-250мг + метан 30мг+ станаза 30мг станаза. Посмотришь результат и решишь как и что в себя колоть. Тесто всегда можно добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Салага

    Салага Новичок

    У меня нет лета, а так типа осени что то(((( Да и зимой я то же на курсе и круглый год :metal:
     
  8. Cubinec

    Cubinec Новичок

    только хардкор)):ginsgnil:
     
  9. xxTuPaHxx

    xxTuPaHxx Новичок

    раскажи подробности клена,а то аж страшно стало ))) думаю купить клена а ты такое пишешь
     
  10. Arsen 321 123

    Arsen 321 123 Новичок

    Всем привет,мне 20 лет,нахожусь на втором курсе,первый курс был Данабол соло,набрал 8 кг...в общем сейчас колю деку 400 мг в неделю (Балкан)и 200 мг Тестостерона (Тестен 250 Индия),в общем вопрос,когда эта вся бадяга уже разгониться,потому что-то кроме того что больно садиться б...ть больше ничего не чувствую,чё кто как думает по этому поводу ??проколол уже неделю.
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок


    Через месяц вставит и в течении второго месяца будешь набирать. Раньше не попрет это долгие эфиры.
    сколько весишь?
     
  12. Arsen 321 123

    Arsen 321 123 Новичок

    Вешу очень мало,глядя на меня и не скажешь что химичусь ))
     
  13. не знаю куда написать.
    стоит ли прочитать "Анаболик ревю" ?
     
  14. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    для общего развития.... на дозировки которые он предлогает не смотри
     
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    да, принимать 300мкг клёна на фоне 100 метана я бы никому не советовал)
     
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Что скажете по поводу GRHP 2+6 + Туринабол на 2й курс, 1м был метан соло. И сколько сделать перерыв после первого курса?
     
  17. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    перерыв вопрос сложный - всё зависит от амбиций: если на первом месте здоровье, то отдых равен по времени двум курсам, обычно отдых варьируется от 0,5 до 2 курсов
    боишься заплыть жиром?
    отличный второй курс на качество, только не знаю: торкнет ли турик после меташки
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я про вес спросил потому что сам когда начинал ее колоть и ставил 4мг на 1кг веса примерно. так уж мне посоветовали тогда. перло отлично и до сих пор так делаю и прет отлично.
    по моим расчетам ты весишь 100кг, или опыт в химии у тебя уже не малый =))
     
  19. Arsen 321 123

    Arsen 321 123 Новичок

    не,реально это мой второй курс,и вешу я далеко не 100 ))как думаешь что можно будет на 3 й курс ?может опять Данабол?,чёткая вещь конечно,на второй неделе его почувствовал )
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Курсани на коротких препах метан+пропик+стан на 6 недель. Нормально?
    До зимы еще 2 коротких курса спокойно сделаешь вместе с ПКТ,
    зимой на массу курс из долгих эфиров:metal: и все ты бройлер:xdnew:
     
  21. Cubinec

    Cubinec Новичок

    тряска жесткая,потерял сон,головокружение во время тренировки,но головокружение вполне могло быть от недостатка глюкозы во время сушки
     
  22. sаrk

    sаrk Новичок

    кто здесь энку от галеники ставил? на какой день она разгоняется?
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    мой кореш ставил по 250 на втором курсе - после 6 инжектов +1,5кг
    шёл параллельно pronabol по 30/д вот и думай теперь когда она разгоняется
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я конечно с ним не живу) но на говнаболе (100таб) он набрал ~4 кг
     
  25. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Добрый день. Сейчас идет 5 неделя курса пропионат+туринабол. Туринабол уже закончил принимать, впереди последнаяя неделя на пропионате. Все вообщем-то неплохо, только внезапно начало высыпать просто огромное количество прыщей. Особенно на спине. На первом куре дека+метан тоже были, но намного меньше. Из за чего это? И как можно от них избавиться?
     
  26. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Вот закончил курс метан соло по 40 мг на 6 недель не набрал ничего.

    через какой период можно начать второй курс?

    "тест С + дека" нормально будет
    Какие нужны дозировки ?
    Что нужно на ПКТ?
     
  27. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    С повышенным образованием дигидротестостерона в волосяных фолликулах связывают чрезмерное оволосение тела и/или «мужской» тип облысения на голове у обоих полов. Увеличивается жирность кожи, что ведёт к образованию угрей.
    Никак ты не избавишься, если думаешь почаще мыться или мазаться какой-то хуйней. Радикальные меры - РОА, чуть попроще - салициловый спирт, правильная жрачка и сон.
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты прав, но дигидротест тут не при чём - если бы он принимал станозолол скажем, у него ,скорее всего, не было бы проблем с акне (хотя сейчас я думаю что пропизделся)
     
  29. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Так, а хуле? Хотели курсить вообще без побочек? Вот вам прыщи, волосня растет на теле, а на чайнике - выпадает. Пусть пробует другие препы, мб не так будет обсыпать.
     
  30. noname123

    noname123 Гость

    Почему не причем? Во многих туриках - стан, поэтому всё реально :^^: