Второй курс | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. trest

    trest Бывалый

    у меня кровь турникменская по-этому жира мало всегда на ночь дохера углей дру даже быстрых и пох
     
  2. shtanger

    shtanger Бывалый

    8 недель как минимум?

    недешевый курс получается :)
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    на болде скот откармливают, качественное мясо это не к нему
     
  4. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Хочешь сказать что с болда и турика вода будет?* болд намного мягче пропика он не ароматизируется = кач прирост... с туриком таже история
     
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я хочу сказать что качество массы не от препарата зависит
     
  6. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    8 - 10 недель не так уж дорого... если считать что болд в дозировке 500 мг в неделю и турик 40 мг (мне кажется что турик на весь курс это жетко для печени поэтому на недель 7 его можно) турика 200 таблов хватит это 3000 р максимум а болд 2 боченка по 10 мл это =4200 р (генезис у Бурина) ну вот и получается 7500 с доставкой... будет скидка... ну в общем расчитывай на 7к-7200...
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    безусловко качественная диата важна...
     
  8. shtanger

    shtanger Бывалый

    Да я вот тоже склоняюсь к такому мнению. Я жрал гейнер, когда был на метане, так у меня от него такой чемодан на пузе вырос :xdnew:
     
  9. ツツツツ

    ツツツツ Новичок

    мужики что посоветуете взять на второй курс? дека+метан или суст? мервый курс был стандарт метан на 8 недель,набрал 8 кг в остатке.
     
  10. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    а почему бы не взять метан с пропик просто или турик с пропиком... или тогда уж метан+дека+суст
     
  11. ツツツツ

    ツツツツ Новичок

    пропиком не охото всю .опу искалывать.
     
  12. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    какие мы нежные... вообщето внутримыщечные инъекции можно делать в любую мыщцу в ноги плечи спину жопу и тд... главное не попасть в вену... а так ног и жопы тебе за глаза хватит бери просто пропик неболючий и ставь сначала в обе жопы потом в обе ноги и так по кругу...
     
  13. Первый курс был турик 40мг соло, ознакомил организм с аас. Теперь хотелось бы что-нибудь по серьезнее. Водой что бы заливало не хочу, качественной массы нужно.
    Думаю болденон и еще какой-нибудь преп в связке с ним взять. Примоболан смотрел, но не нашел инфы о такой связке.
    Посоветуйте что-нибудь недель на 8 не сильных андрогенов
     
  14. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тот же турик с пропом или с болдом... можешь метан с пропом но тут уже подзальет...
     
  15. Так турик был недавно, паузу хотел сделать для него и попробовать другие препы
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    пкт твоя пауза
     
  17. Салага

    Салага Новичок

    Подскажите препы на следующий курс? И на массу и на качество.
    Сейчас на курсе суст дека метан станаза пропик.
     
  18. skl

    skl Новичок

    Оксиметалон станаза туринабол болденон енантат
     
  19. Салага

    Салага Новичок

    Думал, о турике болде и станазе, но думаю еще что то сильное добавить нужно, хз что.
    Энантат не употребляю. Лезут от него побочки!
    А ты трен пробовал? =))
     
  20. skl

    skl Новичок

    Нет думал на сушке попробовать, но заменил станазой с пропом
    От курса что нужно? Подсушиться, мясо или сила?
     
  21. Салага

    Салага Новичок

    Может короткие препы использовать?
    Скорее мясо, качество. Нужно удержать то, что набираю сейчас на массе, повысить качество, прибавить еще, но качественно.
    После планирую опять курс на массу и только потом на сушку.
     
  22. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а какие побочки, поконкретнее можно?
     
  23. Салага

    Салага Новичок

    Именно от тесто энантата лысеет башка. Тело наоборот на глазах зарастает. А так другими побочками не страдаю, гино вообще не знаю что такое.
     
  24. Cubinec

    Cubinec Новичок

    И так мужики,хочу сейчас уже начать потихоньку закупать фарму к осени.Просьба помочь с выбором преров на второй курс.
    Первый курс состоял из 100 т данабола+энантат+проп+станазалол(в пигульках) после пкт и спорт пит.Набрал 12 скинул 5...К лету суханулся с помощью белковой диеты,кардио и кленбутирола(больше с ним связываться не буду:palevo:)
    хочу на 2 курс Метан+омку+дека+проп+станазу(в ампулах)
    ваше мнение и советы
     
  25. Салага

    Салага Новичок

    ты бешеный бодидибилдер!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Cubinec

    Cubinec Новичок

    ну а хулиo_O))))курситься,так курситься)
     
  27. Салага

    Салага Новичок

    а дозы какие в первом курсе были?
     
  28. Cubinec

    Cubinec Новичок

    по три пигульки меташки в день,без всяких лесенок,2 ампулы по 250 энантата в неделю,после проп каждый день 20 ампул по 50 мл(украинского производства,самый безболезненный и у нас рабочий)+ с пропом был станазалол в таблетках по 4 в день
     
  29. Салага

    Салага Новичок

    я щас на таком же курсе, тольо с сустом вместо омны и стан в таблах.
    мнение )) для второго курса пистетс!!! я на деке соло второй курс делал и 10 кг набирал, а ты с этой кучи препов наберешь не больше +-2кг!
     
  30. Cubinec

    Cubinec Новичок

    не понял,почему?