Второй курс | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Erem

    Erem Новичок

    Ага и еще метан , и забудь про тамоксифен ) и вылизет гино :D Как у меня
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    Странно..... ххммммм.... а хуй стоит?????
     
  3. Erem

    Erem Новичок

    Стоит ) но гино полезло :(
    Первый курс был ) и такая залепа) но на будующее уже буду знать что да как)
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну и хули что гино полезло? у кого-то есть предрасположенность кому-то и от лошадиных доз нормально
    и гино не так страшно если его вовремя предотвратить
     
  5. MapaT

    MapaT Persona Grata

    Что думаете по счёт курса станаза с декой?какие примерно будут результаты?
     
  6. ken

    ken Новичок

    Подскажите какой - нить из инжектных препов для второго курса -кроме нандролонов. Мой вес 85 при 175 см. -конечно масса не ахти какая качественная поэтому единственная цель - больше именно сухих мышц. Сам присматривался к приме и болденону но и про другие препы с удовольствием советы почитал бы.
    Первый курс отпил туринабол - по 50 мг. на 8 нед. тогда взял где-то 5 кг.- все осталось.
    З.Ы. Спасибо всем кто ответит
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ебашь тотже турик с болдом или пропиком или метан с пропиком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ken

    ken Новичок

    Нехотелось бы насоситься водой у меня организм и так склонен к ее задержке. А сколько кстати организм читится от болденона или от пропика - этот вопрос тоже интересен - в этом плане нашел информацию только про нандролоны А как болденон или проп насчет этого всравнении с декой
     
  9. Emmure

    Emmure Новичок

    Планирую 2 курс продолжительностью 30 дней и нужны короткие препараты. Насколько эффективной будет комбинация тестостерон пропионат + нандролон фенилпропионат. О такой связке сколько ни гуглил так и не нашел нужной информации. Быть может она бредовая и лучше по старинке сочетать проп со винстролом? Кто что думает?
     
  10. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Я не фанат экспериментов, поэтому взял себе проп и стан оральный :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Emmure

    Emmure Новичок

    Просто хочется попробовать нандролоны, а деку буду использовать только зимой. Вот и стал интересен короткий аналог в виде фенилпропионата :)
     
  12. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Закончил курс 6 недель дека+турик. ВСе хорошо, без побочек, набрал 6 кг, 1 кг слился. Жира нет, водой не залило. ПОбочек особо не было, только желудок болел.
    Что можно взять на второй курс, если не брать тестостроны? Может нандролон фенилпропионат и метан? Чем инъекционным можно заменить метан, чтоб желудок не болел?
     
  13. yaaaz

    yaaaz Новичок

    Всем привет. впервые на форуме, поэтому не ругайте сильно, если вопросы такие уже задавались.
    Закачивается первый курс: метан соло на 6 недель до 40мг-горкой. На второй собираюсь использовать турик+энантат. Вопрос: каким по продолжительности должен быть перерыв между курсами?
     
  14. Сано

    Сано Гость

    После твоего курса 4х недель будет достаточно.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    отдых между курсами должен быть не меньше самого курса ! а по хорошему - месяца 2
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Откуда такая информация?
    Только не надо говорить "Это всё знают" итд.
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    отдых между курсами должен длиться до того момента как анализы не прийдут в норму!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    все правильно. анализы придут в норму не раньше полутора месяцев. в идеале 2. и это я о тесте. полное восстановление гормоналки - это не меньше 3х.
     
  19. Сано

    Сано Гость

    После курсе метаном в 6 недель?:)
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а ты хочешь сказать, что метан - это слабый ААС, и не влияет на гормоналку ??
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Да ничего страшного не произойдет за 6 недель.
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Кароче каждый на своё усмотрение делает перерыв.По самочувствию смотри,анализы сдай.
     
  23. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    винс+болденон как на второй курс? нужен массанаборный какой-нибудь, но чтоб не особо ароматизация была
     
  24. Денис Анаев

    Денис Анаев Новичок

    Подскажите пожалуйста, я на второй курс собрался взять тест энантат 250мг + метан 40 мг, слышал что стромбафорт не сильно подавляет свой тесто и его можно после курса юзать для сухой массы, хочу прибавить по максимуму, и не будет ли побочек если стромбафорт после 6 недель основного курса 4 недели пропить?
     
  25. Денис Анаев

    Денис Анаев Новичок

    сильной прибавки от такого курса не жди...
     
  26. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Всем привет!! подскажите думаю второй курс метан(30мг в день) 4-5недель и потом станаза 2-3 недели (40-50г в день) на ПКТ -тамокс, трибулус, витамины.Первый курс был турик(балканы) соло(40-50мг в день). кто что думает!?!?
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а можешь пояснить почему? и посоветуй тогда курс) массонаборный, не особо аморатизирующийся
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    стромба?? )) Стромба - это довольно сильный ААС. И она, как и любой ААс, подавляет свое тесто. так что если пьешь стромбу еще 4 недели - то еэто 2 варианта: либо это ты просто увеличиваешь свой курс, и он у тебя получается не на 6, а на 10 недель, и после него проводишь полноценное пкт и отдыхаешь; либо это уже получается мост из стромбы на следующий курс. а это уже вечный курс.
    после энантата в любом случае надо что нибудь из коротких препаратов пропить хотя бы недели 2, а потом уже делать нормальное пкт ;)
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нормально. почему бы нет ? )
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    что значит "не особо ароматизирующийся" ? )) массонаборный курс подразумевает и задержку воды в том числе. а задержка воды - от ароматизации. следовательно на массонаборном курсе без ароматизирующих препаратов не обойтись )