Второй курс | Страница 1405 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если печень и ЖКТ не оч, то лучше оралки вообще не принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. От метана не заливает. Заливает от высокого эстрадиола.
    2. Что ты собираешься делать на трёх гр углей - сушиться?
    Надо принимать препараты "печени пиздец" в адекватных дозировках, адекватный промежуток времени, мониторя анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Letho

    Letho Бывалый

    @HumpingRabbit, @Sarus,
    Да я пока просто "пристреливаюсь", узнаю наперед, на будущее.
    По поводу печени, думаю всё ок. Питаюсь нормально, бухаю стабильно - 1 раз в месяц, с угольком. Полгода назад прошёл курс Гептрала, не буду говорить для чего, а то засмеете:trollface:.
    Спрашиваю, потому как судя по тому, что тут пишут о метане, что от него заливает как свинью и ферменты подскакивают, и масса набраная на нём, улетает после курса в трубу, думаю есть ли смысл в будущем его принимать.

    На 2-г углях сушусь. Думаю 3-4 на удержание, маленький профицит.
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Всё там нормально с метаном, контролируй эстро и ферменты печени, у меня за месяц АЛТ и АСТ от 20 мг/день вырастают до 2-2.5 рефов, дальше не жру.
    Стероид как стероид, мне нравится, хорошо поднимает настроение и аппетит, силовые и масса тоже есть, не знаю почему его недолюбливают.
    Поверь, даже 20 мг. метана в день с тестом в ГЗТ дозировках, почувствуется несравненно лучше чем твои беспантовые эксперименты по дрочу гормоналки...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это ни о чём не говорит - ты можешь бухать каждый день и АЛТ будет в рефах, а от недели на метане улетит в облака и наоборот.
    Не держат эстрадиол на нормальном уровне - вот и заливает как свиней, что логично - у тех, кто Метаном курсит обычно денег на анализы и Анастрозол нет.
    Ну, так если ты 10 кг воды набрал на высоком эстрадиоле, как думаешь куда она денется, когда на ПКТ эстрадиол уйдёт в нули?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Воду надо солью удерживать, ложечку соли, стакан текилы, лайм. И все набранное на курсе останется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лишнюю воду не надо удерживать.
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Прыщило?)
     
  9. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    То есть мне надо было как остальным понтовщикам прячущим лица и фото заявить что я ниибаца как вырос и у меня опупенный прогресс? У вас так принято? Я самокритично с юмором написал про себя. Про говно и палки. Честно. Мне то как я изменился на курсе нравится. Я не стремлюсь куда то что-то доказать кому-то я обычный человек просто решил получать больше профитаот походов в зал и увеличить силовые. Пузо было до курса примерно то же что и сейчас а плечи раздались вширь. Меня это устраивает. Про анализы прислушался. Сделаю. Благодарю за внимание.
     
  10. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Можно вопрос сколько в месяц уходит на анализы на курсе?
     
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Просто обратитесь с специалистам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Letho

    Letho Бывалый

    @HumpingRabbit, @Prohojiy, @Sarus, спасибо за прояснения.
    От ХГЧ немного. Кстати да, после курса Гептрала, стало меньше прыщить это факт.
    Но я принимал для снижения ГСПГ. Где-то вычитал, что он может повышаться из-за проблем с печенью, решил для самоуспокоения проколоть. Не кидайте камнями) Теперь зато знаю, что он практически не снижает ГСПГ.

    1 анализ перед курсом, 1 анализ на 2-й или 3-й недели курса, и потом на каждей 3-й недели сдают анализы стабильно, для отслеживания ситуации. Перечень анализов зависит от препаратов.
    В основном это Эстрадиол и Пролактин. Если есть оралки, то и ферменты печени сдают. Если есть болд, то и гематокрит. Грубо говоря - в районе 4-5 тысч рублей.
     
  13. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у меня по планам уйдет около 12к за весь курс (10недель) на анализы. Кстати покажи фото прогресса, можно без лица, чтоб анонимом быть)))
     
  14. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    У меня в среднем в месяц 1000-1500. Сдаю раз в 2 мес ОАК , эстро - если меняю дозу теста, и до кучи беру иногда печеночные, липидку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Столько, сколько на здоровье не жалко...
    А вообще это зависит от курса, например анализ на эстрадиол можно сдать всего два раза за курс, если это нормальный курс, а не как ты любишь - смешать всю хуйню и долбить по 3-4 недели...
    ОАК раз в месяц, печень грубо раз в месяц, а можно вообще один раз перед курсом, если в курсе нет оралок. Можно и 1000 рублей месяц отделаться легко, смотря какой курс и регион нахождения лабы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Letho, нахуй митан, лучше начни лайтово с оксаны. Ну или стан, стан это топ))
     
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да хрен его знает что лучше стан или метан, тут уже зависит от индивидуальных особенностей и целей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Не, стан преображает, а метан водокачка.
     
  19. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    )) да где всю хуйню то я так и не понял)) единственное что попробовал анаполон в середине курса 2 недели и все. На коротком пропике зашёл на фенилпропионат выхожу. Основа курса длинный тест 2,5 месяца и нандролон деканоат 2 месяца. Плюс 2 месяца метан. До сих пор не вижу ничего сказочно долбоебского в своём первом курсе

    Ничего не отменял не прыгал с одного на другое только анаполон в середине сдуру зашёл.
     
  20. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    согласен, это как витамины, бывают соло, а бывают комплексом!))))0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bald with acne and gyno

    Bald with acne and gyno Новичок

    Приветствую всех в ветке
    29 лет, 185/90 , Прошу вашего совета по поводу второго курса. Первый был тест п 100/чд+винстрол 40/д
    выбор остановился на сочетании тест энт+болд+оксана на 10 недель
    1-10 недели Тест энт 300/нед
    1-8 недели Болденон 300/нед
    6-10 недели Оксандролон 30/д
    Анастразол под рукой есть, использовать буду если потребуется, по результатам анализов.
    ПКТ по анализам через 2 недели после последнего укола энантата 30*50/15*25 кломифена цитрат

    Подскажите, адекватно ли подобраны дозировки курса, особенно отмена болденона на 2 недели раньше и подключение оксаны на последние 4 недели. Так же правильно ли выбрана схема ПКТ и не помешает ли на этом курсе подключить гонадотропин(если да, то по какой схеме и с какой недели лучше это сделать).
    Добавлю, что во время первого курса очень сильная ароматизация была от пропика.
    Всем в ветке здоровья, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через 3 недели.
    ХГЧ где?
    Зачем тебе Болденон на 13-недельном курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bald with acne and gyno

    Bald with acne and gyno Новичок

    Про хгч я в конце поста спросил, не уверен с какой недели его подключать и по какой схеме.
    Я вроде бы читал , что болденон это "долго стартующий" преп, но , не подскажешь, почему не стоит брать его на такой курс? Ну и чем заменить его, если уж на то пошло.
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    продлевай курс до 16-18 недель и будет место для болденона
    13 недель для болда мало
     
  25. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Для болда 300 вообще нормально?
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    не понял вопроса. что номально? дозировка, длительность
     
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    дозировка
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    считаю, что для веса 90 кг это мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Не
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bald with acne and gyno

    Bald with acne and gyno Новичок

    ок, 16 недель.Не подскажите почему, если не сложно? Болд до 500 повысить, для удобства? или это слишком много?
    ПКТ адекватный? И , опять же, если не затруднит, подскажите по хгч.
    Спасибо