Второй курс | Страница 1404 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, если естественный отбор существует - то сдохнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Взял кломид. Последний месяц или чуть раньше как начался оксиметалон принимал летрос по полтаблетки на 3день. И Каберголин по полтаблетки 0.125 каждую неделю. Планирую с июля начать второй курс. Сдавал только общий анализ крови. Анализ на гормоны сдам после ПКТ перед вторым курсом. Печень ныла на метолоне но пару раз попил расторопши и прошло но на всякий случай решил прекратить его приём. Через неделю после оксиметалон начал стан. По ощущениям он заходит лучше чем метан и окси в силовых плавно прибавляю весь курс. Взял стан чтобы слить воду и в то же время не потерять силу. Как только чувствовал какой-то дискомфорт то заменял препарат на другой. Описал выше про пропионат видимо он вообще не моё. Ароматизации весь курс не ощущал в плане побочек внешне все в порядке.
     
  3. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Тебе поржать надо или что? Что не так напиши я тебе отвечу почему я так решил обоснованно . Что я нандролон декой назвал? Пиздец прокол куда деваться.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Грешно смеяться над больными.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не курс, а дегустация препаратов, причём крайне уёбищная дегустация, так-как большую их часть ты отменял не давая в полной мере разогнаться. Про твои планы на июль молчу - яйца лечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Оксиметалон решил попробовать потому что он был у меня изначально. Печень не отвалилась. Тест начал работать только с дозирования 500 в неделю для меня в плане ощущения результата. Результат первого курса в плане исключения неподходящий мне препаратов в дальнейшем и набора грязной массы получен. Занимался весь курс 4-5 раз в неделю. Спортпит. В деньгах не был ограничен единственное что считаю упущением не делал анализов но если побочки не вылезли через 3,5 месяца то решил не делать их до завершения ПКТ
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    То есть если я один эфир тестостерон длительного действия заменил на другой эфир тестостерон длительного действия это уже 2 абсолютно разных препарата?
    По мне тестостерон он один. Длинные эфиры мне подходят короткие нет. Я это проверил на себе за первый "дегустационный курс"
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Акушеры подбросили?
    АЛТ сколько?
    От куда ты знаешь - какие препараты тебе не подходят?
    С чего ты взял, что они не вылезли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я не про тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Отменял по причине проявления побочки на организм. Это плохо?
    С которых я не могу мочит я нормально из-за простатита - те не подходят. С которых печень чувствуешь внутри - не подходят.
    Отменил только пропионат и оксиметалон.
    Поэтому и спросил за второй курс. Чтобы не набирать зря препаратов. Достаточно ли тех про которые я написал?
     
  11. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Денег много, ума мало. Лучше бы наоборот.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Если вы начнёте чувствовать печень - вы в реанимации будете, одной ногой в могиле.
    Все контролируется анализами а не ощущениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не надо никому возражать, то что ты расписал - лютый пиздец. Придут сюда ещё 10-20 человек и они будут в той или иной форме стебать тебя также. @Sarus ещё душка, видно гречки поел и доволен)

    Ты лучше почитай форум, посмотри курсы других людей. Разберись с питанием, а то так и будешь говно набирать, набор ведь только от питания и тренинга зависит, препараты только помогают и их роль незначительна.
    Про печень ты какую то ересь пишешь, так для общего развития, в ней нет нервных окончаний и когда ты "чувствуешь печень", то ты чувствуешь что то другое - желчный, например. Без анализов судить о состоянии печени совсем бесполезно. Ну и так далее, про всё что ты пишешь можно так написать. Но, сука, лень. Поэтому совет тебе - просто читай, спрашиваешь если что то непонятно, а когда созреешь для нового трипа - тогда и пиши.
    И ПКТ сделай, кломифена цитратом по средней схеме. Схемы ПКТ и списки анализов на стр.379 ветки разбора.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    АЛТ сколько было? "Чувствую печень" - это не показатель - её начинают чувствовать когда уже пиздец. С другой стороны за "чувствую печень" можно принять закачку кровью, проблемы с позвоночником или с мышцами спины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    То есть чувство тяжести в печени это фантомное ощущение? На него полагаться нельзя?
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Маловато будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  17. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Я делал только общий анализ крови. Там это есть? Если да сейчас поищу
     
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сходи сдай анализы, ОАК, эстрадиол, пролактин, АЛТ, билирубин общий(вроде), лучше сдать прямой биллирубин, как сказал Сарус.

    Пкт ты не успеешь провести до начала следующего курса, ибо яйцам нужно ещё дать время поработать
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Блять, на чувства вобще полагаться нельзя. Они могут быть только сигналом к поиску проблемы. Почувствовал тяжесть - пошёл сдал анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Хорошо. Спасибо за совет. Буду внимательнее
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше прямой сдать - там с желчными протоками жопа скорее-всего - из-за этого и дискомфорт в боку, видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот про это сомневался какой именно сдать. Он набрал за 15 недель водонапорных препов всего 8кг, а ещё сколько то из этого жир...
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    @PadalProshlogodnijSneg,
    Как будет правильнее всего притупить в данном случае: уйти на ПКТ начав его по ТЯЖЕЛОЙ схеме, через пару недель по результатам анализов делать вывод о продолжении данной схемы иди снижению дозировок.
    После ПКТ очень желательно отдохнуть от Фармы недель хотя бы 8, а то и 12.
    Есть мнение что перерывы между курсами равны времени ПКТ + длительность самого прошедшего курса.
    Если собрался ставить Болденон, то 10 недель - это крайне мало, ориентируйся на недель 16.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    Что значит ВСЕГО?
    Я последние 2 года сижу в весе 102-104.
    А там и дэка на постоянке, и метан был, и окси.
    Вес за это время регулировался исключительно питанием.
    Все препы работают только на силу.
    Так что все зависит от тебя самого и твоих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну то, что он на пкт получит -6кг, а 2кг жира останется. Он сам говорил, что много жира набрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    Что касается него, то он в легкую может уйти в глубокий минус с таким подходом к делу.
    Тут не нужен подход: больше наберу - больше останется после ПКТ.
    Думать надо головой, чего в большинстве случаев редко случается
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Говорит деньги есть, почему бы не обратиться к специалистам...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    Спорим что для него чем больше денег = больше фармы куплю и быстрее накочаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    люди на гречке по 8кг чистого мяса набирают, а у тебя с 15 препов 8 кг говна в жопе накопилось))) ты еще не понял, что это не твое??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Letho

    Letho Бывалый

    Подскажите пожалуйста, если юзать, например, метан, но в рационе снизить углеводы до 3 гр/кг веса (убрать быстрые) и уменьшить количество соли (не досаливаю просто блюда, ем как есть), то не будет так сильно водой заливать?
    И ещё вопрос, какие препараты надо принимать на курсах "печени пиздец" что бы минимизировать проблемы с печенью и пузырем? Холосас, урсофальк?