Второй курс | Страница 1403 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    пропионат+мастерон+диета
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Валентин1992

    Валентин1992 Новичок

    а по поводу мастерона какой лучши брать длиный или короткий и вообще рабочий препорат на фармакоме?
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    короткий
    да. там рабочая фарма
    можешь по ссылке моей проййти в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Валентин1992

    Валентин1992 Новичок

    а по по воду пкт после 3 месяцев такоо курса
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    а блин на 3 месяца конечно лучше взять длинные эфиры
    по пкт не силен - не делю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    15 недель сидел на мастероне коротком. Жив)
    Всем доброго вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    30 дней кломифена цитрат по 50 мг, 15 дней по 25 мг.
    На курсе ставите хгч по 1000 ед раз в неделю. 3 недели ставите, 1 пропускаете. Второй вариант - каждую неделю по 1000 ед.
    Не забывайте про анализы.

    P. S. Сегодня в зале.
    " ты вот сидишь на курсе болд + тест + трен - анализы хоть сдаёшь?"
    - Что я, дебил? Все по ощущениям.
    Так и живём.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    13 месяцев на пропике и нанфениле - тоже жив)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тестостерон П + Мастерон П

    Продолжительность курса 12-14 недель.
    Тестостерон Пропионат ставится через день, желательно в одно и то же время, в дозировке 100 мг (1 мл).
    Мастерон Пропионат ставится через день, в одном шприце с Тестостероном, в дозировке 100 мг (1 мл).
    Анастрозол принимается после второй инъекции Тестостерона и Мастерона по 0,5 мг ч/д, далее дозировка корректируется по анализам.
    После пятой инъекции Тестостерона (через 12-15 часов после инъекции), сдаются анализы – эстрадиол и общий тестостерон.
    ХГЧ ставится с четвёртой недели курса - по 1000 МЕ раз в неделю, по схеме 3/1.

    ПКТ - Кломифена цитрат - 30 дней по 50 мг в день, 15 дней по 25 мг в день. Также, не лишним будет дополнительный приём витамина D и цинка.
    На 15-20 день ПКТ сдаются анализы - ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Валентин1992

    Валентин1992 Новичок

    Спасибо за подробный ответ, ХГЧ обезательно подключать в данный курс,я так понимаю для функционирования яичек,просто смотрел видео с про атлетами многие говорят что на длинных курсах только подключают
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если курс больше 10 недель - надо подключать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kolosiques

    Kolosiques Новичок

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение о курсе, планирую вновь попробовать подготовиться к соревам менс физик. Может что посоветуете, заменить убрать добавить, заранее спасибо)
    анализы до и в течении всей подготовки раз в четыре недели.
    1-10 неделя Суст 250+Мастерон 100, по кубику того и другого дважды в неделю.
    С 2 недели ганада 500 раз в неделю до
    11-14 неделя пропик 100 через день + мастерон 100 дважды по кубику.
    15-18 неделя пропик 100 через день + мастерон 100 дважды по кубику. + трен цетат 100 0.5 куб в неделю.
    19 неделя стан 40 + оксана 40
    20 неделя стан 80 + Оксана 40 + анаполон 100
    21-22 неделя энка 250 по кубу дважды.
    Далее пкт.
    Рост 184, вес на сегодня +-90кг. Стаж 6 лет, возраст 30, поэтому все можно уже))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Винегрет какой-то))
    Ставь Тестостерон Энантат - 250 мг и Мастерон Энантат - 200 мг раз в 5 дней. В конце курса пусти Оксиметолон на 4 недели по 100 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Странное сочетание. Я бы сделал так:
    1-12 суст 125 пн,ср, птн
    1-12 мастерон 100 пн, ср, птн
    1-8 оксандролон 40 в день
    12-22 тест п 100+трен а 100 пн, ср, птн
    12-18 стан 30
    ИА, БП по анализам.
    Оралку можно увеличить в рамках заданных периодов.
    И вуаля,ты чемпион.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Век живи, век учись!
    А что даёт такая магическая комбинация оралки на две недели, неделя по 80 мг./день и неделя по 220 мг./день?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Kolosiques

    Kolosiques Новичок

    Спасибо за комментарии, учту ваши мнения, благодарю!

    Ну крайние 2 недели подводка к соревам, усилить слив, придать жесткость и наполненность
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. v_naturahu

    v_naturahu Новичок

    Привет всем, посоветуйте второй курс, нужен качественный, с минимум адовых препов, первый курс был соло енка, понравилось впринципе всем, и набрал 5кг и силовые подросли, второй хочу посерьезней, добавил бы ГР только с чем, и желательно сразу что нужно для ПКТ, спасибо за будущий ответ, желательно поменьше тролей, а то гино полезет
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тестостерон Пропионат + Нандролон Фенилпропионат

    Перед курсом сдаются анализы - ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон, ОАК. Анализы сдаются натощак, с утра. За 2 дня до сдачи анализов следует исключить тяжёлые физические нагрузки и секс (мастурбацию).

    Продолжительность курса 10-12 недель.
    Тестостерон Пропионат ставится внутримышечно, в дозировке 100 мг (1 мл), через день.
    Нандролон Фенилпропионат ставится внутримышечно, в дозировке 100 мг (1 мл), через день, в одном шприце с Тестостероном Пропионатом.
    Анастрозол принимается после второй инъекции Тестостерона П и Нандролона ФП по 0,5 мг ч/д, далее дозировка корректируется по анализам.
    Каберголин принимается по анализам. Средние дозировки на таком курсе - 0,25 мг, раз в 10-14 дней.
    ХГЧ используется с третьей недели курса - по 1000 МЕ раз в неделю, по схеме 3/1 (три недели ставим, одну пропускаем).
    После пятой инъекции Тестостерона П и Нандролона ФП (примерно, через 12 часов после инъекции), сдаются анализы - эстрадиол и пролактин.
    Нандролон ФП отменяется за 8 дней, а Тестостерон П за 4 дня до начала послекурсовой терапии.

    Послекурсовая терапия (ПКТ) - Кломифена цитрат - 30 дней по 50 мг в день, 15 дней по 25 мг в день. Также, не лишним будет дополнительный приём витамина D и цинка.
    На 15-20 день ПКТ сдаются анализы - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. v_naturahu

    v_naturahu Новичок

    Спасибо тебе огромное, даже спросить нечего)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У тебя уже текстовые шаблоны заготовлены? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Добрый день. Сейчас заканчиваю первый курс. Было 3 недели пропика и метан по 30. После месяц энантата 250 и дека 250 также с метаном по 30. После решил попробовать разные эфиры теста и был месяц сустанона 500 и дека 250. После того как 200 таблов метана кончились взял оксиметалон ел по 75 2 недели. Сейчас заканчиваю на коротком эфире фенилтест по 200 дважды в неделю и станозолол по 40. Первый курс выходит на 15 недель. Планирую летом начать второй уже приобрёл препараты сустанон форте 500 от сп, буду колоть по 500.т.е. По 1 Кубу в неделю. Тренболон энантата по 200 в неделю и болденон в расчёте 600-500 в неделю. Оралки юзать больше не хочу. Может оксиметалон на загрузку первые 2 недели а на выход станозолол так же как и в первом курсе. Второй курс на 10 недель планирую. Подскажите без оралок второй курс будет работать на массу? Или от них никак не спрятаться не скрыться? Хотел бы также добавить в курс примоболан по 200 в неделю есть ли смысл в этом для поддержания набранной массы? Спасибо за внимание, я начинающий но за 15 недель первого курса я уже голову сломал очень много информации в теории хотелось бы практических советов. Сейчас вес 86 но масса грязная. Возраст 34. От пропика кстати отказался потому что сильно его почувствовал простатой на самом начале курса, как и 40 метана, убавил до 30 вопрос пропал. . Хоть в сусте тот же проп но с сустом такого не ощущаю.
     
  23. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    А чего Мастерон не включаешь во второй курс?
     
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Или у тебя невероятный запас по здоровья, что ты столько оралок и нандролонов в себя понапихал или как так, у тебя с печенью всё норм?
    Можно позавидовать, у меня от таблеток за неделю аппетит напрочь отбивает.
     
  25. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Он пишут плохо на простату влияет. А я её чувствую если что не так. Может и не так. Советуешь включить а какие дозирования ? И Мастерон же часто колится а примоболан можно раз в неделю. Я часто не могу мне далеко идти к медсестричке а сам не могу себя заставить уколоться. То есть мне советуешь ещё Мастерон добавить? Сустанон тренболон болденон примоболан Мастерон не слишком много масла получается? Я не сдохну с такого компота? Спасибо за совет.
     
  26. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Если не сдохнешь, то отпишись потом сюда, накОчался или нет
     
  27. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Ну вот оксиметалон после метана очень печень почувствовала и аппетит пропал хоть и дозировка была 75мг день и всего на 2 недели. Гематокрит кстати сильно упал кровь жидкая но чувствую себя нормально, только нервничаю больше обычного и постоянно какая то тревога. Пару раз уходил из зала не закончив тренировку с давлением 140 на 60.
     
  28. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    То есть это сарказм был?.)))
    Хорошо перефразирую вопрос конкретнее достаточно ли курс суст трен болд на 10 недель или можно что-то включить ещё.?
     
  29. PadalProshlogodnijSneg

    PadalProshlogodnijSneg Новичок

    Ну я же не вместе их принимал оралки по очереди. Дека на 2 месяца это много? Я её только недель через 5 начал чувствовать. Зато за первый курс попробовал на себе 8 препаратов и теперь знаю как я на них реагирую. За первый курс набрал немного 8кг за 15 недель и там не мясо)) а говно и палки
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @DzoT , тут подъехал твой побратим, 8 препаратов за 15 недель))
    Скоро у Фармалье будет конкурент.

    @PadalProshlogodnijSneg, ты сейчас ПКТ планируешь или сразу на второй курс? Дальше также гона набирать хочешь?
    Анализы сдавал? Печень там твоя как, жива?
     
    • Нравится! Нравится! x 10