Второй курс | Страница 1400 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Какие
    Какие обиды))) Мнение есть мнение. Меня препы устраивают по двум причинам: нет побочек и дают нужную форму тушки. Не МЕГАНАКАЧЕННУЮ, а нужную. Для меня.
    Я мог бы заменить суст на тест Э. Мог использовать тьму других сочетаний. Но зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да ну хорош, ерунду говоришь.
    Люблю нандролон или трен, чередую, иногда могу таблетки подключить.
    Нандролон вообще для себя определил, как любимый преп)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Дориану Ятсу это расскажи, он люто поржёт с этого :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Goldator

    Goldator Бывалый

    @АлександрФ, так дело не в нандролоне, а в Сустаноне. Хотя сколько людей, столько мнений)
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты написал конкретно про деку суст и метан), что курс это не современный. а что конкретно в сустаноне? Он был в СССР?
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Тестэнат ? )
     
  7. Goldator

    Goldator Бывалый

    Нет уж, не надо) Мне забавную историю рассказывали про деку+суст+мет, про то что даже до МС эффективен... Про пкт не знали, но ставили гонаду.
    А что? Для накачки это схема тоже хорошая?
     
  8. Goldator

    Goldator Бывалый

    Да. Там мсмк им делали, в те времена с каждым годом сложнее было выполнять норматив...
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не очень понятно, что ты пишешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Просвети по подробнее
     
  11. Goldator

    Goldator Бывалый

    Этого не знаю) Однако, те кто просто тренировались, обходили стороной всякие тестостероны...
     
  12. Goldator

    Goldator Бывалый

    Знакомый с зала, мне сказал, что устаревший курс. Потому что, в своё время в СССР, самые распространённый был суст+ритаболил и мет... Раньше его делали для моднятия нормативов мсмк и мс. Очень много надо было поднимать.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне казалось, что в те-же 90 е, теста никакого не было, только метан и дека. У меня так же есть знакомые, кто тренил в то время, про суст не слышал никто, я говорю не о качалках обычных
     
  14. 522452

    522452 Бывалый

    Говорю же, был тестэнат, как минимум, был метилтестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Goldator

    Goldator Бывалый

    Не знаю, но он уверял что были и считали самым опасным и самым эффективным... Это даже не 90-е, а где-то 80-е
     
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тест+дека+метан курс на все времена,он не имеет срока давности.
    На святое покушаешься,еретик?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вопрос в том, кто знал и кто пользовался, было то было, синтезировали тест в начале 20 века, просто я не слышал, что пользовались, я щас только про спортсменов ссср
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ок, так у старейший в каком плане? Что именно устарело?
     
  19. Goldator

    Goldator Бывалый

    Вместо сустанона использовать энантат, фенилпроп...) Вместо деки, фнил, но нанфенил и тогда был... Нейроболин назывался, особо никто им не интересен был...))
     
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Приятно видеть как развиваешься в написании картин. Море как живое. Все эти мелкие детали,оттенки,глубина цвета... завораживает, правда.
    А почему всегда небо такое хмурое? Есть с чистым небом как в постерах Саманты Фокс?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так разница какая, появилось больше эфиров и только, действующее вещество одно. Ладно, я согласен, сколько людей, столько мнений, после 12 айфона будет 13, все устаревает....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Goldator

    Goldator Бывалый

    О святые угодники! Да простит меня всевышний Сустанонон, оксандралон меня попутал, клянусь деконатом, фенилпропионатом и святым пропианатом:opasnoste::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Возьму у него точно, мне очень понравилось, ну как то греет душу когда смотришь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вот несколько раз перечитал, и нихера не понял какую мысль ты выразить пытался.

    Дека+сустанон+метандростенолон одна из самых эффективных схем для набора мышечной массы, скорее всего даже самая эффективная.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Никакого сустанона в СССР не было. Сустанон-омнадрен появился только в 90-е, уже после развала Союза.
    Из препаратов тестостерона был только тестостерона пропианат и тэстанат (смесь пропионата с энантатом).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вот раскаялся,это хорошо,но не осознал! Во имя искупления посиди три лунных фазы на оксандролоне без теста. Научишься владеть собой, овладеешь миром-мир в котором правит сустанон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 522452

    522452 Бывалый

    А болд не портит эффективность этого компота ? )
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот мне тоже стало интересно, все спортсмены прошлых лет, говорят, что метан и только был, уже позже ретаболил подвезли... Какой сустанон...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    кола инсулин параболан
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А чёрт его знает, если честно ))
    Вообще делают так и вроде даже получают нормальный результат.
    Сам сейчас на связке тест+болденон+дека, лично для меня метан тут был бы лишний.

    А Ятс например просто чередовал в этой связке деку и болденон, 500 мг или того или другого, при этом считал болденон очень эффективным препаратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5