Второй курс | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. первый курс туринабол соло по 40 мг/д на 6 недель
    на второй курс нормально будет метан 30мг/д на 5 недель, а на шестой неделе турик 40 мг/д?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну тут однозначно тест, энантат например и + метан (есть инжект если так хочется только их)
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на второй пропик с метаном можно
     
  4. да просто турик останется, вот думаю на выход его поставить.
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    какой выход на турике??? любое употребление ААС после курса, так сказать "выход" есть ни что иное как продолжение курса на другом препарате))))) ИМХО!!
     
  6. не правильно выразился, я последнюю неделю курса хочу метан заменить туриком, что бы воду слить немного.
     
  7. Sarv

    Sarv Новичок

    А энантат успеет разогнаться и поработать за 6 недель?
     
  8. shtanger

    shtanger Бывалый

    Я сам подумываю над подобным курсом, хочу деку с энантатом.
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чет не обратил внимания на принципиальность в продолжительности курса
    почему именно 6? до 8 продлить и будет гуд
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на 2й курс деку? пропа с метаном хватит вполне )
     
  11. shtanger

    shtanger Бывалый

    2.5 курс :- -:
    по сути вторым был проп со станом, но с очень маленькими дозировками
     
  12. Sarv

    Sarv Новичок

    Я вот думаю, будет ли смысл проп с фенилом (нандролон) поставить?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вполне имхо
    оба по 100 ч\д
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    а еще можно метана добавить, а потом подсушиться если есть что сушить))))) проп-трен ац-стан)))
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а по помоему и пропа с фенилом хватит чтобы набрать немного качества) на 6 недель самый раз, с 4й недели можно еще стан покушать
    вроде неплохо, м?
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    :yes:
     
  17. Samuray

    Samuray Новичок

    Здравствуйте товарищи химики)
    Посоветуйте второй курс. Первый курс был метан соло(диспенсари,брал у Никиты Бурина) 25мг в день.
    Вес до курса 80 кг,после 87 кг. Сейчас пью кленбутерол(генезис),вес уходит. Сейчас вес 84 кг.
    Цель: масса,ну и не плохо было бы просушиться. Жир с клена как-то херово уходит,если уходит.
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    а диету не пробовал держать??? без диеты хрен просушишься, а лишь мясо растеряешь, если оно было))))
    А на второй курс пусти проп 100 через день+стан 30-50, или проп+фенил по 100 через день))))) и диета!!!!!!
     
  19. Samuray

    Samuray Новичок

    да диету соблюдаю. и на сколько по времени такой курс?
    через сколько времени можно начинать после первого курса?
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    сделай на 6 недель, а через сколько, да хоть сейчас)))) ты когда метан закончил? Если хочешь восстановить свое тесто то жди месяца 2 или 3 и потом садись а курс, а если не хочешь, то можешь и сейчас бахнуть.... вот только зачем восстанавливать свое тесто, если восстановив его, ты сразу начинаешь его угнетать экзогенным?
     
  21. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ахах ты заставил этим меня задуматься о вечном курсе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    я сам тут намедни посидел и подумал... и пришел к выводу, что либо курсить постоянно с небольшими перерывами типа недельки 2-3 или курс и отдых месяца 3-4 и по новой, но зачем? Как говорит один химиг в нашем зале:"если химичишь, то химичь!!!! И нехуй раздрачивать свою гормоналку и плакать за откаты"))))))
    Вот и планирую с осени сесть на дооолгий курс, вот только еще инфи поднаберу и в путь))) Благо время еще есть)))))
     
  23. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    а если курсы первые типо метан соло? можно же сразу второй делать?
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    Ну тут как ты уже хочешь и какие цели, некоторые наберут 10 кг говна и воды и потом благополучно сливают все за месяц и силовые нахер, потом второй курс типа дека-метан, наберут еще больше и снова сольют, это как временная радость))))))
     
  25. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    да не) удержать то я смогу) яж не идиот чтобы не зная что делаю пить чтото) просто твои слова мне дали пищи для размышления.. но такая фигня.. даже если делать 1 курс метан а потом сразу метан + дека нельзя хавать таблетки метана... единственный выход или пкт или инъекционный метаха...
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    а что тебе мешает сделать на второй курс проп+фенил? а потом тесто длинное -метан, а потом тесто длинное-дека, а потом суст-трен+стан.....
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    нет!
    Болд надо ставить 400-600, а лучше 800 и на 10-12 недель... в сочетании с декой.... хммм.... первый раз вообще слышу о такой связке))))) поставь лучше на второй курс суст 500 или проп по 100 через день+ стан 40 мг в день.. на 6 недель...
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Болд от 600 минимум, меньше - в унитаз сразу можешь спустить
    Связка на проп +стан больше подходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну или суст с туриком))))) или суст с фенилом.....
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    проп с фенилом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1