Второй курс | Страница 1399 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я не только рожу видел.я и другие фото смотрел.там все плохо.
     
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да где видел-то?)
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Здесь тренд такой -размещать фотки без лица.
    Что фото лица даст ? Ты хочешь сказать, что может лицо залить, а тушку -нет? Хм...
     
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я разместил три своих фото. Даже 4. На них все «хорошо». Что может быть «плохо» на других фото, которые ты ГДЕ-ТО там видел?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    И ты ещё удивляешься,что я тебя идиотом назвал? А то,что я твое имя и фамилию знаю и откуда ты не удивляет? Да..ты реально тупой.б
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Goldator

    Goldator Бывалый

    :bike:пока не получил по рожеце еще раз, я акуратненько вмешаюсь, Са-я на дворе 21 век. "Соц сети" - и этим все сказано :po weke:
    Всё уматываю:horseforce:
     
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так
    Так у меня инста и вк закрыты. Ивана среди друзей и подписчиков нет. Я хз...
     
  8. Goldator

    Goldator Бывалый

    Но это ему не мешает найти тебя...)
     
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Удивляет. Да, наверно, что-то я действительно «не догоняю». Такое бывает, С КАЖДЫМ.
    К моей форме, которую я разместил здесь, вопросы есть?
     
  10. Goldator

    Goldator Бывалый

    Еще бы.) Чем ты пользуешься?
     
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    По
    По фото без лица? Это как? Он хакер? Ему делать нечего, искать аккаунты пользователей? Причина-то какая?)))
     
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я
    уже писал, метан /Дека/суст. Ничего нового)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  13. Goldator

    Goldator Бывалый

    И по фото и без лица, сейчас дай повод, почти любой может) Вот, знать лучше этого не надо)) Там до этого интересная писанина была...
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    красаучик. и метан и стан и дека. и без теста
    теперь я понимаю про гей фото
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лабуда ваш тест)) если умеешь качаться накачаешься и без него))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ой, не стан, суст. Конечно же. Сорри.
     
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Опечатка там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Исправил
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да захотел и нашел..вот такая уважительная причина..ха..
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да- она говно)) на такой куче стероидов да ещё блиать молодой парень..в твоём возрасте на своем тесте почти так же ребята выглядят..) и это суко на курсе..представляю какой ты ушлепок без стероидов..хотя я видел и так..
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Говно, так говно! На твоих фотках я тоже не заметил рельефа, как на соревах. Ну да ладно.
    Зацени мою фотку с котом. В ветке. Ты - кот, на фото - кот! Тебе зайдёт. Удачи и успехов в треннинге.

    P.S. Цели в зале у всех разные.
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мне 50 лет,дурак)) я делаю куб теста в неделю)) сплю 4 часа в сутки и посещаю зал два раза в неделю по 50 минут.) Ты никому не говори,что стероиды колешь..не надо..да ещё в таких количествах..хотя нет- говори .чтоб поняли,что от них толку один хуй нет если отсутствуют мозги .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Видел,
    А мне 41 , не так уж и «далеко». Аккаунт мой нашёл, а возраст не посмотрел. Эххх))))
    Форма у меня норм. Не нравится - «в Сад».
    Не все хотят быть , как «Наташа Кузнецова».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Tommy-gun, так не надо делать, понимаю что критика в твой адресс расстроила тебя в чувствах. Но @daiverkot, старше не только по возрасту, но и по званию и соответствующему опыту. То что ты проделал не легкий путь - это ты делал для себя. Хорошо получилось-для себя. Выбрал правильный курс по совету форума или по анализу инфор-ции с других источников-для себя. Здесь не форум обывателей, а людей с особым укладом в спорте, поэтому нужно принимать критику какой бы она не было - чисто в своих интересах. А правльно или не правильно решаешь сам.
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Лана. Человек ты беззлобный походу..Зоя я на тебя наехал..но реально форма не соответствует тому компоту,что ты в себя пихаешь ..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Иван, я вешу 105 кг, рост 187 см., объемы меня устраивают. Возможно, тебе ошибочно кажется, что их не хватает, из-за ракурса. Не знаю.
    Компот не такой уж и «мощный». Метан 40 в день, Дека 400 в неделю, суст 500 в неделю. Причина одна - отсутствие побочек. Вообще. Я , наверно, мог бы стать ещё больше на курсе, но я боюсь переедать. Чтоб не стать жиробилдером.
     
  27. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Tommy-gun, daiverkot на форуме с 1 дек 2013г. Ограничимся лишь общей критикой и обсуждением курсов... А форму тела до и после можно обусудить в другой ветке. Да, будь проще. Первый курс?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это вода у тебя.все эти препы водонапорные.не лги себе.иипро мышцы на таком курсе тоже здесь не говори.тут уже все это выжрали и высрали.не зли лучше демонов местных.они ебанутые все,а я ваще отморозок- деградант..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Н
    Не, не первый, и не десятый...
     
  30. Goldator

    Goldator Бывалый

    Не в обиду, но деконата+суста+мета-считается курсом каменного века... Его, в основном делали в период советского дефицита и для спорта, а не для накачки...