Второй курс | Страница 1396 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А чем суст отличается от энки? Блядь это слово -"суст" вселяет какой то трепет в сердца не разбирающихся в вопросе фармы людей...
    Специально для тебя повторю, все эфиры тестостерона абсолютно одинаковы по воздействию на организм, отличия в использовании того или иного эфира заключаются лишь в необходимой скорости выведения препа из организма и желаемой частоты инъекций, и всё! И суст самый херовый вариант, дальше додумай сам, почему!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Второй? Да у тебя ещё первого не было!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня сегодня День вежливости..поэтому я ща пойду нахуй,а ты за мной,придурок и ниииииккдаааа не сворачивай..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ага ...ушлепки тесто делят на сушку,которое и на массу..дебилы блиать..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Ппц, я не понимаю вашей агрессии дауны, я просто зажал вопрос и не говорил что суст лучше энки, так как тоже длинный эфир, я просто хочу попробовать суст потому что энку только юзал и хочу что то другое даже если они и похожи...
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Суст не эфир...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    4 эфира...
     
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Поэтому он нахер не нужен, потому что его надо колоть часто из-за наличия в нём коротких эфиров, и в тоже время он не выйдет быстро из организма, из-за длинных эфиров.
    Поэтому он нахер не нужен, выбирай проп или энку/ципу, в зависимости от задач, смеси эфиров одного действующего вещества, существуют до сих пор только потому что многие верят в их волшебство и ровный фон, а производителям на руку дополнительная позиция в прайсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Спасибо
     
  10. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Норм будет
    1-10 неделю Тест цип
    1-6 неделю метан
    10-14 тест проп
    С 3-14 неделю анастрозол 0.5
    Пкт трибулус и кломед
     
  11. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Я не понимаю, почему тебя тут до сих пор не обматерили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    С чего это? У меня после теста восстанавливается неделю лг без пкт, тем более после соло таблеток надо смотреть анализа сначала. Если ты больной и у тебя яйца не работают, я тут при чем? Вообще о таких вещах лучше не распространяться
     
  14. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Почему оьоснуй, а то свое мнение каждый может написать, такой же человек, как и ты, я вас распределяю в одну группу, вы: лиш бо что написать, поддакивая знающим людям, а сами по факту, хуже дебила на форуме и тупее....
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    С какого хера? Ты даже не в состоянии тему прочитать и почерпнуть для себя важные моменты
    Это твои проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Повтори, только с дозировками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Добрый я седня
    1-12 неделя цип
    1-4 метан
    11-14 метан
    ПКТ по анализам))

    после 1 инжекта 0,5 анастразола через день, после 2 инжекта на след день анализы по ним корректировка анастразола и достинекса (держим под рукой). Я бы после отмены метана через недельку сдал анализы - корректировка анастразола......

    Но ваще курс ЛЮТАЯ хуйня.... ))) Водососка..... ))
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тогда объясни ,уебище свое выражение- хороший курс на массу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Соль в том, что он уже чуть ли не в каждую ветку залетел со своими курсами)) С начала он хотел тренболон, я ему всё объяснил как надо. Теперь он метан хочет, а трена боится:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот нахуя...... НАДО ЧИСТИТЬ Наши ряды))) Желательно Треном))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Добрых вечеров!
    Люди, подскажите, если последние несколько лет были курсы метан 40 в день/дека 400 в нед./ суст 500 в нед., а на след. курс деку снизить до 200 в неделю, а метан вообще исключить, сильно хуже результат будет?
    Спасибо.
     
  22. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    :)
     
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я последние года 1.5 снизил дозировки препаратов чуть ли не до доз легкоатлетов))) не вижу на себе, что хуже стало.
    200 деки нормальная доза. 400 - это для хороших силовых рекордов или груды билдерского мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Патамушта тебе 20 лет.
    Раньше таких вообще нах.. посылали.
    Вступи в АУЕ, там тебе усё абаснуют, а здесь тебе никто ничего не должен.
    Чтобы что-то понимать нужно всего лишь читать профильные ветки(хотя бы последнюю треть), а не мозги по веткам ебать и взрослым дядькам грубить..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Спасибо. А с метаном как быть? Просто у меня в башке сидит аксиома, что метан -это основа основ. Но почитал ветку, многие только на инъекциях.
     
  26. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Дурные аксиомы заполонили твою башку! Выгоняй ка их нахер оттуда пока не поздно.а то жить с этой фигнёй придётся! А перестроиться потом ООООЧЕНЬ сложно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Основа основ это тестостерон.
     
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Эт
    Это само собой. Я про колеса.
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Колёса это основа основ нищебродских курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Особенно оксана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2