Второй курс | Страница 1392 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Соглашусь.. в 15 лет, при весе 65-67 кг, 87кг с груди жал, потом правда тренер заставил бросить качалку.. а сейчас и 17-18 летних на жиме больше 80кг не вижу.
    Так предыдущие поколения своим образом жизни генетику будущему и портят.. дед жрал до 80 лет, отец уже до 60, а дети на сорокете ласты клеют. Вот и выходит, что по инерции на генетике прапрадедов накатом ещё едем.. мой однокурсник уже в 34 зажмурился от синьки на таких раскладах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну то что ты сейчас описываешь - это вообще вопрос статистики. В те времена, которые ты описываешь, посетителями залов было допустим 0,1% населения, соответственно это были люди мотивированные, которым это нравилось, а сейчас когда заниматься фитнесом стало модно, занимается, ну опять же, допустим - 10% населения. И залов стало не 5 в городе, а 500, и те кто действительно хочет заниматься, серьезно, равномерно распределены по ним, а не кучкуются в одном подвале. Конечно, будет казаться, что кочек стало так мало, потому что в % соотношении к посетителям их стало меньше, и кучность их распределения сильно снизилась, но при этом в абсолютном значении, я более чем уверен, стало больше в разы, а скорее всего на порядки.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Согласен, зайди в любой спортлайф в Киеве - повезет, если найдешь человека с более-менее хорошей формой. Зайди в айронскулл - там тебе блять на каждом углу кочки, ifbb про атлет (Роман Ющенко) и вся компашка. Зайди в Feroom на правом берегу - шо не телка то блять бикинстка и кочки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    У менямс приставкой "наверно" тоже десяток вариантов.
    Если будет инфа чиркани в лс, давно ищу ответ на этот вопрос
     
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут наверное и часть ответа зарыта, раньше качались в ТА стиле и форма была просто побочным эффектом больших силовых, сейчас же все хотят только в ББ, а тут информации сейчас миллион, чёрт ногу сломит и сидят экспериментируют пытаясь найти Грааль, как результат единицы прогрессируют, кому повезло с умным наставлением, ну или мутанты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Кинул курс онлайн 2.0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. По идее, всё наоборот должно быть - толерантность к алкоголю, с поколениями должна повышаться.
    2. Эволюция так быстро не работает - чтобы признак полноценно закрепился, нужен гораздо более длительный отбор.

    Кстати, в универе, я теорию эволюции по пьяни сдавал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Пруфов ты не найдёшь.
     
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    c алкашки на колу переходят потом на тренболон кока кольного цвета с нотками ванили и вишни посыпанной корицей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    На 2018г, на этом форуме ответ на этот вопрос знали всего два человека (Их мнению пол форума без пруфов доверяет) , от куда то у них была эта информация....
     
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Так ты определись, тебе пруфы, или мнения авторитетные. На 2020 год никто не знает механизма дека дика, так как и иследований нет таких. Мне вот пох на полграмма деки и высокий пролактин, и на низком пролактине нормально с либидо всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Собираю информацию, анализирую, может из того что будет что то смогу выжать.
    Знают, но не скажут:- -:
    У меня аналогично, но мне не дает покоя мой пытливый мозг:trollface:, хочется понять процесс....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SeeON

    SeeON Бывалый

    Я же правильно понимаю, что под администрированием ты подразумеваешь контроль тех, или иных показателей, посредством анализов?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    В управлении.
     
  16. QGedd

    QGedd Новичок

    Здравствуйте, уважаемые. Собираюсь на курс. Рост 190см Вес ~106кг 25 лет, перерыв в спорте был большой (года три) за это время обтёк жиром в области живота, на данный момент занимаюсь около трёх месяцев по 4х дневному сплиту. Сушка (Телосложение.. хмм жирноват около 25% я думаю. По картинкам из интернета)
    Курс такой: тестостерон энантат 300мг в неделю, дростанолон(мастерон) энантат 500мг в неделю, болденон 300мг в неделю.
    Курс длинный 15 недель.
    Дополнительно скорее всего ничего не понадобится.
    Болденон снизит ароматизацию тестостерона, так что без анастрозола обойдусь.
    После курса ПКТ на фарестоне.
    Сдал анализы (тестостерон, ЛГ, эстрадиол и пролактин, Биохимия (8 показателей)). Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!
     

    Вложения:

    • горм.png
      горм.png
      Размер файла:
      190,8 КБ
      Просмотров:
      31
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Привет. Курс сам по себе неплохой. Но есть ли смысл делать сушку длинной в 15 недель?
     
  18. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    А какие побочки у деки обычно вылазиют по вашему опыту? Топ 10
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    никаких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Ну вы парой страниц назад сказали что часто вювыявляются, не у вас может лично
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    я такого не говорил
     
  22. QGedd

    QGedd Новичок

    Возможно вы и правы. Хотя я всегда считал что сушка от 12 до 16 недель. Поправьте если я ошибаюсь..
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сушка не лимитируется временем - она может быть и 6 недель и 6 месяцев, в зависимости от целей и задач.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    С 25% жира не сушиться надо, а худеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. QGedd

    QGedd Новичок

    Я постараюсь совместить два в одном
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты, похоже, не вполне понимаешь значения слова "сушка") Ты, для начала, похудей без препаратов, до 15% жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. QGedd

    QGedd Новичок

    Я понимаю что сушка это уменьшение подкожного жира, сгонка воды и тд.
    Тогда объясни мне глупому почему нельзя "похудеть" с доп препаратами. Что в этом плохого ? Хотелось бы узнать мнение человека с большим опытом.
    Спрашиваю без сарказма
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это похудение. Сушка - это другое.
    Для начала объясни мне - зачем тебе ААС, в процессе похудения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты сам без фармы не худеешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я 20 кг без фармы скинул.
     
    • Нравится! Нравится! x 5