Второй курс | Страница 1391 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    +!!!
    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это факт.
    Посмотри на олдовых алкашей - они, в 80-е спирт из клея и гуталина добывали, в 90-е и 00-е суррогаты хлебали и доживают до 70-и, а современные бухарики, при куда меньших нагрузках на организм, в 40 копыта откидывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Добрый день. А какой эфир нандролона посоветуете? Длинный или короткий? Или микс? Надумал все таки Суст 400 мг + дека 200 мг в неделю
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    А какой по продолжительности курс планируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Добрый день. 12 недель.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда: Тест П - 100 мг ч/д, Нандролон ФП - 100 мг ч/д.
    Можно ещё дериват ДГТ добавить - Оксандролон - 20 мг в день, например.

    Про ХГЧ не забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Пропионат что то совсем нет желания 12 недель ставить, я сейчас ставлю, и уже откровенно задолбался.
    И извиняюсь за может глупый вопрос, но разве тестостерона не в 2 раза нужно больше чем нандролона? Про ХГЧ помню конечно.
     
  8. Там у Фармакома такой Микс имеется, вот что в составе:
    Nandrolone Phenylpropionate; 75 мг/мл
    Nandrolone Decanoate; 125 мг/мл
    Testosterone Phenylpropionate; 150 мг/мл
    Testosterone Decanoate; 250 мг/мл

    Вот я и подумал может это лучшее решение будет?
    Беру Фармаком, потому что косяков не увидел в их продукции.
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Индивидуально всё. Я деки в два раза больше теста ставлю - и мне нормально.
    Микс 4 - всё ж подлиннее курс надо, 12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Не ну а чо, тест сдал, при 100 ч/д больше 120 Н/моль показал, Мастерон когда юзал он мне ГСПГ поронял, значит норм))
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я 11 месяцев ставлю - и?
    Нет.
    Нахуй эти миксы уебанские - сам стеки и дозировки подбирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А нахера так себя дырявить? )))

    Какой вообще сакральный смысл в использовании пропионата на курсах дольше 6-8 недель? :- -:
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Отгадай)

    mqdefault - копия.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Схрон был в фуре с гречкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Тестостерона энантат или ципионат : 400-500 мг + дека: 200 мг.

    Первые 3 недели фулл-боди раз в 4 дня, следующие 4 недели недели фулл-боди раз в 3 дня, следующие 5 недель фулл-боди 3 раза в неделю. Первые 4 недели выходишь к своим рабочим весам, 1-80%, 2-85%, 3-90%, 4-95%, на пятой неделе делаешь свои предыдущие рабочие веса и потом каждую неделю прибавляешь.
    Хорошо кушать 4 раза в день плотно и досыта. Каши-каши-каши, мясо, яйца, молоко, творог, всего и побольше.
    Если 4-х раз тебе не будет хватать то добавляй ещё один приём пищи. Хочешь жрать ночью, вставай и ешь.

    Наберёшь и мышцы и силу.
    Если на такой схеме не наберёшь то бросай всё это вообще нахуй, значит не твоё.

    И не еби себе мозги больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. От души. Реально спасибо большое. А вот насчет рабочих весов. Имеется ввиду начинать с 80% рабочего веса от текущего состояния? (То есть после ПКТ + отдыха)?
     
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тут походу все варианты беспроигрышные)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Дополню.
    Может кому ещё пригодится.

    Обязательно: Хороший витаминный комплекс + магний (300-400 мг) + цинк (15-30 мг) + D3 (5.000-10.000 IU )

    Опционально: Коэнзим Q10 по 100 мг утром с завтраком, в дни тренировки утренний приём пропускаем и принимаем в обед 200 мг (если тренировка после обеда). Очень помогает тренировкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Расчёт от твоих текущих рабочих весов.
    ПКТ+отдых + ты уже как минимум месяц тренируешься после периода отдыха.
    Разумеется исходить надо из того что ты в полноценном рабоче-здоровом состоянии, полностью восстановившийся и отдохнувший. Начинать курс из другого состояния это путь в никуда.

    Учти, что такой подход потребует полной отдачи. Тренировки должны быть тяжёлыми, отдых полноценным.
    Особое внимание на сон, 8-9 часов ночью и хорошо если ещё час днём, особенно перед тренировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. nik69

    nik69 В бане

    фарма была другой, как и все в то время, качество было , странно, что ты этого не заметил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ох уж эти качковские байки, про 80-е, 90-е :) Молекула препарата не отличается, что сегодня, что 40 лет назад и действует она так же. 250 нандролона сейчас, ничем не отличаются от 250 нандролона при совке. Про качество продуктов питания и их доступность - это вообще смешно. При том, что сейчас и то, и второе намного выше, чем тогда.

    Основной секрет того, почему пацаны из 90 имели такую крутую форму - это игра вашего мозга. Тогда вам казалось что у них какая-то ниибическая форма и спустя десятилетия мозг рисует в голове такие же картинки, хотя на самом деле, там ничего особенного не было, обычные крепкие чуваки. Так же можно Голубочкина послушать, он любит порассказывать, какие они на чемпионат Москвы выходили "пергаментные", какая там нереальная форма была, просто космическая, а потом смотришь реальные фотки с тех турниров и там по современным меркам - уровень первенства Усть-Залупинска.

    Наверное у многих такое было, что когда они в первый раз пришли в зал, им дежурный тренер в качалке казался просто пиздец машиной, а через 5 лет вы понимаете, что он реально никакой.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 18
  24. nik69

    nik69 В бане

    раньше я в аптеке или у торговых представителей сустанон покупал органоновский или ,когда его не было, польский омнадрен и был уверен и в качестве и в количестве находящегося там дв, а теперь хуй знает что причём у любого магазина , вот что я хотел сказать своим комментарием
     
  25. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Здравствуй, подскажи если знаешь, пытаюсь понять как нандролон действует на дофамин, понял что он ломает пути поощрения, а каким образом это происходит понять не могу( Подскажешь?
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не подскажу, ибо без понятия, никогда даже не задавался таким вопросом))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Нандролон, наверно, может влиять как-то на уровень нейростероидов, зависящих от редуктазы, с которой он связывается )
     
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Ну да, игра мозга, ясен хуй. :xdnew::xdnew::xdnew:

    Вот только в тех самых 90-х прозанимавшись 3-4 года большинство парней имели действительно неплохую физическую форму и силовые.
    Рабочие жимы лёжа в 110-130 кг просто норма. Рабочие приседы жопой в пол в 1.5 своих веса, норма.
    Свой вес в жимах на плечи, да нехуй делать.
    В среднем парни набирали за 3-4 года тренировок 15-20 кг голимого мяса, именно мяса а не жира с водой.
    И это во многих случаях ещё до знакомства с фармой, так как тогда считалось за долбоебизм начинать жрать метан или колоть ретуху раньше чем прозанимался 2.5-3 года и сделал хоть какой-то результат.
    И при том что с питанием тогда дело было, мягко говоря, не очень, тупо недоедали постоянно. Мяса 3 раза в неделю пожрал, уже счастлив. До сих пор помню как все давились творогом ибо это был самый доступный источник белка. Я представляю насколько выросли бы результаты и их массовость если бы ребята просто могли нормально кушать как это доступно сейчас большинству.
    Везде так было? А хер его знает, но в моём родном Казахстане точно, я в те годы много ездил по стране и везде общался со спортсменами. Алма-Ата, Караганда, Темиртау, Усть-Каменогорск, Чимкент, везде где было уже развито это направление я видел одну и ту же картину. Узбекистан-Ташкент, Киргизия-Бишкек, то же самое.
    Мутантов было я ебу, бицепсов под 48-50 и жимов 160-180, во второй половине 90-х и самом начале нулевых, я видел хуеву кучу.
    И речь не идёт про соревнующихся спортсменов, речь идёт про обычных парняг которые качались "чисто для себя".

    А сейчас? Годами вижу в разных залах десятки людей которые не прогрессируют вообще, от слова совсем. Просто ходят годами в зал и ноль прогресса.
    Сейчас любой мало-мальски развитый человек в зале уже привлекает к себе внимание, и таких единицы. Я бываю в разных залах, недорогие простые качалки, средние, элитные-пафосные, везде одно и то же.
    Подавляющее большинство тех кто ходит в зал вообще непонятно зачем туда ходят.
    Моя жена иногда, со смехом, вспоминает одно из моих высказываний по этому поводу, я как-то в сердцах выдал:
    "Все эти придурки могли бы просто дома дрочить на диване, результат был бы тот же самый."

    Да чего далеко ходить. Открываешь любой форум, масса форумчан которые годами сидят на фарме и пишут "умные комментарии" в темах про фарму, тренинг, и питание. Потом случайно видишь их фото и не знаешь то ли смеяться то ли плакать. Тоже отличный показатель.

    Единственные места где я сейчас вижу реально пашущих людей которые выдают результат это залы ТА-шников и лифтеров.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. А как же Инстаграм?))) Надо же отметиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Мне уже стало интересно, если найду что-то - обязательно напишу:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4