Второй курс | Страница 1390 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Попробуй )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Попробую побыть вангой) Если Сашан говорит, что надо отменять или заменять нандролон, значит это "не твой препарат", например, полезло гино от нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 522452

    522452 Бывалый

    И добавляет, "к сожалению" )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не имея ни теоретических, ни практических знаний, по теме, лучше - ничего не пиши, если не хочешь прослыть долбоёбом. И уж тем-более, не надо ссылаться на уважаемых людей, искажая смысл сказанного ими.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 522452

    522452 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Тут споры были по поводу отношения Сашана к деке.
    Вспомнил где было.

    Цитата Сашана: "А вообще, если и ставить 19-нор, так уже лучше тренболон.
    Там хоть понятно за что боролись, а не "вода-вода, кругом вода"... :))".

    Думаю это косвенно указывает на его отношение к деке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Всё верно, только дальше обычно идёт "уберите нахуй тренболон")))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Тоже верно! :xdnew:

    При том что сам он раньше параболан использовал...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нандролон - мой любимый препарат, но новичкам, на 1-2 курсах я советую его избегать - препарат непростой (относительно сложен в администрировании, много потенциальных побочек, из которых, скорее всего, всплывёт 5-10%, но какие именно проявятся у конкретного пользователя ХЗ).
    ИМХО, на 1-2 курсе, лучше стековать Тестостерон с Мастероном или Оксандролоном, на крайняк с Метандростенолоном или Туринаболом, а знакомство с прогестинами (Нандролон, Тренболон) отложить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bordste1n

    Bordste1n Новичок

    Всем привет качата, занимаюсь в натурашку 9 лет, в последнее время не покидает мысль о генетическом пределе, в следствии чего рождается мысль о курсе. Вкратце о себе: 24 года, рост 186 вес 90, % жира 10-12 (всегда старался набирать качественно) на данный момент рабочие веса: жим гант наклонный 46х6, присед 135x6,тяга шт в наклоне 130х8 подтягивания широким доп вес +27x6, EZ бицепс штанга 55х8, тяга EZ на среднюю 55x8, жим сидя гант. 36x6.
    Больше не получается, сколько не манипулировал прогами, схемами, методигами, всё уперается в эти цифры + -
    Тренируюсь 3x1, редко 2, когда чувствую что задрачивается цнс. Я очень люблю ББ, мне нравится процесс, состояние после тренировки, правильное питание, отражение в зеркале, как меня воспринимают в социуме. Вообщем я не представляю себе жизнь без кача.
    Но развиваться хочется дальше, восстанавливаться быстрее, хочу полностью бросить выпивать заменив синьку на фарму, кстати я забыл добавить что мой 1 курс был в 18 лет (турик соло +11 кг) сохранить удалось 4-5кг
    Что посоветуете на 2ой ?
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    сильно расстрою, если скажу, что это не было твоим первым курсом?
    сдать анализы
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    1-12 тест э 400-500 мг в неделю
    1-8 дека 200-300 мг в неделю
    1-4 8-12 окси если таблы то по 30 мг в день,но лучше масло по 50 мг в день или по 100 мг ч/д
    12-20 тест п + трен а+ мастерон 100 мг каждого ч/д
    ИА,ИП строго по анализам. Через неделю после последнего укола тест п начинаешь ПКТ
    Какие анализы сдавать , думаю в курсе . Результат тебе понравится.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  13. "Гавно" - тут на форуме всеми любое слово))
    У меня в молодости первый курсом были две пачки метандростенолона. И не такого говна андеграундного как теперь делают, а советского завода "Акрихин". Выменял их на большую цветную фотку группы KISS и экспроприированные у несознательного элемента солнцезащитные очки, какие брейкеры тогда носили.
    И мне совершенно плевать, кто и что теперь думает про мой тот курс))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    я вообще не про гавно
    я там "не" пропустил
    я ни разу не считаю, что соло анаболик - это курс
    а свой "первый курс", который был ещё в середине 90-х я нёс домой в целофановом пакете. то было херова туча блистеров метана. он тогда был по 10 шт в блистере, и, если не ошибаюсь, украинский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ну если говорить о курсе приема каких-либо медикаментов/лекарств/витаминов, то вполне курс :)

    Хотя в наше время информации по ААС - море. Можно отделить зерна от плевел (или говна)
    Пусть вопрошающий читает хотя бы. Такие вопросы рождаются каждый день - "посоветуйте курс...". Читать никто не хочет. Вынь да положь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    9 лет!!! Найми лучше на эти деньги специалиста по тренингу и питанию. Или это вообще не твоё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Фото запили своё, может я погорячился
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Годный второй курс, после турик соло. :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да нее,так себе курс... вряд ли он даст 11 кг мышц как турик соло:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я б деку на тренЭ заменил, на 200мг и сам бы так курсанул. Мне 11кг нах не надо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Чувак в качалке мне усирался и доказывал ( без пруфов канеш ) шо мол турик это вообще почти не ААС, а витаминка))) и пкт не надо после него:trollface:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  22. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую, не чего вы его вторым курсом в космос то собрались отправлять))))
    Какой по протяженности курс планируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    У меня пол зала таких:metal: и после трена само востановится:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ну про ПКТ возможно он был и прав.
    Если не торопишься, то у молодого организма после короткого курса дуга рано или позже запустится сама.
     
  25. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А что с организмом будет проходить без тестостерона пока она сама запускается?
     
  26. Я не знаю. В 80-х и 90-х большинство кочек анализами не заморачивались.
    Я уже писал, что мой первый дебильный курс был 200 табок метандростенолона. И вот не умер, и сиськи женские не росли, даже намёка не было, и все тогда килограмм 10 нарастил, который никуда не слил, через год после отсрочки , в 19 лет, забрали в армию. В 24 года стал отцом, позже опять отцом)) Либидо после соло-метана тоже было нормальное. Про ПКТ и что соло курсить нельзя - мы тогда и не слышали (интересно, бодибилдеры- золотоэрники слышали?) Пацаны кололи всё подряд - ретаболил, нероболил, туринабол , почти всё соло, и только иногда тестэнат. Никто не умер. С друзьями молодости и сейчас изредка видимся - никто не стал инвалидом, евнухом, а кто ведет здоровый образ жизни - и сейчас в хорошей форме.
    Я не призываю ни чему. Знаний у нас не было.
    Но если уж угораздило по глупости, то после двух месяцев оралки судорожно хавать кломифен и ИА - это ни к чему. Даже после легкого курса (до 8 недель), например, пропионата по 50 -100 мг через день + какая-нибудь оралка - я бы ПКТ не проводил. Не пачкался бы дополнительными колесами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Когда на этот вопрос сможете четко ответить поймете значимость восстановления гормонального фона.
    Раньше подорожниками лечились, а сейчас в аптеку бегаем за препаратами.
    В золотую эру люди на нандролоне соло сидели, а сейчас такие практически не встречаются.
    Сейчас информация стала намного доступнее и глупо бы было ее не использовать, а действовать по старинке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. С этим соглашусь.

    Но накину ещё) Теперь доморощенные кочки и информацию имеют в доступе, и американский протеин хавают (рассуждая что есть только Оптимум Нутришн Голд, а остальное это гавно)- всякие изоляты, протеиновые батончики в раздевалках едят, горстями БАДами с Айхерба закидываются, витамины, минералы, БЦА, подсчитывают БЖУ в приложениях в телефоне - а форму имеют хуже чем пацаны в подвальных качалках в 80-х, ставившие ретаболил соло, и кушая детскую молочную смесь "Малютка" и мамин борщ.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. 522452

    522452 Бывалый

    А почему так ? )
     
  30. ХЗ, мож поколение 60-70 годов рождения здоровее были.
    К тому же знали, что отступать некуда - позади Москва) Мы жили и радовались каждому настоящему моменту. Хоть в стране до 90-х годов, когда всё хлынуло, и продукция и информация, нихуя не было. А теперь, вроде бы всего дохуя, но смотрю в глаза многих молодых - а там пустота и уныние.
     
    • Нравится! Нравится! x 5