Второй курс | Страница 1389 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Так там и без деки полно висяка, и вообще без аас, и что ?
    Не знаю, я год на деке, сейчас дружу с такой извращенкой, стоит на расстоянии на неё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. А
    Анализы само собой. Метана нет. Скоро сушку планирую, решил взять Стан, и заодно на следующий курс закупиться, вот и думаю что взять.
     
  3. Про деку 100%, я могу найти это сообщение если что
     
  4. Тебе сушиться или набирать?))
    Ты же 181/82
     
  5.  

    Вложения:

    • sashan.png
      sashan.png
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      57
  6. Сейчас будет сушка, но курс спрашиваю про наборный, на сушке я знаю что юзать буду проп+ стан))
     
  7. Плохим танцорам яйца мешают)
    Крайний курс у меня был 500 теста +300 нандролона 10 месяцев с 2 месяцами моста. То есть по 4 месяца надролона нон-стоп. Либидо было дикое. Жена пряталась и по утрам опаздывала из-за меня на работу. Мне 48 лет.
    Не слушай нытиков. Может они за эстрадиолом не следили. А попробуй сам.
     
  8. Ну тогда спроси у Сашана чем деку заменить.
    Заменить можно всё. И на метане можно не жиреть, и на мастероне набирать вес.
    Я например, станазолол, никогда не юзал и не собираюсь.
    Накуя тебе при 81 кг и при твоем росте просушиваться - я вот это честно не понимаю. На жилистого грузчика-алкаша с оттопыренными венами хочешь быть похожим?
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Сейчас стал ставить 200 теста, 400 деки, проблем не заметил, с либидо, а прыщи вообще перестали ебать, и анастразола почти не надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. У меня еще 2 месяца набора, до 86-87 еще точно наберу. Сушиться буду по любому, жиробилдингом заниматься не хочу. Плевать сколько весить буду 75 так 75. А деку попробую наверное, уговорили.
    А чем вам станазолол не угодил?
     
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Хорошо бьёт по печени, липидке, суставам, связкам, можно порваться, например )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вообще-то Нандролон стимулирует процесс эритпоэза сильнее Болденона ))
    Просто Болденон все используют в дозировках куда больших чем деку, вот и сложилось мнение о том что Болденон сильно "портит" кровь.

    :hii:
     
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет.
    Рост какой?
     
  14. Привет, 181
     
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Не буду спорить, силнее или нет, но год на деке - кровь жиденькая, как водичка, в пробирку инвитровскую мигом залетает )
    Зато много слышу здесь, как с киселём на болде борются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. У меня с коленями проблемы. А по остальному 522452 выше всё верно ответил.
     
  17. Это индивидуально уже. Любой ААС имеет побочки, какие то больше какие то меньше. Меня например выведение воды из суставов не пугает, буду аккуратнее тренироваться, да и в прошлом за 5 лет тьфу тьфу не ломался, хотя веса не плохие были
     
  18. 522452

    522452 Бывалый

    @МегаТурбоТерминатор5000, коль уж Сашана вспоминал, то он и стан хуесосил, если мне память не изменяет, говорил, что много знает людей, порвавшихся на нём )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пройди по ссылке в моей подписи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ты о том что стан надо с чем то еще кушать? иначе суставам пиздарики?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пройди по ссылке и узнаешь - как тут Нандролон не любят. Это второй, по популярности препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. я не говорил что Нандролон не любят, я лишь сказал что по моему мне Деку рановато еще , потому что в будущем я планирую еще курсы, и соответственно нужно будет повышать дозировки/менять препараты, сомневаюсь что после Деки та же Оксана мне хоть что то даст.
    А во вторых, я лишь сказал что Сашан к Деке с презрением относится, я все таки думаю, что тут мнение Сашана что то да значит.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пруфы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. выше кидал, правда он это давно писал, может уже сменил свои взгляды
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    И где здесь презрение???)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26.  
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Ну отсутствие любви - не презрение же )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. да ладно? и что же я выдернул из контекста? или в другом сообщении он уже рассказывает что дека это его любимый препарат и он всем его советует?
     
  30. я не являются сторонником деки , и не являюсь его хейтером, я его не пробовал даже, поэтому смысла подстраивать чужие сообщения под свои интересы у меня нет, что вижу то и написал