Второй курс | Страница 1388 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    не не не никакого болденона
    со вторым согласен
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Хороший микс, а самое главное - эффективный. Правда для второго курса может быть немного сурово)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. DjiDji

    DjiDji Новичок

    Спасибо .
    Для второго курса жестковато...
    Нужно что нибудь по проще..
    Второй вариант привлекательней выглядит.
    Т.е. выход на коротких не нужен?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. maxim310

    maxim310 Новичок

    Добрый вечер! Планирую курс на сушку из коротких эфиров: тест. проп 430, мастерон П 250, нандролон фП 250 в неделю. Всего на 12 недель. Поскажите сколько при этом принимать анастразол и кабергалин? (и надо ли?) нужен ли ХГЧ на курсе? и какой ПКТ делать после
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    По анализам
    Да
    100 мг Кломида в день, через 2 недели сдай ЛГ, ФСГ, тест общий и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А почему такая странная доза тестостерон?
     
  7. maxim310

    maxim310 Новичок

    Так поделил 5 банок на 12 недель)
     
  8. hizhak

    hizhak Новичок

    всем привет , начал курс турик по 40 в день + 500 єнантата в неделю , и пока єнантат включится пропик 100 через день , вопросов 2 , первый нужн ли подключать анастразол , и когда лучше сдать анализы что бы понимать точно нужно ли или нет , то есть энантат включится гдето через 2 недели + должен поработать , замер гдето через 3 или 4ре ?
    также если есть коментарии по описанному курсу то велкам , заранее благодарю за команты и советы .
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    проп не нужен
    анализы через 10-14 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Энантат включиться уже через пару дней. Смотри график концентрации разных эфиров по дням
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сразу он включится)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Я только что скинул график, на 3 день выходит уже пик
     
  14. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А чел еще решил пропионат колоть, пока энка включиться :). Ну еще и стандарнтый набор.......туранбооол. Самый безопасный и крутой ас!!!!! :)
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, если отбросить наши форумные мемы про турик, то препарат это вполне годный - по сути, модифицированный метандростенолон, ещё бы стоил как метан - был бы в топе)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Да я и сам принимаю турик иногда, только как писал Игорь, не говорю об этом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. martynl

    martynl Агроном

    Тоже покупал пару лет назад у Кента 200 табов. Так и валяются в гараже. Мыши поди сгрызли уже все.
     
  18. Таранколон

    Таранколон Бывалый

    Приветствую всех! Товарищи, сейчас сижу на ПКТ, но начинаю уже обдумывать второй курс, так как побочек не было, анализы почти в порядке, качество и количество понравились. Был курс тест+маст. 36 лет. Понравилось качество и выносливость поднялась. Не понравилось то, что на ринге стал медленнее передвигаться (оно и ясно 7 кг) плюсом. Смотрю в сторону миксов от фарм, так как не хочу париться со смешиванием. Особенно нравятся 3,4 и 6. Цель - набор летом качественного мяса. Причём лучше меньше, да лучше. Кто юзал эти миксы, поделитесь отзывами (как чувствуются, состояние, результаты, побочки и т.д.). Может вообще ну его эти номера и взять первый? Что думаете?
     
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. Закончи пкт, через пару недель сдай анализы и если все гуд, отдохни без фурмы месяца три. Как раз увидишь что осталось от 7 кг. Вот тогда можно думать о втором курсе.
    Это если все по Писанию!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    вообще тест+мастерон=идеальный курс для ринга
     
  21. Таранколон

    Таранколон Бывалый

    Да, так пока и идёт. Но начинаю обдумывать уже сейчас, потому что нет достаточного опыта. Нужно больше времени переварить инфу и сделать все правильно.
    Все так и есть. Прям отлично все зашло. Но в наборе сам виноват - калораж поднял, курс же все- таки, надо жрать)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Всем привет. Планирую массонаборный цикл на 3 месяца.
    Думаю так: 1 месяц Тест э/суст 350 мг/нед + болденон 450 мг/нед
    2-3 месяц Тест э/суст 350 мг/нед + болденон 450 мг/нед + метан 30 мг
    Господа, не слишком ли для второго раза?
    И по дозировке болденона поправьте если я не прав.
    181/82
    Заранее благодарю.
     
  23. Привет. Курс как курс. Но если хочется метану, то я бы его не входе на курс неделек на шесть запустил.
    А почему болденон 450, а не 500? От лишних 50 мг болденона копыта не откинешь))
    Удивляюсь, читая форум, когда некоторые пишут, например, 375 мг и т.п. Как вы отмеряете? Какой мензуркой? Инсулиновым шприцом что ли?))

    p.s.: А первый-то курс на чём был?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  24. У меня логика такая была. Оралки больше чем на 8 недель нельзя, а дозировки курса надо увеличивать а не уменьшать, то есть сначала будет идти более сильный компот метан + болда, а потом одна болда?...
    Или первые 6 недель метан + тест , а потом болда + тест?
    Ну 500 так 500, уговорил , чего мелочиться :trollface:

    Первый курс идет (сейчас) пропионат 350 мг + мастерон 350 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 6 недель - тест+метан,
    12 недель - тест+болд (+нандролон?)
    2 недели - тест 300 мг в неделю, пока будут выходить хвосты болда и деки (если она будет)
    Ну лично мне такой вариант больше нравится. У других возможно будет другое мнение.

    К болду 500 я добавил бы 200 нандролона деки или 200 нан фенила (если будет именно нанфенил, тогда всё дели на два инжекта в неделю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Спасибо) насчет деки тут как то не слишком тепло любят его, тот же Сашан сказал что весьма сомнительный препарат, и очень заменяемый, +дека весьма сильный препарат, может на второй раз рановато пока его?
     
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Конечно сомнительный, конечно нах на второй курс - не портит кровь, как болденон, не угандошивает печень, как метан, например...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Не знаю, тебе решать. Коли ты в 24 года уже курсишь, значит принял такое решение. Не маленький)
    Нандролон самый нормальный препарат. Человеческий. Ты же не боишься ставить болденон, который создан для скота? Деканоат (аптечный ретаболил). Просто его сложнее мониторить из-за длительности эфира. Фенилпропионат короче и легче наблюдается. Через две недели начала использования нандролона обязательно сдай анализ на пролактин. Эстрадиол само собой. Подберешь дозировку анастразола и каберголина.
    Метан вполне достаточно и 4 недели поюзать. Если лежит пачка и хочешь его использовать. То есть первые 4 недели я бы ставил 300 мг тестостерона и 30 мг метана в день. А далее курс как выше объяснил - 500 тест + 500 болд + 200 нандролон. И две недели выход просто на тестостероне 250-300.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Может речь была про тренболон?
     
  30. Ну с печенью у меня тьфу тьфу никак проблем нет, а вот в ветке разборка анализов постоянно вижу проблемы по висяку после деки...
    Я в курсе что болда кровь сгущает, ну а что если не болда? Трен рано, окси рано, прима дорого, турик не найдешь сейчас.