Второй курс | Страница 1383 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не переживай - она у тебя будет.
    Ацетат раз в 3 дня. Суст на 6-недельном курсе. :avtorklif:
    Что-нибудь для улучшения работы мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    суст замени на пропионат. курс продли минимум до 8 недель. лучше до 10. ставь по 100 мл проп+трен ч/д. ИА принимаешь по опыту предыдущих курсов. ПКТ по тяжёлой схеме на кломиде через 5 дней после крайнего укола пропа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dmitri K

    Dmitri K Новичок

    Сораян,не в теме,что такое ИА?

    Если нет возможности заменить сустанон на пропионат,можно ли ставить как задумал суст+трен ацетат?Или это не вариант?

    Нужно ли чтото включать паралельно в курс,чтоб нп было гинекомастии?

    Продавец (выступающий спортсмен),сказал что паралельно ничего не нучно принимать,только кломид в конце.Здесь на форуме я почитал противоположное,вот и не знаю как действовать.
    Ну а вообще,раньше в США вообще не парились на счет счет и послекурсовую терапию не делали,странно както.

    Сам я моряк,сейчас в рейсе уже как 5 месяцев и изза кронавируса нет возможновсти ни домой уехать ни выйти купить неободимые препараты,тем более сдать анализы.
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    после такого вопроса, у меня, к сожалению, нет больше комментариев.
    ибо ты ничего не понимаешь в том, что собираешься делать, и смысла тебе что-то растолковывать нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ослик из мультика про Вини Пуха.

    Продолжай слушать продавцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dmitri K

    Dmitri K Новичок

    Тоесть в этой ветке спрашивать советы не принято?
    Я не совсем опытен в этом деле,поэтому и спрашиваю чтоб не наделать ошибок и надеюсь на понимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dmitri K

    Dmitri K Новичок

    А кого
    Логика мне не понятна.
    Я не продавца спрашиваю а здесь.
    Я просто написал что продавец мне посоветовал,но не спешу доверять этому.
     
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    ИА это для того, чтобы у тебя сиськи 3-го размера к концу плавания не выросли. Если ты этого не знаешь, то какие нах.. курсы могут быть, а трен ставить с таким багажом знаний это вообще пиздец, его тоже администрировать надо. Продавцу главное продать, и ебись всё провались...
    Резюме: пока плаваешь, почитай форум, знаний наберись, а потом на курс. А то тенденция нихера не здоровая пошла - обучение онлайн с нуля здесь проходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Дмитрий, привет. Без обид, поплавай (или как у вас принято походи)ещё на форуме, чтобы не биться об скалы. Как только заполнишь свои паруса штормовым ветром, возвращайся обсудить выбранный тобой курс.

    ИА ингибитор ароматазы влияет на уровень эстрадиола по средствам влияния на ароматазу (анастрозол) тамоксифен не влияет на уровень эстрадиола но блокирует рецепторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Для этого тут форум и существует, всё уже сто раз обговаривали, нужно просто читать целиком. А хуй пойми кому разжовывать все тонкости просто так нет желающих.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе посоветовали курсить пропиком, а не сустом - в чём проблема?
     
  12. Dmitri K

    Dmitri K Новичок

    Ладно,и на том спасибо!
    Буду наполнять паруса знаниями
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    тебе уже ответили, что длительность курса, задуманного тобой, никуда не годится. даже на коротких эфирах 6-недельный курс - это ни о чём. а ты решил ставить суст, длинные эфиры которого к 6-й неделе только разгонятся.
    тут тебе тоже ответили: на курсе принимают ИА - ингибиторы арамотазы
    возможно тебе стоит поменять место жительства на США, как думаешь?
    никто тебя тут ни к чему не принуждает: не хочешь принимать ИА и делать ПКТ - это твой выбор и твоё дело.
    можешь, кстати, вообще никого тут не слушать и ебенить так, как сам уже решил.
    нам-то всё равно.

    вот поэтому тебе и посоветовали - забыть о курсе сейчас и читать, много читать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет всем.
    У меня был курс 3 месяца, тест+стан.
    Хочу курсануть ещё раз, хочется наиболее дешёвый вариант. И вот я думаю, тест соло эффективен или даже не сто́ит? Просто если брать 3 препарата, тест какие нибудь мастерон и примоболан, то получается в несколько раз дороже.
    Анализы, конечно, сдавать буду.
     
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Нихуя у тебя крайности - один тест, и примоболан с мастероном )
    А чё бы не нандролон, например, добавить, к тесту то ?
    Цели то какие ?
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Цель исключительно набор мышечной массы, наиболее эффективный относительно небольшой цены.
     
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Ну а причём тогда примоболан с мастероном.
    Тест с нандролоном и метаном - наиболее эффективно, относительно цены )
     
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Самое экономное это опять стан.
     
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    всё самое эффективное стоит копейки
    стан проп инсулин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Понял. Стан + энка, разгон на пропионате.
    На прошлом курсе в конце я поменял энку на проп и добавил мастерон пропионат.
    В итоге недели через 2-3 после курса у меня ЛГ и ФСГ пришли в норму без каких либо антиэстрагенов лол
    Сейчас либидо лучше, чем до курса, но это потому что я поменял питание.

    1 - Так вот, вопрос в чём, мастерон+проп для окончания курса годятся чтоб тест и гспг нормально восстановились?

    2 - И ещё, а из инъекций есть замена стану такая же безопасная? К таблетками плохо отношусь, если есть адекватные инъекции, то я лучше их выберу. Про нандролон слышал, что довольно побочный...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. zam

    zam Бывалый

    Неа. Стан суспензия и стан на масле для любителей садомазо.
     
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Уже никто не разгоняется, 20 год на дворе. Тем более ты колеса сразу почувствуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    как ты собрался экзогенным тестом восстанавливать свой собственный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не я про другое.
    Для последующего восстановления выход на пропике с мастероном будет полезен? Или мастерон вообще не нужен и ни на что не повлияет и только проп оставить? Я это хочу понять
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Artur1338

    Artur1338 Бывалый

    Добрый день дочани, расскажу в крации, начал я свой курс ТестЭ+Турик ровно 5 недель назад.
    Рост мой составляет 180
    Вес в начале курса был 76+-
    И я в разочаровании прошло 5 недель, а толку зеро если там мне пришло кг2 и то слава богу.
    Хочу обратится к вам, кто что подскажет что может не так со мной я не знаю...
    Меня даже водой на чучуть не заливало
    Ставлю я каждый 7-й день 250 тестаЭ
    Турик начинал с 2 т вышел на 4-й неделе на 5т, сейчас 5-я неделя так же 5т, и начиная с завтрашнего дня я начинаю опускаться на 4т.
    Спасайте товарищи, спасайте
     
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Анализы сдать нужно было еще на 3ей неделе и посмотреть что ты там себе ставишь. И если ты расчитывал на 1кг "чистейшей массы" в недею - самое время расстроится)). Туринобол 50мг в день сильно конечно - печень проверь свою заодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. 522452

    522452 Бывалый

    А на сколько б ты хотел, что б тебя залило (именно залило, ибо какое нах мясо, за 5 недель ) на 250 теста и настоящем турике ?
    Добавь теста и турик на метан замени - будешь доволен "набранным".
     
  28. Artur1338

    Artur1338 Бывалый

    Теста по 750 давать ? Или добавить в плане недель?
    Окей а как мне Турик заменить на метан как начать кушать метан? Сегодня же закажу
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    1. Турик ни хуя не заливной препарат
    2. 250 энки раз в 7 дней это мост
    3. Турик, впрочем, как и любую другую оралку «горкой» не едят
    4. 2 кг за 5 недель это охуенный прирост
    5. Сдай анализы
    6. Турик опусти до 40 мг в день ещё на 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Artur1338

    Artur1338 Бывалый

    3 недели есть по 40мг потом спускать?