Второй курс | Страница 1380 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Сегодня мнение одно, а завтра будет другое. Всё меняется в этой жизни.
    Фенил для начала тоже нормально. Он мягче. Если что пойдёт не так, можно будет прекратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Скажу так 200 фенила дадут ровно нихуя, зато мы получаем бонусом контроль пролактина и покупку кабера. Если выхлоп 0вой, нахуя тогда с этим замарачиватся на 2 то курсе. Хочет тестомастерон, я лично за, только хочу что бы до него дошло, что не так в его курсе и как это поправить.
     
  3. 200 мг нанфенила в неделю может и для кого хуйня доза, у нас тут и по 700 деки ставят.
    Но такой же хуйнёй может оказаться 400 мг мастерона в неделю. Тем более на 8 недель. Что он там хочет набрать на восьми неделях с 400 мг мастерона?) И если у него простата слабое место, то на простату может выстрелить. Неизвестно что хуже - покупка кабера или нытьё по поводу дисплазии простаты и что ссать стало трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    1000 трена а ставят по паре грамм теста, нам то это зачем? Мы же тут не хуями меряемся.
    Смотря какой стак он выберет, быстрый или медленный. За 8 недель можно набрать нормально, а можно нехуя не сделать. Все зависит только от набирающего.
    А если нет? На 400 мг мастерона никаких проблем с простатой быть не должно.
     
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пусть пробует, получает опыт, подбирает свой препарат с минимальных дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. У меня тоже нет. Как и нет проблем с декой. Мониторинг пролактина и прием кабера полтаблетки раз в две недели не считаю проблемой.
    Просто поделился своим опытом. Ставил это всё вместе. Тоже не было проблем. От деки были случаи давление скакало, но разделил недельную дозу на два раза, а не за один раз, и всё устаканилось. С нана фенилпропа даже 400 в неделю, или с микса нандролонов, вообще проблем не было.
    Но есть юзеры, у кого и от 300 мг мастерона были проблемы. Не стоит исключать, если есть такая предрасположенность. Как и у некоторых от прогестинов предрасположенность к гино. Мне вот это не знакомо, но я не исключаю что у части мужского населения такая предрасположенность имеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Твой опыт измеряется годами, может даже 10летиями. А его опыт это один курс и то скорее на метане соло. Так что пускай учиться потихоньку, к нандролону и болденону он еще придёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Добрый день!

    Первый курс был турик соло, закончил 19 апреля, жду неделю и начинаю пить Кломид.
    Курс был конечно "никакой" . Только изжога, потягивание печени и больше ничего, ни силы ни массы +1кг это смешно)

    Через месяц планирую болденон 600/в неделю + тестостерон энантанат 500/в неделю , 10 недель, на выход тестостерон пропионат 100мг/через день, 2 недели.

    Нормальный курс??

    Надо ли подключать анастрозол 0.25мг на второй неделе курса? Или сдать анализы и ориентироваться только по ним?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. zam

    zam Бывалый

    Курс говно. С болдом полгода курс надо. Анастразол на болде это пять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    а какой по твоему не говно?
    Хоче легкий курс без оралок и с минимальным риском выпадения волос.

    Тест проп соло?
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    а в дозняке 600 болда против 500 теста это ПЯТЬ с ПЛЮСОМ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    курс на болде - лёгкий курс? где ты такое вычитал?
    + оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    с оксаной волосы облетят.

    Пропионат соло бессмысленный? Как долго можно его ставить? Как использовать АИ?

    Подскажи пожалуйста
     
  14. zam

    zam Бывалый

    Лёгкий курс без оралок? Ну бля возьми деку и ставь с энкой, ципой или сустаноном или нанфенил ставь с пропом. Совсем совсем лёгкий курс - ебашь пропик соло по 100 ч/д или энку/ципу/сустанон по 250-350 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Во первых учим матчасть ппр веществ. Точнее могу скинуть ссылку. Болденон давит эстро ( вижу что знаешь) но не знаешь что нужно определять анализами. Ставишь болд и тест сдаешь анализы. Иначе можно задавить эстро или в болде может быть не болд, сам понимаешь.
    Зря ты шуткуешь. Тут куча фейковой фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    у тебя был единственный "курс" на турике. откуда такие познания?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. zam

    zam Бывалый

    Ну да, напокупают х пойми чего в каморке у тренера в подвале который зуб даёт шо "пацанов прет".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    форум изучал =)))
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    дай пруф. заскриню себе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

  21. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    можно ссылку пожалуйста и если имеется , то про анализы еще, чтоб я ориентировался как по ним определять все в норме или я в глубокой заднице
     
  22. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Тогда как насчет такого курса:
    8 недель курс.
    Тест проп , 100/через день, на первой неделе после начала сдаю анализы.
    Если эстрадиол в норме, Анастразол не нужен. Если не в норме 0.25мг в день. Верно?
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Если волосы дороги - не курси. При наличии предрасположенности, отвалятся так или иначе, как не старайся. Начнешь играть с ДГТ - заработаешь новый геморрой, посолиднее.)

    Варианты такие:
    Тестостерон +Нандролон ФП. Сроки любые. Анализы в начале 2ой недели, если эфир короткий. И дальше раз в месяц.

    Тестостерон (желательно длинный) + Болденон. Это минимум на 3-4 месяца. Здесь начни один к одному и через месяц по анализам поймешь сколько и чего добавить. Если сам не поймешь, в ветку разбора анализы скинешь и тебе подскажут. Тестостерон протягиваешь дольше Болденона на месяц приблизительно. Дальше по анализам делаешь ПКТ.

    Тестостерон + Оксандролон.
    Анализы как в первом варианте.

    Если курс дольше 3х месяцев подключай ХГЧ.

    Что бы в них(анализах) разбираться, придется год курить форумы и соответствующую литературу.

    Все ингибиторы принимаются, и подбираются их дозировки только по анализам. Не гадай. Все равно не угадаешь.

    А вообще, если есть лишняя деньга, возьми себе в тренеры знающего человека с форума, и здоровье сбережешь и опыта наберешься.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. zam

    zam Бывалый

    Если не в норме кидаешь анализы в ветку разбора анализов, там скажут дозировку. Зачем гадать. У меня когда не в норме эстрадиол был я неделю по 1 мг ч/д ел, потом уменьшил до 0,5 ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    а к кому можно обратиться в тренеры , если лишних денег нет, но по сусекам нашкребать могу) У Сашана узнавал, его я не потяну....
     
  26. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    По волосам, отец облысел к 50 годам... мне 27 шевелюра в норме, выпадать ничего не собирается. Выходит насколько я предрасположен ? Стоит ли мне опасаться? Очень важный для меня вопрос
     
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Rednarok Игорь схема таже. Чай смгареты.
     
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Так у него денег нет, а я за туалетную бумагу с антисептиками ещё не готов работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А если гречи чуть чуть и перчатки? Этом меняет дело
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Так ты пробуй. Здесь прорицателей нет.
    Ну полысеешь - будешь голову под ноль стричь, или брить. Делов-то на копейку. Кстати, бабам такие тоже нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3