Второй курс | Страница 1379 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. zam

    zam Бывалый

    Тест-трен-оксиметалон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Без говна! Прима пропик провирон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну так ты такой умный, имеешь точку зрения, так может ты нам будешь по курсам подсказывать? Мы, то что мы едим. Ешь говно и будешь говном, даже на тренболоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zam

    zam Бывалый

    Простите, это на массу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Прощаю. Масса от сушки отличается количеством еды и фармы. А какая не особо важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Artur1338

    Artur1338 Бывалый

    Ты какой-то агрессивный, ты мне не нравишься)
     
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты можешь встать и выйти. Никто не запрещает.
    1. Что бы отвечали нормально, стоит составить курс самому с дозировками ( мы поправим)
    2. Если ты не разбираешься в вопросе ( ТВОЕ МНЕНИЕ не имеет веса)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. zam

    zam Бывалый

    В принципе согласен. По грамму пропика и примы для массы думаю хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Набор массы идет за счет еды, а не масла. Дозировки можно снизить в 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Artur1338, где твой курс друже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тест Э 250 мг и Болд 250 мг, раз в 5 дней. На 6 месяцев. Ещё и на анализы бабло останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Как мониторить эстро? думаю 250 на 250 эстро будет 0.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для старта 50/50 норм - потом по анализам посмотрит, если что - дозировку болденона снизит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    250 болденона это как 100 пропика в неделю, максимально бесполезно, куча анализов на эстро и проблемы с кровью. Куда проще поставить 250-500 деки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всего получается 350 теста и 350 болда в неделю - норм, для второго курса.
    На эстро придётся сдаваться так же, как на любом другом курсе. Проблемы с кровью будут и на других курсах, в меньших масштабах, но будут - они легко решаемы.
    Я бы тоже выбрал тест+нандролон, но он нандролон не хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В том и дело что 350 болденона не о чем в принципе)
    Ну как сказать, чуть выше рефов эстро на курсе это норма, а вот нижняя граница и ниже ее не норма. Так что сдавать придётся на болденоне чаще в разы, а выхлоп будет минимальный. Тогда и смысла в болденоне в принципе нет.
    Он написал следующее, "ИЗ СВОЕГО ОПЫТА" то есть возьмем за 0.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    350 мг теста "о чём", а болд - дополнение и ИА.
    Зачем чаще?) Скорректировал дозу по анализам и мониторишь периодически, как и на любом другом курсе.
    Тебе делать нехуй, что-то ему доказывать? Не хочет нормальный курс с нандролоном - пусть болду гоняет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Что мешает ставить 350 теста и кушать АИ? Там ты хотя бы знаешь дозировку.
    Я не хочу чтоб он гонял болду. :- -: Только по этому.
    Потому что если эстро выше нормы, можно положить писюн, но вот если ниже, то нужно маниторить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я знаю, он не знает.
    Я тоже, но он хочет. У него будет 6 месяцев на подумать, если в адеквате - добавит в стек тест+болд, нандролон третьим препаратом и получит полноценный курс.
    В любом случае нужно мониторить. Если ниже нормы - тоже писюн положить можно, а если выше, то не только.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В том и дело. Что он не умеет.
    Он должен это сам сказать) а ты должен подкоректировать. иначе ты кушаешь хлеб тренеров)
    Если не сильно выше не положишь, а вот если низко будешь как фатджони пилотки лизать.
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    кривые руки и из трена говно выжмут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Artur1338

    Artur1338 Бывалый

    Я думаю над
    Тест п 100 через день, мастерон э 200 два в неделю , на 8 недель
    Или же тест э 250 и мастерон 100.
     
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А теперь включаем голову.
    100 мастерона через день ( 300-400 неделя, берем среднее 350) Понедельник среда пятница воскр.
    Берем тесто длинное ( не важно е ц или суст) Понедельник четверг. Итого получаем нечто интересное. Делаем 100 маста в понедельник и 250 теста в понедельник, делаем 100 маста в среду, делаем 250 теста в четверг, делаем 100 маста в пятницу, делаем 100 маста в воск. Как там твоя жопа будет поживать? Нормально ей будет каждый день прокалываться? итого на таком курсе ты наберешь, что то, но это с жиром. Либо не наберешь вообще. В принципе схема жизнеспособна, но жить в ней будет оооочень хуево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это нонсенс. За восемь недель можно подсушиться, пробить плато в силовых, но массу ты хуй наберёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мастерон - хуйня, по соотношению цена-профит. Всё-таки, ебаш тест 350 мг в неделю и столько же нандролона, на 6 месяцев и не еби мозги себе и людям. И про ХГЧ не забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Не понял, к чему так усложнять?
    Берём тест энку или суст 250-300 мг и маст энку 200 мг. Ставим понедедьник-четверг, например.
    Итого в неделю имеем теста 500-600 и маста 400. Жопу дырявим два раза в неледю
    Но я бы в этот каждый стек ещё добавил по 100 мг нандролона фенилпропионата.
    Я ставил такой компот с декой по 150 два раза в неделю на 15 недель. Но если очкует, то пусть пробует с фенила. Но тут остерегаться больше нужно не нандролона, а мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Привет. А что ты имеешь против деки? Начитался отзывов?
    Нандролон деканоат - король анаболиков. Проверенный десятилетиями. Был бы сейчас доступен ретаболил - только его бы и юзал.
    Мне 48. Деку я ставил по 40 недель, мост полтора-два месяца, и опять нандролон. Доходило до полутора лет. И никогда никакого дека-дика не ловил, сиськи не чесались. Каждый день трахать жену могу. По утрам всегда самопроизвольный стояк.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты читаешь что я пишу? Я написал то же самое что и ты, но только так что бы человек понял жто сам. ( не разжовывая это) и точно в этот стак не нужен нан п, получаются те же яйца только в профиль.
     
  29. Точно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Читай ВНИМАТЕЛЬНО.
    1. Не хочет деку ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ.
    2. Ставить деку, тогда уж ТОЧНО не финил, а деканоат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1