Второй курс | Страница 1375 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    А чем плоха моя схема? Тест э250мг раз в четыре дня и фенилпропионат 100мг так же раз в четыре дня. Судя по инфе в интернете период полураспада у фенилпропионат 3-4 дня.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Видимо поэтому его все через день ставят...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    На заборе тоже написано...
    Удумал,давай.
    Это был просто совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Понял вас, пока не удумал вот думаю, хотелось бы сделать все как можно эффективней и правильно т.к опыт не большой. был курс на 8мь недель тест энки соло по 250 раз в четыре дня и потом выход на пропике 2недели 100мг через день .3 месяца назад. За советом я как раз и здесь так что спасибо что даёте их) больше склоняюсь к этому варианту пропик 100 и нанф 100,в одном баяне через день,на крайняк три раза. Дабы как вы сказали "не ебать мозги". На крайняк три раза вы имели в ввиду ставить вместо через день, раз в три дня ? Я правильно понял? На 8 недель норм будет?
     
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Если определились на ТесПроп+НанФенил то лучше ставить через день. На крайняк имелось ввиду пн,ср,пт ставить, суб и вскр -выходной. Но первый вариант оптимальнее.
    На 8 недель норм будет. Можно больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Да определился ТесПроп+НанФенил через день на 8 недель) благодарю всех за советы;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы ещё ХГЧ подключил с 3 недели - вдруг понравится и 8-недельный курс растянется на 15-20))
     
  8. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    И что?
    А в конце курса проколоть,не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не
     
  10. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Объясни плиз
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не по феншую. Курсани год без ХГЧ, а в конце курса проколи - расскажешь, что получилось.
     
  12. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Ты выдал конкретный курс в 15-20 недель,я тебя и спросил,что пойдёт не так если проколоть в конце? При чем тут год?
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну курсани 20 недель без ХГЧ)
     
  14. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Да что ж за жесть такая? Где я это написал?! Я тебе задал простой вопрос:что пойдет не так если проколоть хгч в конце 15-20 недельного курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проблемы с восстановлением дуги будут, например.
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    На 8 недель ХГЧ не нужен. Если захочешь продлить курс, уже можно будет о нем подумать.
    4 года без хгч тебя устроят(не повторять)?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Всё,проехали...:avtorklif:
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сколько дуга восстанавливалась на ПКТ?
     
  19. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    О чем и хотелось услышать.
     
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Как восстановился говорить не буду, что бы не подавать отрицательный пример, но без ПКТ кстати, тогда про это ничего не знали. У всех разная система, но это не значит, что можно сидеть на длинных курсах без Гонады. Если курс длиннее 12 недель(учитывая хвосты), я считаю нужно ставить ХГЧ. На 8-10 недель он не обязателен, но и не повредит. И схем приема хватает, она не одна.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Не не больше 8ми не буду) пока... А так за ХГЧ в курсе что он нужен на длинных курсах.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Все так говорят))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Я не все) умею вовремя остановиться;) плюс препараты беру ровно на 8 недель)
     
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    И так тоже все говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А потом выясняется что просчитался и хватит только на 6...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    6 лет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. unkarov25

    unkarov25 Новичок

    Первый курс был турик соло.Второй хочу болд+энантат , кто подскажет дозировки?Вес 77кг.
    250 в 5дней энантата и 400 болд в 7 дней, это нормально или нет?Думаю 250 в 7 дней мало,но и не хочу большие дозировки , решил раз в 5 дней энантат и раз в 7 дней болд или это не правильно?
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Анализы иди сдавай, что там после ёба курса у тебя сейчас с гормонами хз, может тебе и курсить то нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. unkarov25

    unkarov25 Новичок

    Безымянный123213.png Безымянный3123123113.png
    Эстрадиол завышен(попил анастрозол , анализы после 4 дня окончания пкт(кломид)
    На эстрадиол повторно буду сдавать,так в итоге что по ответу с дозировками исходя из анализов.Согласен тур без теста было тупо, но никто вовремя не подсказал, только сейчас узнал(после курса прошло 2 месяца с учетом пкт)
     
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Отдых должен равняться длительности курса+ПКТ, если будешь и дальше дрочить гормоналку, то спасибо она тебе не скажет, если хочешь курсить часто то делай мосты, ставь ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1