Второй курс | Страница 1374 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    По всей видимости задумка у них такая...
     
  2. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Да вот хуй вы уже его переубедите!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    Ни чего, за то на следующем курсе выход сделает на длинном - вот посмотрите..

    Всем доброго вечера)
     
  4. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Всех приветствую
    Планирую второй курс провести на массу на 12 недель. Рост 183, вес 96.
    Метан 30 мг\день и пропик 100 мг через день.
    Или метан только на 8, а пропик на 12 недель. Подскажите, пожалуйста, правильный вариант.
    Заранее благодарен!
     
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    А не рассматриваешь проник+нанфенил, да и печень спасибо скажет)
     
  6. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    Насчёт печени это точно!
    Предлагаете 12 недель по 200 мг нанфенила и 300-400 мг пропика в неделю?
    С нандролоном не сталкивался, поэтому подскажите что нужно мониторить на курсе по анализам?
    И что дополнительно, кроме кломида, нужно взять на пкт?
     
  7. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Привет парни!
    По 100 того и того ч/д.
    Про анализы в ветке разбора,про аптеку на пкт у каждого второго в подписи. Ну и про хгч можешь поинтересоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как написали выше по 100 оба препа через день, каждые 2 недели сдавать пролактин/эстрадиол, запастись анастразолом и берголаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mint_30

    Mint_30 Новичок

    @Shuler83, @eXempLe, большое спасибо за помощь!
    Ps: да прибудет с вами качественная масса;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Тягач Эндрю

    Тягач Эндрю Новичок

    Фсем доброго дня, уважаемые Форумчане!
    Не сочтите за трудность, подскажите пжл., сколько мне флаконов и какого объема нужно приобрести для 2 курса витаминок. Курс планирую следующий: энка недель на 12-15 и дэка недель наверное на 10 или 12. Может еще что то подскажете добавить? Кроме метахи (не рассматриваю в принципе).
    Желательно в кубиках отразить.
    Заранее от души спс!!!
     
  11. zam

    zam Бывалый

    Неоднозначный вопрос. Пока определенно ясно что флаконов должно быть 2 вида - для энки и для деки. Хотя возможно есть взаимозаменяемые флаконы.
     
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как можно подсказать, если дозировки не указаны)
     
  13. Тягач Эндрю

    Тягач Эндрю Новичок

    Я не указал дозировку так как в среднем указывают 400 энки и 300 дэки в неделю.
    А что, может быть 1 флакон или 101?
    Я думал в среднем будет практически одинаково-5 литроф наверно никто за раз не будет ставить)))))
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну есть допустим энка 1ml/250, а есть 1ml/500, например ты ставишь 500 в неделю, 1. У тебя уйдёт виала за 5 недель 2. У тебя уйдёт виала за 10 недель. А в среднем и сам можешь рассчитать.
     
  15. Тягач Эндрю

    Тягач Эндрю Новичок

    Никуя не понял.... Ебврт...
    По человечячи кто то могет на пальцах объяснить...
    Или лыжы не едуть или я ...
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Скорее "или ты...", бля ну ей богу, без обид, но как можно быть таким тупым?
    Ты будешь спрашивать про каждую таблетку в ветке разбора анализов?
    Вот так уравнение, имеем деку с концентрацией 250 мг/мл, виала 10 мл, сколько мг. деки в виале 10 мл., бляяя, я в ахуе, что за мг, что за мл, что то я совсем запутался...
    Лучше не курси...
    Да нихуя он не сможет, для этого нужны кОчковские счётные палочки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Привет Эндрю!
    тебе нужны: 2 пузырька (виалы) энки по 300 и 1 пузырек деки по 300. в каждом пузырьке по 10 мл. Получится 300-250 мг/неделю деки и 400-500 /нед энки.
     
  18. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Приветствую всех) что лучше добавить дрыщу к тесту энки на второй курс ?желательно без оралки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Нанфенил привет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Хм 5 недель тест энки по 250 + нандролон деканат по 200 раз в 4дня. Выход 3 недели тест проник по 100 +100 фенилпропионат через день. Норм? Или я что то неправильно сообразил?
     
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Турик тут так хуясосят)) я так понял потому что настоящий турик никто не делает
     
  22. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Это благодаря настоящим профессионалам, несущим свет знания в массы. Настоящий эксперт уже на почте, взяв в руки посылку, кто - по запаху, кто - на ощуп, способен определить качество препарата.
    Совершенно верно! Настоящие стероидные гурманы сразу раскусили заговор бессовестных производителей. Ведь настоящий турик на самом деле должен восстанавливать печень, а не ухудшать показатели и прямо по ходу курса - нормализовывать гормональный фон, а значит и пкт не требуется. Но производители, прикрываясь своей доброй и, стоит признать - честно заработанной репутацией, при этом впаривают нам какую-то дешевую отраву под видом этого замечательного и уникального препарата, экономя таким образом на издержках и наживаясь на нашем здоровье.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Думаю что причина скорее не в этом, а в том что оралки в целом недолюбливают из-за токсичности, плюс к этому турик считается слабоватым в наборе массы, то есть нет причин его жрать, так как можно заменить его на что нибудь инъекционное, пусть может так же не очень сильно растящее массу, но зато уже не такое токсичное для печени.
    Хотя есть и те кто любит теории заговора, о том что настоящий турик не найти, это сверх супер секретная формула, которую просто невозможно было похитить, это же не какая нибудь голимая Фау-2, или прочие военные разработки, которые почему то миру известны...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Тесто э 250 мг в неделю и нандролон фенилпропионат 200 мг в неделю. Все на 10-12 недель . И все , про анализы не забывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Спасибо что отвечаете) ещё вопрос имеет ли смыс колоть тэст э 250мг не в неделю раз, а раз в четыре дня ? Дабы был более ровный фон. Т.к пик энки в крови происходит на 3-4й день. И стоит ли тест э на последние две недели заменить на тест пропик пока энка будет фонить, дабы сделать выход с курса на коротком эфире ? Анализы конечно же будут сданы перед курсом и через две недели после первой иньекцин и после курса. Про пкт тоже не забуду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Так у тебя просто недельная дозировка повыситься, а это только тебе решать. Дождись когда энантат выветриться и выходи на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не нужны никакие выходы, лучше выйти на "хвосте" энки, когда он будет в середине рефов или иметь твоё индивидуальное значение до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Gym pol shark

    Gym pol shark Новичок

    Думаю тогда энка 250мг раз в четыре дня и фенилпропионат 100мг так же раз в четыре дня. 200 думаю многовато для раз в четыре дня. Ещё один вопрос можно ли энку с фенилпропионат в одном шприце мешать? Вроде как оба на масленой основе. Или все таки отдельно ставить. Брать буду фирму Балкан то и то) всем выражаю благодарность за ответы;) всем мяса!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Можно мешать
     
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ставь энку по 125 два раза в неделю, к примеру пнд и пятница,а нанфенил по 70 три раза в неделю,два раза вместе с энкой в одном баяне,и отдельно в среду,так правильнее будет.Если ты хотел избежать частых инъекций,то с нанф не выйдет,там ппр небольшой
    П.с.А чтобы неибать себе мозги,бери пропик 100 и нанф 100,в одном баяне через день,на крайняк три раза
     
    • Нравится! Нравится! x 7