Второй курс | Страница 1373 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Kvaz1r

    Kvaz1r Новичок

    Проблема в том, что очень тяжело набираю мышечную массу. Был 59 кг, стал 77 и это при 9-10% жира. Обманывать смысла нету, базу старался делать на протяжении 4 лет. За курс спасибо. Я взвешиваю все за и против. Естественно не собираюсь прыгать на курс от первого встречного. Читаю все ветки на do4e. Возраст 24
     
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тяжело, значит мало ешь, а если так и на курсе кушать, то без разницы какие дозы, роста все равно не будет.
     
  3. Kvaz1r

    Kvaz1r Новичок

    Буду стараться кушать много. Первые 2 года калории абы как были, так как даже не знал что и как считать. Теперь только с подсчётом калорий, бжу и никак иначе.
     
  4. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Особо не задрачивайся, просто жри всё, что не приколочено и чуть больше, но за раз не переедай - один раз растянешь кольцо - хуй стянется, заработаешь рефлюкс на пожизненно!
    Про мало вешу и проблема набрать загугли «Михаил Кокляев ДО и ПОСЛЕ» :)) вот уж кто дрищара то от природы.
    курс я тебе написал самый чёткий, лучше не придумать и никто против слова не скажет из умных людей:), дозы и препы самое-самое то, смело ебашь. Только анализы мониторить не забывай, анастру, кабер и кломид с гонадой на выходе. Но я бы не выходил, мост месяц полтора и дальше хуярить:), конечно если самочух и кровь збс, нахуй эти качели «курс-восстановление-курс» организму не нужны, другое дело если ты раз в год или два курсишь то да, а постоянно если то только курс-мост-курс-мост... отдохнуть и на гзт можно )).. в общем хвала хгч!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    150 мг/нед деки это не мало ??
    (я бы если честно ставил не меньше 200-300)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zam

    zam Бывалый

    Я так понимаю 150 не простой деки, а наичистейшей, не бодяженой. Хуй знает где такая продается правда, на складах Росрезерва наверное со времен совка лежит когда делалось по ГОСТу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    250 стандарт, хотя можно начинать и с меньших доз, береженого...
     
  8. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    например ZAMBON
    150 при его весе хватит 100%
    надует меньше но и откатит тоже меньше, а останется массы одинаково. нет смысла в больших дозах, совсем... ну если это фармашляп например))

    Есть еще, не переживай :))
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
  9. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Здравствуйте ,нужен совет при выборе схемы пкт.
    Пример:
    8 нед.
    Энантат 350 в неделю
    1 неделя по 100 пропа,через 2 дня
    И выход по 100 через 2 дня неделю.
    Тяжелую схему выбирать ?
    Прошу простить из за тупость вопроса.
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курс ужасный. Схема средняя, кломифена цитратом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    В чем смысл входа-выхода на пропе? Только не нужно про скорость включения/период полураспада... Что конкретно такая поправка в схеме курса даст твоему организму? Какого эффекта ты ожидаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Что бы не ждать энантат и Понять ,что такое пропик.
    Не много мяса набрать .Из серии" минимализм"
     
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тестостеронамана мышцы не качает, насяльника.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как можно понять пропионат на хвостах от энантата?
     
  15. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Начнем с того ,что фарма по себе мышцы не" качает" в большом понимании .
    Она стимулирует анаболизм.И регенерацию.
     
  16. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Как узнаю отпишусь.
     
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Нихуя вы тут все не понимаете.
    Так держать.
    Жду с нетерпением.

    Все на длинных или на коротких годами сидят. А тут парень раз, и новое направление открыл!!!
    Я думаю еще нужно Ундеканоат добавить и Суспензию Тестостерона, что бы сразу все понять. Пока до У дойтет прочувствовать Суспензию, Проп, потом Энантат.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Хорошо.
    Тогда объясни мне(недалекому).Чего плохого в том ,что бы выход на Пропе. сделать?
    энантат фонит еще 7 дней минимум.
    Пример курса ,взял из Спорт-вики.
    дозировку указал меньше, после прочтения статей Дмитрия Яковина.
    Про стероидный минимализм.
    ставить 250 в неделю нет смысла т.к собственный тест 34-36 моль.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  19. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Обычно, когда нормальный человек совершает какое-то действие, то делает это с какой-то определенной целью... Не? С какой целью ты в конце курса энантата (или в начале) собираешься ставить пропионат? Зачем? Простой же вопрос. Может, это я не далекий, а не ты... Вот и просвети, если не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Прозвучит глупо ,но проп ,что бы сразу "вкл.в работу " а не ждать пока энка включится.
    в конце , по моему мнению .Что бы "ямы" не было.
     
  21. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Энантат фонит минимум 3 недели. Плохого в выходе на пропе ничего нет, дело вкуса.
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А что есть какие то проблемы в том чтобы пережить эти 7 дней? Добавь оралки на неделю, если это большая беда, сидеть неделю на плавно снижающемся тесте.
    По мне так лучше выйти на энке, проп резко оборвётся, если можно так выразится, и своего теста ещё долго не будет, а хвост энки может плавно перейти в восстановление собственной выработки теста, когда начинают работать АЭ.
    Но это моё личное мнение.
    А вот тут ты сильно ошибаешься, ты сдаёшь анализ на тест в идеализированных условиях, то есть с соблюдением всех правил сдачи анализов, типа выспись, избегай переедания, стрессов, физических нагрузок и прочие факторы, но самое главное что выработка теста имеет суточный ритм, который может сильно меняться в течении дня, именно поэтому анализ на тесто сдаётся утром, в противовес этому экзогенное тесто высвобождается с одинаковой скоростью, оно не подвержено никаким колебаниям.
    Ты не ошибся, прозвучало глупо...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Никогда анализы идеально не сдавал.
    Принципиально.
    Недосып итд. Но никогда не Кушаю до сдачи часов 9
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Это не меняет того факта, что экзогенное тесто находится в твоём организме на стабильно высоком уровне, в отличии от эндогенного. Никакое эндогенное тесто не сравниться с 250 мг/нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Странно... То есть, ты ждал много лет, а тут несколько дней прям - невтерпеж?))
    Это как? Каким образом проп в конце курса поможет избежать последующей за курсом гормональной ямы? Что с логикой?
     
  26. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Длинный эфир ,фонить будет и пойдет на спад.
    Это ,что у тебя с логикой.Риторический вопрос .
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Длинный эфир фонить будет долго.
    Ты ловишь момент, например когда он у тебя показывает 20 при верхнем рефе 28. Начинаешь жевать кломид. Энантат от 20 до 0 будет ещё дней 10 выходить постепенно. Т.е. у тебя пока ещё есть немного экзо теста, который плавно выходит, а за 10 дней, если повезёт, у тебя и эндо тест начнет расти.
    На пропионате 20 теста на старте ПКТ через 3-4 дня станут 0, а ты ещё не запустишься.

    Так как по твоему, где яма глубже?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    И что? Каким образом пропик поможет тебе избежать ямы?
     
  29. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Я правильно понимаю, что некоторые пытаются таким макаром резко соскочить с высокого теста и начав жрать то, что жрут на пкт, так же резко поднять свой тест поближе к рефам?
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Что вы доебались, чувак начитался козлячей спортвики и нормальные ресурсы ему не указ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3