Второй курс | Страница 1371 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Сдай анализы! Турик в топку. Болд подключи к второму курсу, а то у нас тут тренд новый!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. myt

    myt Новичок

    Анализы сдавал в начале этой недели:

    https://prnt.sc/pdy89x
    https://prnt.sc/pdy8j2
     
  3. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    В ветку разбора кинь их. Турик точно в топку! И пролактин снижать надо. И за гематокритом следить. Болд придется снизить, наверное. ИМХО!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Всем привет. Подскажите пожалуйста второй курс на качественную мышечную массу с минимальным откатом и по больше мяса бы хотелось. Первый был туринабол и тестостерон пропионат. Заранее спасибо!
     
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    И я такой хочу, желательно еще составьте мне программу тренировок и питания. Курсец такой, что бы осталось всё-и мясцо и силушка богатырская. А еще хочу быть брутальным мачо и что бы бабёнки прям толпой за мной бегали и при виде теряли сознание.
    И так,что бы венки - венки по всему телу, и мышца такая сечется-сечется. И что бы еще черный пояс по ББ и ПЛ.))) Ну по-братски,пацаны!

    Почитай форум, ветку разбора анализов, эту и курс онлайн, предложи варианты курса, там подкорректируем. С нуля тебе никто составлять не будет за "спасибо" .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Думал на счёт Деки, Тест Проп, Туринабол для массы, силы, суставов и связок на 8-10 недель.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Плохой вариант комбинировать короткие и длинные эфиры вместе. Что вы все так липните к этому Туринаболу???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    проп+нанфенил, дека+тестЭ, дека+тестЭ+болд и т.д. Можно добавлять оралки. Ну длинные эфиры 14-16 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Сила, сухой мышечный прирост.
     
  10. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Хорошо, спасибо. Что скажешь на счёт Проп+Нанфенил+Турик на 8 недель, и что нужно принимать во время курса? Спасибо заранее.
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Сухой мышечный прирост дает правильно питание и тренинг, а не волшебная таблетка Туринабола. Набирать и сушиться можно практически на всех препаратах.
    А сила будет расти на любом курсе ААС при правильном подходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На самом курсе сдавать каждые 2 недели эстрадиол/пролактин ( запастись берголаком/анастразолом) сам сейчас на курсе проп+нанфенил, если с туриком - следить за печенью, так же сдавать анализы, на счет турика не знаю даже, принимал как то, не понравилось, забивались ноги дико, ходить даже трудно было, ну тут уже у всех по разному. Ну следующий курс буду делать 14-16 недель, от 8 недель мало что нарастет, это скорее просушится получиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Как думаешь стоит ли тогда закурсить Проп+нанфенил на 12-14-16 недель для хорошего результата и набора мяса, плюс турик на 8 недель?
     
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Нахуя турик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Какой тогда посоветуешь 3 препарат? Или же проп, нанфенил на 12 недель хватит?
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    На 12 недель бери эти препы на длинных эфирах, энку и деку. И без третьего препа накачаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Хорошо, спасибо. Что нужно пить во время курса и после. Нужен ли Гонадотропин? И стоить ли продлевать на 14-16 недель. На форуме пишут что иногда Дека начинает работать на 6-7 неделю. Так же писали что нужен плавный выход на пропионате. Тема щепетильная и огромная, не знаешь что делать)))
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ояебу, тут блять конь даже не валялся. Перечитываешь по максимуму эту ветку, вечный курс и разбор анализов. Когда вопросы отпадут приходи опять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Читай: https://vk.com/doc236651450_437829226?hash=14f840d5a80728728d&dl=780114540281e87d7a
    Это минимально необходимая информация в максимально сжатом виде, изучи её и у тебя отпадёт большинство вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Спасибо за совет. Уже читаю.
     
  21. Тягач Эндрю

    Тягач Эндрю Новичок

    Доброго всем дня, уважаемые Форумчане!
    Не поленитесь, дайте совет мне в части препов на 2-й курс.
    Три бочки пропика уже прикупил (акция была, поэтому и купил)
    Сам раздумываю приобрести либо Дэку с Болдом (наверное по 2 флакона) либо Энку с Болдом.
    Оралки не хочу, есть проблемы с простатой. Курс планирую недель на 1о-12. Можно мост и далее...
    О себе-36 лет (старый уже).Вес 90кг.
    Всем заранее от души по-братцки!
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну неужели ты такой нищий, что выбрал пропик только из-за акции?
    Ну нихуя я не пойму, зачем брать пропик, если ты будешь ставить деку с болдой? Почему не взять энку?
    Какая связь между оралкой и простатой?

    Вот не поленись, прочти книжку по ссылке, которую я давал в своём предыдущем посте, буквально на два сообщения выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Тягач Эндрю

    Тягач Эндрю Новичок

    Оралка и простата-согласен, не причем. Я не хочу печень вкуяривать. Короче пробовал турик-не почувствовал на себе его действие. Советуешь лучше энку с болдой???
     
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Prohojiy, скинь книжку сюда, нормальным пацанам зашкварно заходить на фсбэшные ресурсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Связь простая, когда таблетки глубоко запихивают, они упираются в простату и раздражают ее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Goshatren

    Goshatren Бывалый

    Болдой курсят минимум недель 14 и при твоём весе надо хотя бы 800 в неделю ставить, проп оставь на следующие курсы , возьми энки и дэки и по 500 энки и 400 дэки в неделю на 12 недель.
    Количество сам считай.
     
  27. Goshatren

    Goshatren Бывалый

    Кризис в стране, санкции. Я сам в пятёрке только по акции беру))
     
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Откуда такие дозировки? Поделись методикой. Т.е. 400-600 Болды он не заметит?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Goshatren

    Goshatren Бывалый

    Дэкаметан:trollface: бро читай и вопросы сами отпадут.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Сразу видно минимализм)
     
    • Нравится! Нравится! x 4