Второй курс | Страница 1367 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. molkvolk

    molkvolk Новичок

    мне набрать нужно буквально пару кг, а жир слетает с меня моментально.

    Просушиться подряд или через 3 месяца?
    Да, по поводу трена очкую, поэтому выбор пал на ацетат в минимальной дозировке,
    но что добавить вместо него на короткий курс - хз, все упирается на длительный прием, а нужно на 1,5 месяца.

    Если оставить исходные данные 1,5 масса + 1,5 сушка, какие бы препы посоветовал?
    Если сесть на мастерон на 13 недель, простата не охуеет?
     
  2. sash441

    sash441 Бывалый

    Набрать за год!!! 6 кг сухой мышечной массы считается очень хорошо. Мясо быстро не набирается,тем более за 6 нед. А набрать просто вес,в котором жир и вода-легко и просто,поэтому это разные понятия. Что б что-то набрать надо делать длинные курсы на длинных эфирах.
    Советовать что-то,не зная о твоем здоровье ничего глупо
     
  3. Vodalol

    Vodalol Новичок

    Доброго вечера! Подскажите пожалуйста по курсу, хочу начать с мая до сентября! Буду в командировке! Питание режим в норме! Только анализы на факт что смогу сдать летом 50/50! Цель курса не масса наборный вес и так в норме 105кг! Что нибудь качественное и длинные эфиры! Тренировки будут более знергозатратные! Со своим весом плюс канаты покрышки кувалды петли резиновы, груша! Бег. Турник! Свободные веса да 150 но не факт! Подскажите что лучше взять! Был опыт с тестиком энотат, цепионат. Первый курс был! Есть намётки на тест э, и мастером мою анастразол! Или может что кто подкаректирует!
     
  4. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Доброго всем времени суток.
    Знающие подскажите пожалуйста:
    Заканчивается третья неделя курса Пропик Маст ( по 100 ч/д) Оксана (50)
    Пришло 3 кг (подозреваю что воды)
    Состояние мутное.Эстрадиол 258 пмоль/л (40 — 162) Анастрозол начал по 0.5 каждый день (пятый день пью).Но самочувствие не улучшается. Вопрос в следующем что делать- подождать? (анастрозол вроде сразу должен помогать или наоборот от него побочка вялость ) и может лучше будет мастерона поболее ставить по 150-200?
    Воды пью много, диету соблюдаю.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Здравствуйте форумчане, первый курс был проп-100ч.д./турик-40к.д на 6 недель, в августе 2018 закончил ПКТ, курсом был доволен, сейчас придерживаюсь диеты, чтобы уменьшить % жира (31 год, вес на данный момент 86кг рост 177 ), дальше планирую начать энку с ... (масса сухая в приоритете), оралки не хочется, ну могу (с печенью проблем нет), что можно к энки добавить, посоветуйте знающие, 8-10 недель курс. Анализы конечно же всегда сдаю, до курса, на курсе и после курса. И ближе к делу, все само собой сдам и в ветку разбора, на данный момент прохожу и так цввк. Пока только делаю задел на летнее время, буду благодарен любой помощи, можно в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. One Love

    One Love Новичок

    Ребята, нужен совет. Закончил курс суст+данабол (суст раз в неделю, данабол 40-50 в день), пропил кломед. В итогде набрал 6кг, откат 4кг. Не впечатлило, не стоит затраченных денег. Через какое время можно будет попробовать начать следующий курс и что можно поменять для результата?
     
  7. sash441

    sash441 Бывалый

    Нандролон фенилпропионат +тест проп. нехочешь попробовать?
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тест проп был (фармаком), такой разрыв жопы был дикий) через день колоть это была жесть, вот и подумал про длинный эфир.
     
  9. sash441

    sash441 Бывалый

    Видимо не зашел тебе фармакомовский растворитель.
    Вариантов много": тест э+нан.дек+маст э.
    тест э+нан.дек.+стан, тест э+нан.дек, тест+нан.дек+метан(окси)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. StarLord

    StarLord Бывалый

    Не понимаю логику. Типа курсанул, результат не понравился. По логике, зачем вообще курсить тогда? После другого так же слетать будет вес. Что поменяется?
     
  11. One Love

    One Love Новичок

    Я поэтому совета и спрашиваю, что дилетант полный в этом деле. Мало ли, может не стоит опускать руки, хз...
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Возраст в профиле реальный? 44?
    На первом курсе ИА принимались?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. One Love

    One Love Новичок

    Да, реальный мне 44 года. Ничего кроме сустанона и данабола не принимал.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну тогда понятно откуда пришло несколько килограмм и куда они потом ушли... Суст+метан без ингибиторов - за пару недель можно китайцем стать и так же быстро слить.
    Попробуйте почитать форум, посмотрите список анализов на стр.379 ветки разбора, поймите для чего они сдаются.
    Потом можно и обсудить что вы там хотели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. One Love

    One Love Новичок

    Понял вас, спасибо за помощь! Буду вникать...
     
  16. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Доброго всем времени суток.
    Прошу помощи. Подскажите такая ситуация:
    Идет курс Пропионат+ мастерон по 100 через день ( 4 недели курса) болят суставы и на тренировке (заниматься не возможно) и после ...подозреваю что от мастерона .Теперь думаю изменить курс.У меня два варианта или уйти на сустанон или на сустанол и нанфенил недель на пять с выходом пропиком на недели три.Посоветуйте пожалуйста кто бы как поступил.Спасибо.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а что с анализами? ИА принимаются?
    Подозрения на мастерон неправильные.
     
  18. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет.А зачем сустанон? Продолжай пропик и замени маст на нанфенил.Посмотришь,может лучше станет.
     
  19. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Анализы хорошие. Если в плане эстрадиола то уронил его анастрозолом с 258 до 52 (при реф. 40-162 пмоль/л) -теперь анастрозол по 0.5 через день. Если бы я в ноль его опустил то да-думал бы суставы от этого болят, а так начал подозревать мастерон.
     
  20. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    У барыги суст остался и нанфенил а свой пропик хотел на выход оставить)
     
  21. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Препараты вроде хорошие Pharmagen
     
  22. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Всех приветствую.
    Друзья подскажите: Я сейчас на курсе Пропик + маст по 100 ч/д далее хочу сделать мост на энке ( на 4 недели) и новый курс. Вопросы к знающим следующие:
    1.Энку надо начинать ставить за две недели до окончания курса по 250 за раз или по другому?
    2. Анастрозол пью по 0.5 через день -как на мосту пить?
    3. Гонадотропин с пятой недели курса делаю по 1000 МЕ каждый четвертый день всего пять раз -дальше на мосту и на следующем курсе когда его надо будет ставить?
    4. Посоветуйте следующий курс- после моста(Есть оксана , сустанон, нанфенил)
    Спасибо.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1. Как закончишь курс, примерно дня через 3 можешь энку колоть, да можно раз в неделю по 250.
    2. Анастрозол пить нужно исходя из анализов, а не на глаз.
    3. Если ты собираешься курсить долго, то ХГЧ нужно колоть всегда, по системе 3\1, 3 недели колешь, одну пропускаешь, естественно укол раз в неделю. Это касается для тех у кого курсы от 10 недель и до бесконечности.
     
  24. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Спасибо.А по четвертому вопросу не посоветуете?
     
  25. SHAMAN-80

    SHAMAN-80 Новичок

    Добрый день, кто пользовал миксы от Френка...где прочитать что с чем и как
     
  26. denis2107

    denis2107 Бывалый

    На его сайте в верху нажми "форум". Там описания, отзывы и рекомендации по всем препам.
     
  27. SHAMAN-80

    SHAMAN-80 Новичок

    спасибо пошел читать
     
  28. препос

    препос Новичок

    Приветствую парни! Решил залезть на второй курс с препами тест проп +маст+прима. Тест с мастом буду ставить по 100 ч/д,а вот прима длинный эфир,подскажите как и сколько ставить примы с тестом и мастом? Курс на 12-14 недель.

    Первый курс был тест+маст на 10 недель,прошел идеально без побочек,набрал 6.5 кг!
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, после первого курса ПКТ делал? Отдыхал?

    В идеале, конечно, взять длинные тест и маст, но если дырявиться не заебёт, то можно и так. Собственный вес какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. препос

    препос Новичок

    Привет,Да,пкт кломид,гептрал,цинк и витамины 6 недель. В общей сложности отдых хочу недель 10-12 после курса.
    От теста пропа фармак совсем не болела жопа,)) поэтому хочу пока на проверенных препах, да и привык ч/д к уколам) Вес сейчас 84 с 12% жира при 184 роста. Телосложение между экто и мезо,всю жизнь сухой)

    Вообще хотел уйти на мост недель на 6 и на второй курс. Но эндокринолог хороший знакомый настоял на пкт,типа нужно посмотреть как быстро организм восстановится,будут ли какие проблемы с восстановлением и т.д и если все норм пройдёт,то тогда можно курсить с мостами и не должно возникнуть проблем когда потребуется более тяжелая схема восстановления!
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019