Второй курс | Страница 1366 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    А какой бы вы сделали компот?
     
  2. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Фармаком
     
  3. 4u4undra

    4u4undra Новичок

    Всем привет посоветуйте может стоит что поменять планирую курс 12 недель, энантат(20мл)+пропионат(20мл) +стан(350табл). Планирую разгон на стан(40мг)+пропионат(100 через день). Далее с 10 дня начать по 250 энантат. Или же вначале поставить 500 энантата и далее разгон на пропе.
    1 день 500 энантат+40стан
    2 день 100 проп+40стан
    3 день 40стан
    4 день 100 проп+40стан
    5 день 40стан
    6 день 100проп+40стан
    7 день 40стан
    8 день 250 энантат+40стан
    9 день 40стан
    10день 100 проп+стан
    11день 40стан
    12день 250 энантат+40стан
    И тд
    29лет, рост 185, вес 105. Что поменять можно и как это вообще смотрится на сушку?
    До этого дважды сидел проп+стан, короткими курсами первый 4 недели, второй 7 недель.
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    А как печень, одобряет стан на 12 недель?
    Про тесто, очень хитровыебанная схема, даже пытаться понять зачем не буду. Ставь сначала проп, потом энку и всё. Стан урежь, 4 недели в начале и, если анализы нормальные будут, 4 в конце.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hotsiemens

    Hotsiemens Новичок

    Всем привет,атлетически-сложенные.Решил сесть на курс,взял 30мл болда (200mg/ml),20мл тестаЭ,10мл пропика и 100 колес турика.Нормально будет на 10 недель 500энки и 600 болда ставить? Если не затруднит, распишите пожалуйста сам курс,буду очень благодарен.
    Вес 85,рост 173.До этого уже два раза курсил,главная цель - как можно брльбо мяса набрать
     
  6. 4u4undra

    4u4undra Новичок

    7 недель стана по 50+100 пропа через день. Полет был нормальный, вот думаю попробовать 12 недель по 40мг.
     
  7. 4u4undra

    4u4undra Новичок

    Или может посоветуете что на сушку добавить к пропионату+станозололу? Или вообще другую схему попробовать
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сушит дефицит калорий, препараты особо не важны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. forrest

    forrest Новичок

    Всем привет. Подскажите пжл чем лучше курсануть:

    Был курс дека + метан(набрал 6 кг) 4 года назад. Ничего из побочек деки не почувствовал.
    Общая инфа: 175 см/70кг.

    вот думаю начать новый...
    Цели:
    - увеличение силовых
    - набор сухой массы.

    Снова Дека+метан ? Как-то прочитав мильён страниц говорят, что не ахти.

    Рассматриваю в сторону тестостерона, но колоть через день не совсем радужная перспектива на протяжении 6-8 недель. Может (типа Суст + данабол). Подскажите чем можете
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а как ты думаешь сколько надо твоему организму времени чтоб отрастить килограмм мышц?
    А то это "набрал 6 кг" звучит круто, я за 4 дня новогодних праздников 9 кг набрать могу...

    Возраст какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. forrest

    forrest Новичок

    28
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если хочешь курсить по 8 недель, то лучше всё же брать короткие эфиры и ставить через день, что то типа пропионат+нанфенил. 6 недель курсить это совсем хрень.
    Если же цель всё-таки растить мышечную массу, то лучше делать длинные курсы, на длинных эфирах, ставить пару раз в неделю. Суст+метан на 8 недель так себе затея, потом ещё недели 3 ждать придется чтоб суст из тебя вышел и начинать ПКТ. Метан на 8 недель тоже не всякая печень выдержит.
     
  13. forrest

    forrest Новичок

    Раз короткие эфиры, то соло? Раз в три дня инъекция получается.
    Длинный курс - это от 10 недель? Что к сусту, например, добавить, чтобы заменить метан?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Короткие - через день
    1-8 тест п 100мг чд
    1-8 нанф 100мг чд

    Длинные
    1-10(12) суст/энка/ципа 500мг/нед
    1-10(12) дека 300мг/нед
    Можешь метан на 4 недели добавить по 30мг/день

    Только почитай сначала форум, складывается ощущение что ты ничего не знаешь, а так курсить не стоит.
    И анализы сдай, список на стр.379 ветки разбора анализов
     
  15. forrest

    forrest Новичок

    Я не скажу, что особо прошарен в медицине и фармакалогии. Но СпортсВики прочитаны несколько раз. После него сложилось впечатление, что Дека+метан - это идеальное вещество без побочек и т.п. После чего начал читать норм. источники. На Do4е прочилал всю ветку про первый курс и ветку про чудо связку "Дека+метан" и так к единому решению и не пришел. Ввиду этого решил зарегистрироваться и узнать у опытных людей конкретную информацию. Т.е. За основу взять тестостерон или другой препарат. Длинный курс или нет.
    Много людей советуют тесто на коротких эфирах, но меня смущает частота инъекций, при этом на длинных эфирах свои недостатки. В итоге перед тем как сдавать анализы хотелось бы знать чем курсить(с чем предстоит столкнуться). Подскажите пжл пример курса под потребности и грамотный ПКТ. Буду признателен
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спортвики читать не надо, там в основном очень устаревшая информация.
    Дека-метан это курс "на вялый хуй" и много воды.
    Примеры курсов на коротких и длинных я уже написал.
    Схемы ПКТ там же где и список анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. StarLord

    StarLord Бывалый

    Мне на днях рассказал бывший бб, выступающий. Что нужно набирать +10 кг как минимум, и качаца, типа когда много жира, мышцы прилипают лучше. Разочаровался я вобщем(
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Когда я был в 11 классе, мы с друзьями гуляли и встретили компанию, с чуваком, который выпустился из моей школы на год раньше. Он сильно потолстел, мы его спросили так легонько об этом. Он ответил, что он сейчас зажиреет посильнее, а потом перегонит жир в мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Дай угадаю! Он так и остался жирным?
    Доброго утра всем!
     
  20. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Парни всем привет. Можно ли делать перерыв 5-7 дней между сменой оралок (с турика на Оксану, тест фоном). Или это плохо скажется на профиле? Спасибо
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что это за гениальная схема с двумя оралками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так точно)) Хотя я уже много лет его не видел, может что-то и изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На каком профиле?
     
  24. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Видимо,там слово "профите".
     
  25. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Обажаю задавать вопросы на форуме :D Давайте так... Насколько плохо (или хорошо) прерывать поток команд от молекул орального стероида к клеткам на 5-7 дней, если при этом тест будет идти фоном? Спасибо
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да похуй.
    Просто не понятно зачем 2 оралки последовательно пускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Просто у него есть по 1 блистеру того и другого, и он строит свой мегакурс из этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. dmitr.fed

    dmitr.fed Новичок

    Курс дека 250 в неделю, суст 500 в неделю, а вот турик инъекционный 50 мг/10 мл не подскажите по сколько принимать по 25?
     
  29. molkvolk

    molkvolk Новичок

    Здравствуйте форумчане, вопрос такой.
    Первые два курса были легкие, но на 13 недель:
    - Пропионат 100 через день первые и последние 2 недели
    - Энка 250 в неделю на 9 недель (на втором курсе 500 в неделю на 9 недель)
    На первом курсе пробовал турик, но не проникся, поэтому на втором курсе просто ставил больше энки.
    Гормоналка восстанавливается быстро, с анализами все ок, набор хороший, сливаю мало, с простатой, печенью и жкт проблем нет.

    Сейчас планирую сесть на третий курс масса/сушка подряд ( 1,5 месяца на массу, 1,5 на сушку).
    Нужно поднабрать и оформить тушку.
    Как лучше поступить?

    Есть 2 варианта:

    1) Тестестерон фенилпропионат по 100 через день + 50 через день тренболон ацетат на 1,5 месяца,
    а после этого сесть сразу на сушку мастерон 100 через день и фенилпропионат 100 через день.

    2) Просидеть весь курс на Тестестероне фенилпропионате 100 через день + мастерон 100 через день.

    P.S.
    Массу набираю тяжко, жир скидываю легко.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  30. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. Разочарую тебя:за 1.5 месяца ты толком ничего не наберешь на данных препах. И сушить будет нечего.Что мешает сделать нормальный курс на массонабор от 12 нед и потом просушиться курсом от 8нед?
    И с треном ты как-то лихо на третьем курсе!) Рановато...