Второй курс | Страница 1365 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    В день тренировок
     
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    в идеале каждый день, или на крайняк как тебе сказали перед тренировками (часа за 1.5-2)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Добрый день! Планирую второй курс, вижу его следующим:
    1-10 неделя примоболан 600 в неделю, тест энантат 500 в неделю
    1-8 неделя оксандролон 30 мг в день.
    Затем думаю либо мост на месяц на 300 теста энантата, либо сразу продолжение:
    11-20 неделя тест энантат (или ципионат) 600 в неделю, нандролон фенил по 100 через день, дростанолон по 100 через день вместе с нанфенилом, ну или заменить его на энантат. Знаю, что предпочтительней в этом стеке деку бомбить, но после первого опыта меня с нее прыщами засыпало и водой заплыл. по поводу нандролонов есть сомнения, т.к. на первом курсе у меня поднялся прогестерон к верхним рефам и дос их пор там, грешу на деку.
    Кто что думает по поводу написанного выше, норм? В принципе можно нанфенил на болденон заменить по 800-1000 в неделю, но опыта у меня по нему нет, готов выслушать мнения на этот счет. Возраст 32 года, вес 82, рост 175, стаж с переменным успехом 7 лет, первый курс кончился в декабре 2018 года, закончил ПКТ в конце февраля (кломид по 100 20 дней, затем по 50 еще 20 дней, витамин е, д, а, цинк). ХГЧ ставил по схеме 3/1. Сразу оговорюсь, занимаюсь для себя, цели "супер накачаться" не стоит, просто с учетом графика и занятости сил на тренировки на сухую практически нет, а выглядеть как чмо не очень хочется. По детям вроде план выполнил (двое), но совсем рубить возможность не хотелось бы (поэтому немного напрягаюсь из-за нандролонов). Еще вопрос, после курса на ПКТ сыпануло сильно прыщами, причем на лице пошли фурункулы (борода имеется), в связи с чем хочу еще подключить на крусе РОА фармакомовский, как оно будет сочетаться с курсом?
     
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    по мне норм курс, я бы не делал мост после 10 недель, ебашь сразу вторую часть. стэки нормальные! РОА тоже можно, но аккуратно с оралкой на курсе, потому что РОА по печени ебашит. Из за нанов не нужно напрягаться, ничего не обрубишь
     
  5. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Спасибо за ответ. А что насчёт болденона, есть смысл им заменить нандролон?
     
  6. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Привет. Скажите пожалуйста, просроченный тест можно ставить? Не опасно?
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, можно.
     
  8. Алексей02.07.1990

    Алексей02.07.1990 Новичок

    Всем привет, подскажите, на 2 ой курс взял первые 6 недель трен по 200 в неделю и суст по 300, после 6 недель оксана и прима. Что подскажите норм или нет? И чего стоит боятся от этих препов?
     
  9. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    привет. а тест какого производителя у тебя был на первом курсе?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, не нормально.
    Трен какой? Ацетат или энантат?
    После 6-й недели без теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алексей02.07.1990

    Алексей02.07.1990 Новичок

    Ацетат, да без теста
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Трен раньше ставил? Побочки от него себе представляешь? Как с ними бороться знаешь?
    Без теста не курсят, оксана и прима это хороший курс для девочки, а для мужика с угнетенной дугой от трена это жизнь без теста на протяжение всего курса, куб суста в неделю выветрится быстро.
     
  13. Алексей02.07.1990

    Алексей02.07.1990 Новичок

    Нет не ставил, и конечно не представляю. А что посоветуете? Уже всё взято но можно и докупить с этим проблем нету, анализы всегда до и после и вовремя курса сдаю исправно
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Посоветую почитать форум, потому что в таком виде курс - говно.
     
  15. Алексей02.07.1990

    Алексей02.07.1990 Новичок

    Может кто что еще подскажет?
     
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Сустанон или ставь раз в 3-4 дня или замени на пропионат и ч/д вместе с треном а в один баян на 8 недель. Если с побочками от трена сможешь справиться ,то на 10 недель. Если хочешь пощекотать печень, добавь оралку недели на четыре, чтобы печень не офигела от такой щекотки мониторь анализы . ИА ИП по умолчанию .
    Но мне кажется рано тебе с треном мутить. Сделай тест п + нанфенил всё по 100 на 8-10 недель . И сытно и вкусно .
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это тренд такой, купить всё, а потом спрашивать...
    Я тоже свой второй курс с ацетатом делал, только вопросов не задавал, т.к. знал уже чего ждать и как купировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алексей02.07.1990

    Алексей02.07.1990 Новичок

    Ребята, может есть кто может удаленно провести по курсу и по анализам? Естественно не бесплатно
     
  19. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    В ветке разбора анализов обитают реднарок и сашан
     
  20. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Всех приветствую.
    Подскажите планирую зайти на курс Маст + Пропик по 100 ч/д на 8 недель.Вопрос нужно ли добавить турик при условии,что я за силовыми не гонюсь, а есть желание не много качества (3-4 кг мяса). Даст ли мне это сделать курс Маст + Пропик или что то подключить еще.
    О себе 42 года, анализы хорошие,рост 182,вес 93, жира мало).
    Спасибо.
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет! Хочешь увеличить водно - жировую прослойку ,добавь окси жидкий на четыре недели. Результат тебя порадует, если печень не будет против . Ну а если лайтово просто добавь оксану по вкусу .
     
  22. Creedaventus

    Creedaventus Бывалый

    Вот и вопрос - в прибавлении Оксаны или Турика что в таком курсе меняется ?
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Жировая прослойка зависит не от препарата, а от питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Немного больше анаболика или андрогена будет в курсе. Не видя тебя, сложно сказать нужны ли тебе оралки для твоих целей, но с вероятность 90%, набрать 3-4 кг, ты сможешь и на тесто + маст, при условии не ебланского трен. процесса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Говорим оксиметолон, подразумеваем массу . Говорим масса ,подразумеваем питание . Я думал это и так сохранено в базовых настройках.
     
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А поменяет всё питание, как совершенно правильно было подмечено выше. Думаю в твоём варианте (ты написал, что силовые не на первом месте) больше подойдёт оксана . Ну это моё мнение . Никому не навязываю. А вообще я сделал бы другой компот. Но это уже совсем другая история .
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А "масса" обязательно подразумевает ожирение?) Набирать без заплывания салом - нипахристиянски?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Масса без жира - деньги на ветер)))
    Я даже когда пытаюсь "просушиться" сало узнаёт об этом последним .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Думаю, что где-то косяки значит есть, в питании вероятно, ну или обьеме нагрузок. Как будешь сохнуть - напиши мне, помогу бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо на добором слове ,воспользуюсь твоим предложением как соберусь подсохнуть . И да, ты прав больше перекос в питании ,чем в нагрузках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1