Второй курс | Страница 1364 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А зачем провирон добавляли в курс? Сухость массы зависит от питания и только потом от ААС!
     
  2. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Всем привет! Подскажите туринабол + болденон + тестостерон пропионат норм курс будет на 5-6 недель или меньше 10 не стоит делать? Турик 40 мг в день, тесто по 2 куба в неделю, болденон по 2 куба в неделю.
     
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Не первый ни второй вариант не верные. Почитай внимательно форум сам все поймёшь
     
  4. el_pisto

    el_pisto Бывалый

    болд выветривается долго будет и так как он накапливается будет потом ещё месяц фонить, не даст тебе начать ПКТ и ходить на 0 тесте. Я бы сделал так, нанфенил+энка, + любая оралка зависит от цели, недели на 2. Насосал воды, недель 6, потом недель на 5-6 проп+любая оралка, тот же стан хорошо подойдёт на выход, особенно в случае если прогестерон завышен после нанфенила.
     
  5. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Ладно, а если тесто и туринабол просто попробовать? Второй курс, первый не парился, турик соло на 8 недель был. Пропик + турик попрет? Цель не залитая водой, а чуть сухого мясца поднабраться Чёт перелопатил столько инфы одни пишут норм курс другие говорят гавно, посоветуйте пожалуйста
     
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Знаний ноль, поэтому объяснять с нуля долго и бессмысленна. Почитайте ветки курс онлайн, разбор анализов, почитайте ветки препаратов, почитайте книгу Сашана про стероиды. Сразу в голове по полочкам все ляжет а здесь потом подкоректируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Подсказываю, хочешь курсануть, не курси. Халиф на час, больше ничего не получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    что вы к этому турику прикопались то? одно и то же через две страницы пишется, вы хотя бы читайте перед тем как написать! если ты себе курс грамотно расписать не можешь то о каких 3-х препаратах на курсе ты пишешь вообще?
    еще и про трен зачем то до этого писал. Потом побежишь сюда спрашивать, как побочки треновые убрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну за раз точно по полочкам не ляжет в голове, многие знания и опытом достигаются. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    у тебя не попрет точно. Если тебе тут советы не нравятся - бери и пробуй. Но я уверен что выхлопа почти не будет у тебя, ну это ладно.
     
  11. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Совет мне дал только один человек, а остальные так ток постибались. А курсить я только начинаю, ща по ветке курс онлайн лазию. Там есть желаемый мною курс, ток не расписан. Думал тут Чёт посоветуют. Курс будет ТестПроп по 100 ч/д, турик по 40 каждый день. Вот на акт не знаю что и ИА надо будет или нет, курс на 8 недель ( второй курс)
     
  12. dampir

    dampir Бывалый

    36 лет, ага. Иди отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Не понял к чему? Ты либо совет дай дельный, либо не пиши ничего.
     
  14. dampir

    dampir Бывалый

    Дельный совет: не курсить до 25 пяти лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Ну мне 36 вроде, если я не ошибаюсь, нада в паспорт заглянуть) Лучше по курсу помоги, все как описывал выше, вот только на акт чего поесть, ХГЧ когда или надо ли вообще, единственное беда анализы мне негде сдать, нада в область ехать, буду пробовать на свой страх и риск. Раньше кенты без анализов куратор, норм вроде все и я попробую.
     
  16. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Ща ветку перечитываю курс онлайн, все только с анализами, но нет возможности (
     
  17. dampir

    dampir Бывалый

    Ок, потом готовь денюжку к дяде Саше обращаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет возможности чего? Сдать анализы?
    Ты в тундре живёшь?
    Не курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Я далеко живу от Лабы где анализы можно сдать. Спасибо, принято.
     
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    так доедь до нее! это же не каждый день нужно делать. тебе реально лет 18 судя по постам, каких 36...
     
  21. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тут обычно такой цикл и идет)) хуево курсишь - вставай в очередь в ветке к Сашану
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Бля 200 км. работа каждый день, у нас в городе не делают таких анализов, да и простые с головы пишут. Скинуть скрин паспорта лол? То что я в курсах ноль писал с начала.
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Съездить туда - сэкономить денег и здоровье!

    Настоятельно рекомендую. Не ровен час придётся чаще туда ездить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Спасибо за совет. Курс пока откладывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    в какой вообще жопе вы живете и чем таким занимаетесь, что времени нет отпроситься с работы или в выходной съездить?
     
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Похоже даже не 18 а 15
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nejtrino

    Nejtrino Новичок

    Работаю на режимном объекте, отпрасится никак. Все ребят забыли, через пол года обращусь.
     
  28. el_pisto

    el_pisto Бывалый

    Хахахаха
    Спасибо, развеселил мужик.
     
  29. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    все верно, лучше не курсить в таком случае. Здоровье одно, потом загонишь себя плохими анлизами и больше денег потратишь на реабилитацию. Фарма это не главное в жизни
     
  30. saylau

    saylau Бывалый

    привет всем подскажите жидкий оксиметалон если чз день ставить норм?