Второй курс | Страница 1361 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Называй как хочешь. "ББ", "поход в качалку". Суть одна, улучшение физической формы и внешнего вида. Нормальный, наборный тренировочный цикл, всегда будет больше 5 недель, и курс соответственно тоже. Если же ты в плато входишь за 5 недель тренировок, и после, не можешь выйти из него, то ты делаешь что-то не так. А если не входишь в плато, и просто обрываешь курс посреди тренировочного цикла, не выйдя на его пик, то... я думаю тут и так понятно.

    Сохнут люди, тоже дольше 5 недель.

    И короткие курсы, это куда больший дроч организма, когда ты его из одного состояния в другой гоняешь без конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Всегда есть разности в плоскости методология - реальность.
    Я курсил всегда с целью восстановиться нежели выйти на новый уровень. Ни один свой рекорд в ПМ я не сделал на курсе. Просто факт остается фактом - на мне это работает, и своими 23 кг за 2 года я доволен. И смешно читать ребят, которые уверены в невозможности что-то набрать меньше чем за 8 недель.
    З.ы.
    Так у меня между курсами по 6-8 месяцев перерыва. Где ж тут. " гонять туда-сюда".
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если ты делаешь пик формы в натураху, то зачем использовать стероиды, для меня вообще загадка. Правда сразу появляются вопросы, о том, что там за пик такой.

    Речь была не о невозможности набрать, а о том, что это нецелесообразно, обрывать набор посреди цикла. Ты получаешь худший эффект от курса, при этом не получаешь никаких плюсов от того что так делаешь. Гормоналка уже всажена, все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    О нецелесообразности соглашусь, но употребление аас для восстанрвления накопившихся миротравм практика весьма популярная в спорте (не в бб).
    А пик - 110% от ПМ предыдущего цикла. Как у всех).
     
  5. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Побочки, это когда до*уя вколол или не с тем смешал. А плохое лобидо от 100 нанфенила в неделю, это индивидуальная реакция на препарат. (Которая шикарнейшим образом ушла с подключением 25мг провирона).
     
  7. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Я не говорил, что я "лифтер", я имел ввиду приоритетность функциональной формы над эстетической для себя.
    По силовым озвучу. Вес 93, жим 125*7, Присед 150*3, Тяга 150*3 классика и 140*8 сумо.
    Вот такой вот я лифтер, указывпющий стловые не в ПМ)) ( в соревах просто не участвую и проходками не занимаюсь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Давай в студию уже свои силовые, запиздился ты тут, очень интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Вы немного перепутали. 100 нанфенила + прочирон это сейчас. А 300 пропа и 200 нанфенила было тогда. Кстати 200 нанфенила были сокращены до 100, тк про провирон тогда я еще не ведал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Эти показатели выполняет почти каждый боец в моем зале, это смехота
     
  11. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Дп нет, 30. Вот такая вот шляпа с нандролоном, но без него курсить не могу, т.к. не то уже по восстановлению будет. Мой позвоночник от него аж мурчит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Сейчас идет проп 350 и 100 нанфен ла. Плохое либидо ушло только с провироном(
     
  13. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    А у твоих бойцов в зале имеются врожденные дефекты позвоночника, от которых человек вынужден спать сидя?
     
  14. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Либидо пропадает на след день после укола, так что я думаю не в эстро поблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, если у тебя есть проблемы, то я извиняюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Та все норм, это же доча)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Дак я особо ничем и не рискую. Гормоналка после этого всего дерьма только лучше стала. До курсов тест был 17, щас 26. А завать нпвп на постоянку это более разрушительно, чем раз в 6-8 месяцев курсануть на 5-6 недель.
     
  18. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    И че это такое? Ты хотел срач устроить? Тебе 15?
    Я просто жму игнор и мне на тебя похуй
    Сейчас тренд идет к тому, что уже 8 недель на коротких дрочка
    Если сел на фарму то сиди и качайся, через мосты и тд
    Рано или поздно большинство приходит к этому или забивают навсегда

    23 кг мышц за 2 года? Это в натурашку наверное...
    На фарме 46 наберешь за 5 недель, потом откроешь свой канал в ютубе и будешь всем рассказывать как раскачался внатурашку на турниках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Какая ж натурашка, сударь, если разговор шел за 4 5-недельных курса за эти 2 года? Пусть там себе кто чему хочет к тому и приходит. А если через 5 лет все придут к выводу, что если курсить то тока вечка?), тоже станешь аднптом вечки?)
    Ох уж эти тренды.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
  20. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Да нет, как раз это мое спасение. Зал сделал из меня полноценного человека, а масса - просто побочка))).
    Да и ничего у меня не срощено, просто хроника по неврологии на фоне клиновидной деформации тела т9.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
  21. serenema

    serenema Новичок

    Добрый день. подскажите как лучше и в каких дозировках. По плану курс на 4 месяца.
    Тест(энка, суст, ципа) что лучше?
    Нандролон фенил.
    Метан.
    Это 2 месяца. Потом
    Тест( энка, суст,ципа)
    Мастерон энантат
    Пароболан.
    И вопрос по пкт, какой более оптимальный
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    это не курс, а непонятно что. курсы делают от 8 недель и выше.
    Без особой разницы
    У тебя вообще нет не малейшего представления, как курсить, лучше почитай форум, что бы не навредить себе.
    смотря какой курс, с твоим курсом пока ничего не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Artem_Chauchau

    Artem_Chauchau Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Планирую второй курс , на первом был турик 50 мг + 100 мг пропика.
    Перерыв сделал 3 месяца.
    Хочется сухой массы с минимум воды.
     
  24. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Тесто+болд+трен+маст

    И то, не факт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Тоже самое и диета
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ничего почти не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    И кстати сколько был курс помвремени? Сколько пкт? Анализы когда сдавал ? И только после этого можно думать о втором курсе. Это если грамотно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Artem_Chauchau

    Artem_Chauchau Новичок

    @АлександрФ,
    Что значит ничего не будет? Можешь пояснить)
     
  29. Artem_Chauchau

    Artem_Chauchau Новичок

    8 недель
    пкт - 1 месяц тамоксифен пропил
    Анализы сдавал перед курсом и в середине, на 4 неделе
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не накачаешься
    Турик используют, для поднятия силовых, мяса, да еще за такой короткий срок, не нарастишь, потом пкт и сольешься, вот и все.
    Если делать курс, то нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3