Второй курс | Страница 1359 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. SkuLLTrac3r

    SkuLLTrac3r Новичок

    Ну если много, то что бы была два препарата, какой-нибудь инъекционный, типа тестостерона и таблетизированный, типа станозолола. Ну чтобы не сильно организм губить..... С питанием норм, 4 раза в день получается сейчас, на курсе раз 5 буду стараться кушать+ протеин.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мой тебе совет - почитай профильные ветки, на курс щас тебе нельзя. У тебя знаний Ноль.

    Это звучит как: "Дайте мне нож, а то пистолетом слишком жестоко будет"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну типа и ставь что то типа тестостерона и что то типа станазолола. Тебе же сказали масса твоя от питания, режима и тренинга зависит, загубишь ты свой организм или не загубишь зависит от мониторинга анализов и пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. SkuLLTrac3r

    SkuLLTrac3r Новичок

    Да я уже курсил, но слабенько, особо ничего не было.Просто хочу нормальную программу курса получить от знатоков. Ну вот то что ты сказал, длительность курса, 8 недель ?
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    16
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. SkuLLTrac3r

    SkuLLTrac3r Новичок

    Ух, жестко =)
     
  7. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    А что ты хочешь нарастить за 8 недель? 2 кг мышц и просадить гормоналку в ноль? Короткие курсы на массу я считаю реальны только для тех кто в этом очень хорошо разбирается, и эти люди чаще всего так задрачивают эти 8 недель что многим и не снилось. Короткие курсы хорошо работают при хороших познаниях в тренинге, фармокологии и питании. Уверен у тебя нет должных знаний не по одному из пунктов. Так что либо сиди учи матчасть, либо обратись к людям с должными знаниями на платной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. peacedoorball

    peacedoorball Новичок

    Добрый вечер! Заканчивается 6-недельный курс Проп соло 100 мг/ ч.д.
    подскажите, что взять на ПКТ? ХГЧ 5000 ед. или кломид, что лучше? Спасибо
     
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Лучше с крыши скинься троль ебучий
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Трибулус 5000 ЕД
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. peacedoorball

    peacedoorball Новичок

    ну серьезно, вы ж умники все, выйди в окно, приляг на рельсы. как будто сами первый раз с огромным багажом знаний укол себе первый ставили! все же с малого начинали)
     
  13. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Если серьезно, прежде чем курсить-кури форум.
    На ПКТ-кломид, схема-средняя.чтоб что-то ты получил от этого курса-добавь анаболик.ВСЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Анализы до , после и на курсе
    Схемы ПКТ тут
    Дозировки ААС от Urri||
    Стероиды|Разумный подход
    https://vk.com/doc236651450_437829226

    ПОСТИНЪЕКЦИОННЫЕ ПРОБЛЕМЫ http://ruanabol.chat/threads/postinekcionnye-problemy.964/
    зы: еще много интересного у меня в спойлере. Не благодари)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Дозировки от Урри такая древняя тема, но уже навека увековеченная))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    в таких вопросах нужно ума набираться. для этого и сделан форум - тут огромная масса информации, просто ее нужно поискать и почитать посидеть, возможно не один вечер и не два. Зато сразу заметно продвинешься в данном вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    и что вообще за курс такой - проп соло на 6 недель? для чего? и почему именно было по 100 ч/д?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты вводишь нас в заблуждение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    удалили чтоли сообщение?
     
  20. Михайил

    Михайил Новичок

    Добрый день,джентельмены.
    Предыстория, 2 года назад был первый курс 250 энки в неделю и турик на 8 недель.(эффект понравился +8кг)
    На пкт использовал кломид и литрозол ,спустя 2 месяца после курса появилась шишка в соске.Показал анализы ребятам из другой ветки,пропил анастразол,каберголин месяц и где-то еще через месяц все прошло.
    Заниматься не бросил ,вес прежний 72 кг,как и был после 1 курса,прошу совета ,что попробовать на 2 курсе?Цели преследую набрать массу.Эффект от энки мне понравился,как обезопасить себя,чтобы не возникло проблем,как на 1 курсе после пкт.Сдавать анализы неделе на 3-4 (пролактин,эстрадиол,прогестерон)и с результатами к врачу?
     
  21. Timon06

    Timon06 Бывалый

    Коли понравилась энка думаю норм зайдет энка + нанфенил или на край дека.
    Анализы через 2 недели курса эстрадиол + пролактин. Можно добавить прогестерон. С результатами в ветку разбора анализов на поклон к хранителя здоровья. Они подскажут что пить и в какой дозировке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Михайил

    Михайил Новичок

    1-12 энка 500
    1-10 нанфенил 300.
    верно?
     
  23. Timon06

    Timon06 Бывалый

    Я бы сделал 400 нанф и 600 теста.
     
  24. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Какой кошмар.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Timon06

    Timon06 Бывалый

    А зачем энка 12 недель а нанф 10? Можно же сделать все на 12 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Михайил

    Михайил Новичок

    Так советовали на предыдущих страницах,только была дека вместо нанфа
     
  27. Timon06

    Timon06 Бывалый

    Ну так нанф короче гораздо деки, и по побочкам мягче. И сам эфир короче чем энка тесто. Поэтому не вижу причин для ранней отмены нанф. Но опять же, смотри сам. Тебе решать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    да то же самое и используй, как заново почувствуешь все. и строго под анализами НА курсе и тогда избежишь гино
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    у него вес 70 кг, ты дозировку пишешь для 90 кг атлета. Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Timon06

    Timon06 Бывалый

    О как Сорьте, вес то я и не углядел. Спасибо за поправку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2