Второй курс | Страница 1358 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    Тебе сюда
    "Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов."
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да обычный курс.

    После нандролонов Тамоксифен нельзя. Кломифен используй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    сделай деку выше 400, например 450. Я ощутил разницу между 380 и 420 Деки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    О как. Спасибо. Я думаю для простоты подсчёта 3скуба суста и 2 деки И того 750 теста и 500 деки (500 вряд ли. Буду стараться 450 где то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. saylau

    saylau Бывалый

    ну и смысл делать курс на 2 месяца? ?? дека только чз месяц включиться оак тоже нужно сдавать и холестерин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. dbaralex

    dbaralex Бывалый

    Ладно, а какая продолжительность курса дект будет самой оптимальной? Или деку лучше заменить на фенилпропианат?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    14-16-18 ~ условно все

    Можешь и финилпропионат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я запланировал курс тесто дека до нового года, и того 6 мес
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. dbaralex

    dbaralex Бывалый

    Фига се. Я когда интересовался продолжительностью курса деки, как основного компонента в комбинированном курсе, то в большинстве случаев находил информацию о 8-12 неделях. Вот исходя из этого и запланировал курс на три месяца - думал, что вполне такой нормальный, не короткий курс. До тех пор, пока мне на данном форуме не заложили сомнения. Получается, что 3-х месячный курс деки + теста - ни о чем и эта пустая трата денег?
     
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну тут ничего не смогу тебе сказать. Не профи. Но если учесть что дека мин месяц ток будет набирать обороты, считай сам. Как по мне лучше сделать дольше. И не устраивать гонево. Расти плавно и качественно. А там уж сам смотри. Опять же. У меня планы аж до лета, поэтому мне актуально затянуть деку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dbaralex

    dbaralex Бывалый

    Ладно, спасибо!

    Хотя, с другой стороны, если дека достаточно длинный эфир и максимальная концентрация достигает своих значений к третьей неделе введения, то и угасать она после отмены будет те же три недели. Т.е. если отменить деку после 12-й недели, то она будет еще работать 2-3 недели, правда с постепенным спадом. Не так ли? Хотя, может быть, я и ошибаюсь.

    А ты уже юзал курсы деки раньше? И какой продолжительности они были? Какие были получены результаты?
     
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не, раньше небыло. До этого был нанфенил. Результаты вещь относительная. Скажем так если взять что было и что стало, то все очень даже хорошо, в тех условиях которые были. Курс был на коротких около 8и недель. Но нанфенил показался мне слабоват. Не могу объяснить. К концу курса я поднял нанф на 50%. Выбрал деку, тк ухожу на длинный курс, и не охота чд дырявить себя.
    Ну да фонить она будет ещё месяцок после отмены это точно. И это проблема, как я понял. В этом тебе подскажет кто нить другой из этой ветки
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. saylau

    saylau Бывалый

    я считаю лучше курсить полгода или год или с мостами, плюс если нужна масса то нужен аппетит сильный а это уже другие препы
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да ну, ерунда, если нет аппетита, то проблема с жкт, я не ем никаких других препаратов, для аппетита.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. saylau

    saylau Бывалый

    не в том что его совсем нет а в том что нет дикого аппетита чтоб набрать нормально бжу
     
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Нормально это сколько если не секрет? Просто если у тебя там 250/100/600-700, то тут и правда тяжело.
     
  17. saylau

    saylau Бывалый

    смотря какой твой вес
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дикий аппетит не нужен, просто жри и все, желудок имеет свойство растягиваться.
    Если ты здоров, то все попрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. saylau

    saylau Бывалый

    без аппетита есть мало приятное занятие
     
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Качаться вообще малоприятное занятие. Но все тут немного мазохисты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SavageMod

    SavageMod Новичок

    Всем привет , с 1 курса прошло 2 месяца (пкт сделал) , стоит ли начинать следующий курс или же ещё подождать , отката пока не вижу , что странно , масса не уходит . С моим ростом 175 и 93кг с 1 курса набрал жира , хочу чуть просушится , стоит ли брать на 2 курс энку(10недель) , проп(10недель) , метан(5недель), винстрол(5недель).
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    нахрена ПКТ делал тогда? Мостил бы лучше.

    По общему правилу : срок отдыха между курсами = времени курса + время ПКТ. Так что считай сам

    ЗЫ: худей в натураху до костей. Потом курс с разумным профицитом КБЖУ на массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SavageMod

    SavageMod Новичок

    Понимаю , что последнее рофл , я бы сделал ещё курс на массу , но я весь в растяжках сейчас, за курс набрал 22кг , теперь хочу подсушиться и набирать более качественную массу . Кстати если деки нет на курсе может ли подняться пролактин ?
     
  24. dampir

    dampir Бывалый

    Может. Знаешь как гасить?
     
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    оо, ты и тут тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SavageMod

    SavageMod Новичок

    та я запутался тут у вас в темах, там составление , тут тоже, больше не буду в разные темы писать)
     
  27. SavageMod

    SavageMod Новичок

    Да, знаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    на всякий - каберголином. НО, сугубо по анализам! у меня пол таблетки кабера раз в 1.5 недели пролактин роняет ниже нормы
     
  29. SkuLLTrac3r

    SkuLLTrac3r Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста курс на рост мышечной массы ?!
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет

    Ну как вариант
    Дека 400 в нед.
    ТестЭ 500 в нед.
    Болд 600-800 в нед.

    Да курсов много можно написать, от питания только все зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4