Второй курс | Страница 1357 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    то есть по твоему при одинаковом питании от метана и от турика результат будет одинаковый?
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    нет. С метаном воды больше "насосет", и вес будет разный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    ну естественно))
    так что вопрос актуален: "Что посоветуете на будущий курс с энантатом на 6 недель для набора качественной массы?
    Оралки отпадают ибо панкреатит(может есть исключения о которых не знаю?). Да да знаю, энку лучше на 8-10 недель, но не хочу с ХГЧ связываться, ставить проп через день морально напрягает да и просто не удобно."
    Заранее благодарю)
     
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    что советовать можно по глупой постановке вопроса "это не хочу, это нельзя, это не удобно"

    - не хочешь по нормальному - делай как хочешь и не спрашивай советов.......
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    С энантатом на 6 недель советуем дрочить побольше. Открою секрет тут на форуме мало кто его знает, но длиные препы(ЛЮБЫЕ) не ставятся на 6 недель. Следовательно тебе к тесту надо будет ставить что то типо нанФ или мастП, и то и то через день. Так что дырявить себя всё равно придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Посоветуем добавить пропионат, вместо энантата.
    Или посоветуем продлить курс, т.к. 6 недель это хуйня какая-то.
    1-12 тест э 500-600/нед
    1-10 нандролон 300/нед
    1-12 маст э 400-600/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот по опыту что нанфен что мастпроп в компоте с энкой 2 раза в неделю - отлично заходят и работают. Особенно мне нанфен по сравнению с декой понравился.
     
  8. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Блин, валяется нанф и тут его так рекламируют, аж попробовать захотелось)
    Думаю суст+болд+нанФ сделать) Есть вариант такой курс на коротких, но устаю дырявить себя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну я сейчас энка 250 нанфен 100 болд 250 через 2 дня на 3й...... Худею вроде потихоньку)))) Болд думаю чутка поднять... ))
     
  10. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    это не глупая постановка, а исходные данные. нет содержательного мнения-просто промолчи. за умного сойдёшь:)
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ебашь в натурашку со своими исходными данными....... И тебе это мнение здесь подтвердят.
    Зашел повыебываться или потролить? Не то сообщество выбрал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    Ну у Вас и коктейли ребят) вы этим живёте или просто для себя?:huyase:
     
  13. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    Совет спросить, прости если обидел
     
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Так я то планировал на набор) Хотя понимаю там только в тренинге и БЖУ разница) а так и на то и на то пойдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так набор это ПИТАНИЕ
    Я на этом компоте добовлял турик (ну про тироидные писать не буду) слил порядка 6кг (всего честно и мышц тоже) сейчас 1,5 месяца без оралки, потом добавлю метанчик и аккуратно постараюсь поднабрать (мне на с метаном легче - апетита нет - еда вся одинаковая)
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сколько тебе лет?
     
  17. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    27
     
  18. peacedoorball

    peacedoorball Новичок

    доброе утро! все таки решился на сие действие) а по поводу ПКТ что можете посоветовать? какой преп брать, витамины и т.д. спасибо :)
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброе, смотри стр. 379 ветки разбора анализов.
     
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А что мешает ставить тест фенилпропионат? Чуть длине пропа, всяко реже можно ставить..... Как вариант.

    Но вообще 6 недель курс на энке-дрочка какая та
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. valerdos_mgn

    valerdos_mgn Бывалый

    Добрый день, закончился первый курс пропионат 100ч/д + Туринабол 40мг к.д . На 7 недель. Все прошло хорошо, результатами доволен. Начал задумываться о втором курсе. Хотелось бы попробовать, что то более массонаборное нежели Туринабол. Что то похожее на метан, но, чтоб препарат был не гепатотоксичным и администрировать гормоны на курсе попроще. Что можете посоветовать может есть смысл попробовать, что то из миксов ? Курс планируется короткий 7-8 недель. Я обеими руками за пропионат плюс какой нибудь анаболик с минимальной гепотаксичностью дырявиться каждый день не проблема.
    Есть мысли по поводу Тестостерона Пропионата 200ч/д + Нандролон фенил пропионат 150ч/д. Мониторим на курсе Пролактин и Эстрадил. ПКТ по тяжелой схеме. Вроде как все. Подскажите и поправьте знающие люди. Спасибо
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Самый простой вариант - тест п, нанф, маст п, всё по 100чд.
    Дозировку можно корректировать в зависимости от собственного веса и потребностей, но учитывая прошлый курс, думаю хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. valerdos_mgn

    valerdos_mgn Бывалый

    Спасибо за ответ, можно названия препаратов полностью, вес 99
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тестостерон пропионат, нандролон фенилпропионат, мастерон пропионат. Все по 100мг, в один шприц, через день.
    Если 8 недель, то ХГЧ не надо, ПКТ по средней на кломифена цитрате.
    Эстро и пролактин мониторь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. valerdos_mgn

    valerdos_mgn Бывалый

    При приеме фенилпропионата нандролона если держать эстро и пролактин в норме опасаться дека-дика не стоит ? Подскажи подробнее вообще о побочках которые могут возникнуть на таком компоте или кроме гино от Пролактина и Эстрадиола, возможно акне не стоит ни чего опасаться. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это всё индивидуально, заранее точно опасаться не стоит. Да и это не дека, если есть проблемы - отменишь и через 5-7 дней всё из организма выветрится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Первый курс был на пропе и нанфениле. Мониторил эстро и Пролактин. В моем случае ток эстро поднималась. В остальном это очень мягкий и приятный курс. Думаю опосаться особо нечего...
     
  28. valerdos_mgn

    valerdos_mgn Бывалый

    В каких дозировках были препараты, вычитал, что в компоте тестостерона должно быть в два раза больше чем нанфенила ? Как по ощущениям от инъекций, сильно распирает ?
     
  29. dbaralex

    dbaralex Бывалый

    Привет всем!

    Хочу сделать курс на массу общей продолжительностью 12 недель. На текущий момент масса около 88 кг при росте 176 см.

    1. Нандролона деканоат (400 мг в неделю - 1 раз в неделю) (1-10 неделя)
    2. Тестостерона энантат (500-6оо мг в неделю - 1 раз в неделю) (1-12 неделя)
    3. Метан (40 мг в день) (1-8 неделя)
    4. Стоит ли подлючать станозолол (винстрол) для снижения прогестероновой активности деки? Или не стоит?

    Также с 4-й недели по 1000 ед. ХГЧ раз в неделю по схеме: 3 нед колем - 1 отдыхаем

    Анастрозол/каберголин - по результатам анализов на курсе + ПКТ на тамоксифене

    Спасибо!
     
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Так как курс был первый, начал по стандарту все по 100 через день.
    Распирает ну так не сильно и не слабо. Если контроль эстро есть, водой не за льёт. Жира почти не набрал. Но со временем 100 чд стало мало, увеличил до 150.
    В целом доволен. Щас жду деку. Будет энка и дека 500 или 750 теста и 400 деки в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1