Второй курс | Страница 1356 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вообще как то обсуждали, что миксы надо ставить по короткому эфиру... Но это не точно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Прировнять турик к стану это Збсь. Щас ты начнёшь говорить, что написал же *предпочтительно, умеренно и тд.* По факту ты написал, что стан почти не давит на печень. Больше не хочу вести этот спор, с тобой мне разговаривать не о чем. Советы давать тебе не стоит со своим* опытом*. Повторюсь, рассудят нас люди по компетентней . Если прикопаться кроме возраста не к чему, то это твои проблемы.
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да уж, ты красавец вообще))))
    ТЫ читать умеешь? ты видешь, что там написано? Предпочтительно.
    Ты меня не учи, не дорос еще.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Потом я вообще не с тобой и не с кем то еще, не спорил.
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я понял, уяснил, спасибо!
     
  6. El capitan

    El capitan Бывалый

    Всем спасибо за мнение, парни!
     
  7. El capitan

    El capitan Бывалый

    Прошлый курс я как раз и делал на фоне тест.энантата и нандролона. Оралкой была станаза.
    А сейчас хочу на фоне тех же энантата и нандролона добавить оралку, которая сбалансирует цель: "на массу".

    Знаю, скажете: "Не Еби мозги тогда, возьми метан", но тест+нандролон+метан... я лопну от водонапора!
     
  8. El capitan

    El capitan Бывалый

    Тоже верно. Я имел в виду, что эстроген будет переть жестко.

    Вариант.
    Читал, что чем сложнее стек, тем больше откат. И на коротких эфирах не выходить. Консультирующие парни из соседней ветки (гормоны, анализы) писали. Не совсем, правда, понял о чем они...
     
  9. Zelbr

    Zelbr Новичок

    Что выбрать? Нашел на просторах сетей два курса. Первый - уже не помню где, второй - на спортвики. Цель - набор массы.
    Первый прикреплен в виде картинки, столбики - это дни недели. Рассчитан на 10 недель +3 недели ПКТ. Смущает, что вместо жопы будет решето. Там каждый день надо ставить уколы, а то и два.
    Второй :
    Неделя 1-2 - Болденон 400мг/нед, тесто энантат 250мг/нед.
    С Недели 3- по 6 добавляется Анастрозол 0,5мг/через 3 дня.
    С недели 7 по 10 добавляется Гонадотропин 250МЕ, дважды в неделю. (ЧТО ТАКОЕ МЕ?) :-)
    На 11 неделе остается только Анастрозол и Гонадотропин.
    Нед 12-13 - отдых
    нед 14 - тамоксифен 40мг/день
    нед 15 - 20мг/день
    нед 16 - 10мг/день
    Т.к. я вообще не разбираюсь, то есть несколько вопросов.
    По первому, в принципе, ясно - коли уколы, соблюдай диету и режим тренировок.
    По второму - например Болденон 400мг/нед - это надо делить на равные дозы на 7 дней или можно за 2 дня, или раз в неделю?
    Тот же вопрос для теста.
    Гонадотропин - что такое 250МЕ? Википедия говорит, что это единица измерения дозы вещества, основанная на его биологической активности. А в мл это сколько? :-D

    Можно ли перед одним из этих курсов пройти курс Клена соло? Или лучше после?


    Спасибо!
     

    Вложения:

  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вопервых привет)

    По первому, я бы еовил теста и станозолол заменил бы на туринабол или метан.
    Не очень понятно, что значит 1-2 болденон? Всего на 2 недели?или же с 1 по 12 неделю? Короче дозировка рабочая болденона 800-1000 в неделю. Тестостерона 500 лучше.
    Анастрозол принимать нужно по анализам, дозировка индивидуальная.
    Ганадотропин дозировка 1000 ме в неделю, по протоколу 3/1, 3 недели колешь, 1 отдых, строго до ПКТ.
    Можно и делить, я например делаю 2 укола в неделю, среда и воскресение.
    МЕ это дозировка гонадотропина, есть 250,500,1000,2500,5000.
    Правильо говорит википедия короче. Там пофиг, даже 5000 ме будет 1мл.
    Да хочеш пей клен, вообще не понятно зачем тебе это.
     
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты уверен что ему следует что то советовать? Я б не стал
     
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мне чёт кажется что чел не особо знаком с витаминами. Какой то курс со спорт вики... И вообще как то все Хз как...) или я может совсем мало знаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да в том то и дело, видно что чел вообще не понимает о чем спрашивает
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну тогда вопрос назревает! Почему вопрос в ветке про второй курс) .... У меня в голове не вяжется-его знания, (или то как я их вижу, то бишь мои знания) и ветка 2 ой курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну может до этого у него был опыт клена соло :) да если честно мне кажется тип просто прикалывается) а если не прикалывается, то лучше пусть не курсит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет к сожалению не прикалывается. И главный совет такому прочтение веток профильных по 100 страниц с конца.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evgeniy11

    Evgeniy11 Новичок

    Мир и добро!
    Оцените, пожалуйста, возможные эффекты, в т.ч. и побочки:
    1. Трен гекса 50 через день, 6 недель
    2. Халотест 10 в день, 6 недель
    3. Пропик 50 раз в 2 дня, 6 недель
    4. Естественно, всё это время кабер, провирон
    5. 7-9 недели: клён, кломид
    6. Минус вторая неделя - 15 неделя: ГР 20 через день
    7. 1-6 неделя: омник (это не сокращённое название, аптечный препарат против аденомы, либидо норм снижает)
    Спасибо!
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это пиздец конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вероятность выжить околонулевая
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1 Зачем длинный эфир на 6 недель? Может ацетат?
    2 Зачем? Боец-ударник?
    3 ок, но дозировка около-ГЗТ
    4 зачем оба?
    5 клен зачем? ты думаешь он антикатаболик? если да, то дерзай, блажен тот кто верит.
    кломид сразу после гексы начать хочешь? впустую пойдёт
    6 ебанутая дозировка и схема приема
    7 а-адреноблокатор для снижения либидо?! Может лучше по старинке предплечья подкачаешь?

    Возможный эффект - премия Дарвина.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я прочитал и мне песенка вспомнилась)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    всем привет, планирую 2й курс ГР+длинный тест+прима на 14-15 недель+оксана (на весь курс наверно печень не выдержит, на первом курсе на 8й неделе анализы так себе были, думаю 7 недель в конце принимать)
    Вопрос: можно ли начать ставить ГР заранее, сразу после ПКТ первого курса, а спустя 12-14 недель подключить ААС?
    естественно если анализы будут впорядке.
     
  23. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет) а неплохо ты так живёшь))) По отзывам людей, гр опционально использовать(если всё таки решил) именно с фармокологией. И ещё смотри, у тебя какой первый курс был? Потому что те перепы которые ты укзал минимально давят на печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    был проп 100ч\д + оксана 40\д.
    возможно стоит пить тыквеол на курсе? или именно на курсе нельзя, только после?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тыквеол можно, это желчегонное, гепатопротекторы ненужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    Добрый вечер форумчане.
    Что посоветуете на будущий курс с энантатом на 6 недель для набора качественной массы?
    Оралки отпадают ибо панкреатит(может есть исключения о которых не знаю?). Да да знаю, энку лучше на 8-10 недель, но не хочу с ХГЧ связываться, ставить проп через день морально напрягает да и просто не удобно.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Паспорт покажи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. saylau

    saylau Бывалый

    набор массы качественной от питания же зависит а не от ас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Либо была не оксана а стан, либо тебе вообще стоит отказаться от оральных стероидов.
     
  30. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    WTF?