Второй курс | Страница 1355 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо. Учту. А в чем сложность? К чему готовиться, на всякий так
     
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я просто полностью согласен).....но мы ещё долго будем читать всякую тупую ебатню,про то как гспг вот прям полностью связывает экзотест)),и что он растёт за тестероном)
    Привет Кабанчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А говорят кОчки тупые)

    Думаю в нашем случае один вариант) читать и искать истину... :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не к чему расслабься, контролируй анализы просто и смотри за самочувствием. Может пролактин вырасти. У меня давление бывало, но на дозировках выше 400 в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ясно) будем контролить...) я так понимаю дека и нанфенил хоть из и одной группы, но ведут себя по разному?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    В смысле Если я собираюсь ставить в пон и пятницу, я ставлю компот из длинного эфира + нанфенил? А дозировка?
    Для моста хотел купить энку, но промахнулся и ткнул в суст, в итоге все оплатил и ток потом увидел. Замарачиваться с обменом и тп не стал.
    В итоге пообщавшись пришёл к мысли что энка повкуснее для мясонабора. Но не претендую на истину в последней инстанции.

    Буду благодарен за корректировки и советы.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    и то и то нандролон, нанфенил ведет себя более выражено, судя по отзывам, можешь и его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Может я отморозок совсем) но если честно, то после второго курса в планах снова на мост, на месяцок и до лета уйти в сушку. Ну может не на всю весну, но месяца на 4 и потом выйти на пкт по тяжёлой схеме. Вот как то так я распланировал пожечь здоровье)

    Опять же буду благодарен за комменты
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так щас же лето, ты на вечку собрался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не не) сейчас у меня пробник из коротких эфиров, но на 10 недель. Прошло 5, посмотрел, подумал, оценил. Прикинул за и против и решил покурсить до след лета. Думаю пока вечка никчему. Просто хочется поскорее вернуть былое "МОГУЩЕСТВО" но поскорее это обычно травмы и тп. Я занимаюсь тяжело но без загона. И чтоб не сильно себя убивать подумал что осень и зиму поработать тупо на массу. А вот у лету прийти уже в давно забытую форму
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да каша есть, спасибо за поправки. Значит будет нанфенил.

    Интересно. Значит затариться суст ом на курс и докупить энку на мост...
     
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да вроде с печенью все хорошо.

    Трен интересный преп. Если честно ещё не знаю. Тема сушки на фарме пока не освоена. Стараюсь изучать одну тему за один шаг. Сушка в планах. Но сами знаете, планы не всегда сходятся с реалями...
     
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Как мне разъяснили, мост для того чтобы организм выдахнул немного от фары... Может не разобрался в деталях.

    Выходит я в мясо набор могу уйти и без моста?
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Понял. Вроде понял. Спасибо за разъяснения.

    Да вроде пока никчему не привык.

    Итак для ясности, сорьте за повторы, мосты для того чтоб восстановить нормальные анализы. Если все норм можно двигаться без мостов.

    В итоге: заканчиваю курс коротких, и ухожу в массонабор на сусте и нанфениле, и если по анализам все ровно то ухожу без моста на сушку... Вроде так?
     
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо! Огромное человеческое!

    Все встало на свои места наконец то.

    Насчёт трена, может быть. Думаю что по этому вопросу я приду ближе к делу.
    Ещё раз моё судорожное БЛАГОДАРЮ. Вас и лично а так же всех участвовавших в данном вопросе.! :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. El capitan

    El capitan Бывалый

    Всем здоровья!

    Хотел уточнить у знающих: а в чем принципиальное отличие станазолола, оксандролона и туринабола (на фоне основного аас - тестостерона, конечно) в плане целей курса? Достоверной (сравнительной) информации нет, анаболическо-андрогенная активность ни о чем не говорит, а рекламную дурь от дилеров читать невозможно.

    Спасибо за ответ.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Туринабол - ароматизации НЕТ, умеренное влияние на печень, предпочтительно использовать для набора массы.
    Оксандролон - ароматизации НЕТ, слабое влияние на печень, предпочтительно использовать для сушки.
    Станазолол - ароматизации НЕТ, умеренное влияние на печень, предпочтительно использовать для набора массы. негативно влияет на суставы и связки, вроде еще и на простату.
    Вроде так, поправьте, если что не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Туринабол- не для массы (препарат создан для увелечения силовых показателей, с возможностью оставаться в своей весовой группе)
    Оксандралон- очень тонкий препарат можно как на массу так и на сушку.(некоторые вообще для вкуса кидают в стэк)
    Стан- печень он давит что пиздец в 90% случаев. На массу используют крайне редко, на суставы и связки, если как ты утверждаешь для массы, он не влияет.
    Александр вы часто даёте в двух ветках советы, но откуда такие пробелы в знаниях?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пробелы где?
    Использую часто туринабол, для набора массы в стеке с другими препами, ты хочешь сказать, что он только для силы? Это же анаболик.
    Станазолол - так же анаболик и часто используют для набора пропионат и станазолол, те кто впервые курсит. Про связки и суставы мог и ошибиться, но винстрол на сколько мне известно влияет на на них. Он таксичен примерно так же как и туринабол и метан, потому как имеет в составе 17-альфа элемент. На массе согласен, он не будет так влиять.


    Если уж так рассуждать, как вы, то вообще то на любом анаболике можно и сушится и набирать.

    я вообще в целом написал про препы, без подробностей. Главные моменты.
    Я в споры не собираюсь вступать. и специально подметил, о поравке неточностей.
    Потом мои советы, которые я даю, они основываются на личном опыте.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    и вообще это не было никаким советом.
     
  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Туринабол, на массу это как завести девушку что бы она тебе дрочила. Можно конечно, но Зачем? Если проще и профитней метан? Турик и стан одинаково токсичны для печени? Пропик + стан на массу? Меня пугает тот факт что вы активно даёте тут советы. Подождём старожилов, они нас рассудят. Пока то что я вижу меня печалит.
     
  22. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я конечно точно хз, но по моему опыту масса/сушка больше зависят от питания и тренировок, чем от выбора препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если вы решили докопаться до меня, из-за того, что у тебя плохое настроение, то напрасно.
    Если вы считаете, что туринабол не растит мышцы, это лично дело твое.
    Вы странный чувак, вы не читаете, что я пишу или не понимаете.
    Я не утверждаю, и не утверждал, что стан+проп на массу. Я написал, уже в ответе вам, что его так используют, разницу не видете? или вам все равно?
    Потом я написал, что блять могу ошибиться и поправьте пожалуйста. Что похоже вы похоже тоже не прочитали дважды. меня печалит, что есть люди, как вы, лишь бы докапаться а не поправить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот в том то и дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Опять же мои советы можете не читать, пишите свои, за 25 у вас наверняка огромный опыт в применении фармакологии, короче разговор окончен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Приветствую всех!
    А чем обусловлены две инъекции суста в неделю по сравнению с энантатом? В составе суста же есть 2 длинных эфира, по идее он более подходит на "раз в неделю".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Полностью согласен, но если например выбирать из препов разных, то всяко проще выбрать тот который подходит под эти цели и с ним худеть/набирать. А человек у нас *опыт* имеет и советы тут раздает исходя из него. А вопрос изначально парень задал об *а в чем принципиальное отличие*. Так тут ему говорят что отличия нет и всё это одно и тоже по факту. Тем более окзывается стан на печень не давит, и турик збсь на массу. Да это всё анаболики, но специфика то разная. Короче даже не охото с ним говорить. Пусть кто то авторитетный в этом вопросе ответит, а не этот *советчик*
     
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    По феншую миксы препаратов всегда ставят по короткому эфиру, раньше советовали через день суст ставить. Так как в его составе пропианат.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты хуйню щас пишешь, где я написал, что стан не влияет на печень? И где я написал, что турик заебись на массу?
    процитируй или не пиши всякую чушь. Потом ты вообще читать не умеешь походу, не научили видать в детстве.
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вижу , что ты просто доебаться решил и все.