Второй курс | Страница 1354 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мой тебе совет, почитать форум.
    Не стоит просто пробовать, это не игрушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Послушай человека тестостерон без анаболика путь в никуда. Выхлоп минимальный, а ПКТ всё равно делать надо. Так почему бы сразу не сделать по человечьи?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sss001sss

    sss001sss Новичок

    Привет всем. Ребят а где можно почитать про администрирование на курсе. Нигде не могу найти информацию. Уже 3й день форум читаю.
     
  4. Udgenox

    Udgenox Новичок

    А метане можно немного просушиться или будет заливать?
    Проп 100 + метан ( маленькая дозировка 30 мг) кардио тренеровки + правильное питание низко углеводное
     
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просушиться или скинуть жир?
    если просушиться, то будет сложновато, а скинуть жир - легко.
    заливание - дело индивидуальное. ничего в этом страшного нет - будет лить, будешь контроллиоровать эстрадиол.

    и не надо низкоуглеводного питания, нахуя эти смертоубивства?
    просто разумный дефицит калорий.

    кардио нужно, если ты аппетит не умеешь контроллировать, но нахуй это это кардио - лишняя трата сил, ухудшение восстановления и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. sss001sss

    sss001sss Новичок

    Ребят посоветуйте 2й курс на массу. Вешу 102кг возраст 39лет. Занимаюсь с детства качалка. Первый был пропик + станазолол. Желательно не сильный чтобы не подорвать здоровье. Спасибо!
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    вмешательство в гормональную систему, это уже подразумевает подрыв здоровья.
    Можешь пропик турик попробовать.
    Только сначала сдать анализы и убедиться, что можно курсить.
     
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Доброго дня ветка!

    По сути дела-35 лет рост 183 вес 92. Сейчас идёт первый курс проп + нанфенил. Курс пробник-понять как организм примет аас. Вроде все хорошо. Анализы контролю, режим держу. Иа пью по анализам.

    Изначально думал уйти на пкт после курса. Пообщавшись с людьми поопытнее понял что это херь, при условии что я планирую дальше курсить.

    Хочу по завершению курса сесть на мос недели на две и затем недель так на 20-24 сесть на энку + дека. Суть курса мясо масса набор.

    И вот теперь главное-что можно ещё воткнуть в компот курса инъекционное и надо ли вообще.?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не надо.
    и так комба идеальная.
    вопрос только в дозах
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот уже не однократно писал, но повторюсь)) Рекомендую вместо деки, вместе с энкой - нанфенил..... На деке спрева не понятно - не понятно..... потом побочки побочки.. потом хрен пойми когда она выветрилась..)) А нанфен прям четко включается - проявляется) Ну и анаболик яб какойнить подключил.. для снижения ГСПГ.. хотя сча бытует мнение что это типо не важно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а нандролон, простите, что?))))

    когда теста в крови 10+ рефов, это и правда неважно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    19-нортестостерон)))
    Он ГСПГ не гасит....... может не у всех..
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты походу первый))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да врятли...... обсуждали эту тему уже.. давненько правда... )) Не зря в связку нандролон тестестерон туже станазу подкидывают..... (авторитетные люди)))
    Но не претендую на истину... ))
     
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Был товарищ у меня, давно он расписал мне курс-суст дека и станаза. Я порыл по форумам но вменяемого ответа - зачем и для чего станаза в этой связке, я так и не нашёл.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А что по дозам порекомендуете? Кстати сейчас идёт проп и нанфенил по 100 чд. И если раньше было норм, то сейчас ощущение что маловато как то. Хотелось бы избежать такого неприятного ощущения в будущем)
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В одной из тем обсуждалось, и был сделан вывод примерно такой тест в любом случае задирает ГСПГ - станаза его сбивает, а после этого разогнавшийся нандролон не дает ГСПГ расти...
    Но повторюсь это обсуждалось 2-3 года назад и не претендую на истину
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сделай 300+ нандролона и раза в полтора-два больше тестостерона - будет огонь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Здесь общавшись частно, мне сказали что станаза подсушивает, и в теме масса набора она не оч актуальна. А трен я так думаю мне рановато юзать.
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    300 деки и 600 теста в неделю? В два инжекта?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да тупая еботня с этим ГСПГ на курсе.
    не выработает наше тельце столько глобулина, чтобы связать десятикратное превышение физизилогичного уровня теста.
    и опять же - если тебя это парит, то ГСПГ больше зависит от высокого эстрадиола, чем от тестостерона... т.е. лучший оноболег тут = анастрозол ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сам решай сколько инжектов.
    мне наиболее комфортно раз в 4-5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    стан только суставы и сухожилия подсушивает))
    и печень))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    С этим то понятно. Я думаю понедельник пятница норм будет. И ещё есть тут где то рекомендация, по ходу курса деку с 300 до 500 поднимать. Что скажете? Есть в этом необходимость?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    начни с 400 деки + 600 теста.
    через недельки три-четыре осознай ощущения и прогресс, и тогда уже принимай решение об увеличении доз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо! Все стало светлее) пойду считать бюджет). Кстати вот ещё. Мост будет на сусте. Я так понимаю никаких танцев с бубном не нужно. 2 недели на мосту по сколько в неделю? И потом просто перехожу на энку и деку?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дека начинает работать от 400 в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо! Начну с 400 и 600 энки соответственно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Но это не значит, что нужно с 400 начинать, начни с 300, преп сложный, не для всех. потом всегда можешь добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1