Второй курс | Страница 1353 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    И на сколько ты собрался курс делать? На Две- три недели? Или будешь по пол ампулки колоть ?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    больше на тролинг похоже)
    Почитай лучше форум, пока глупостей не наделал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. valdis

    valdis Бывалый

    Всем доброго времени суток!

    Сейчас на ПКТ после 3его курса мастерон+пропионат+туринабол.
    Первый был туринабол соло, второй туринабол+пропик.
    Все огонь, побочек минимум, эффект есть.
    После постановления хотел бы 4ый курс, к новому году уже, что посоветуете?
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тяжело что то советовать не зная твоих целей, если как я дурью маешься в зале, то советую нандролон), мне нравится препарат, родным уже его считаю).

    Короче, если серьезно правда, попробуй его
    Энантат+Дека+туринабол. Я часто на такой курс захожу.
    Вобще есть еще и другие препараты, болденон или тренболон, у всех есть разные нюансы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. peacedoorball

    peacedoorball Новичок

    Приветствую всех форумчан! подскажите, хочу попробовать легкий курс на 6 недель.. метан соло уже был пару раз
    как будет предпочтительнее? метан есть 100 табл. докупить к нему энку 4 амп. по 250 в неделю, а на выходе 4 амп. пропика. ну и на ПКТ кломида. может я что-то думаю не так, знающие, поправьте, как лучше? или не стоит брать экну а чисто пропик, если да, то сколько? стаж тренировок 7 лет. планирую набрать кг 6-8. спасибо парни!
     
  6. BigBang

    BigBang Бывалый

    За 6 недель?:buba:
    Энка только разгон возьмет, а ты её уберешь
     
  7. peacedoorball

    peacedoorball Новичок

    ну понятно что не сухой, массы) Ваше мнение,чтобы так лайтовенько, чтобы почву прощупать так сказать)) метан соло думаю уже смысла нет, да и хочется чего то попробовать за столько то лет)
     
  8. BigBang

    BigBang Бывалый

    Это вообще глупость, без теста не курсят, тк через несколько дней твой тест в нулях будет от метана, а экзогенный(из вне)не поступает
     
  9. BigBang

    BigBang Бывалый

    Сейчас придут опытные люди, подскажут, что да как. А лучше заглядывай в тему ,
    "Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Это плохой курс, вернее слабый и не чего тебе не даст. Ты просто расшатываешь и так без 2 дней сформировавшуюся гормональную систему.

    Энантат - это длинный эфир, в работу включается педели с третей. Такие дозировки малы.

    Да, не так ты всю думаешь, рекомендую тебе ознакомиться с фармакологией, как мы когда то, прежде чем начать херачить все подряд.
    Читай форум, наберись опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Всё что ты думаешь - не так. Почитай форум.
    Если все же тебе так хочется курсануть тест-метан, то:
    Пропионат 100мг/чд 8 недель.
    Метан 30-40мг/день 6-8 недель. Смотри дозировку по весу своему и опыту прошлому.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Всем привет парни, посоветуйте что добавить у пропионату 100ч/д, планирую курс на 3 мес, набираю я понемногу всегда, но очень качественно, очень строго и плавно увеличивая углеводы, для меня ставить проп через день на массе не проблема, я привык. До этого были связки со станом, посоветуйте анаболик какой-нибудь для набора сухой массы, кроме теста, стана, метана и деки ничего не пробовал. Хотя я довольно осознано подхожу ко всему анализы и т.д. регулярно
    (Нандролон использовать не хочу)
     
  13. KastrTroy

    KastrTroy Новичок

    Доброго вечера всем мужики
    Мне 34 г рост 186 вес 89
    Пол года назад закончил курс энантат+метан пкт.
    Сейчас планирую следующее
    1-12 сустанон 500/неделя
    1-12 дека 200/неделя
    1-2 дека фенил 100/ч.д
    1-4 метан 40/д
    9-12 метан 40/д
    2-12 каберголин 0.5/неделя
    Далее уйти на мост 4 недели по 250 Энки
    Далее подсушить
    1-12 Пропионат по 100/ч.д
    1-12 Тритрен 150/неделя
    1-4 станазолол 40/день
    9-12 станазолол 40/день
    На протяжении всего курса и моста гормошка по 5едениц 2/1

    Вопрос собственно имеет ли место быть такая задумка и все ли верно мыслю .И когда подкалывать ХГЧ. Пкт по тяжёлой Сашана . Анастразол под рукой тоже есть

    Заранее благодарю за советы икритику

    В ветке планирования так и не получил дельных ответов((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Очень хорошо, что осознанно ко всему подходишь, но могу посоветовать только одно, береги свое здоровье.
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Скажу кое что от себя.

    200 деки в неделю, это настолько мало, что даже можно не колоть, мое мнение. И нанфенил для разгона не поможет.

    Зачем метан так разделять? Чтоб печень здоровее была? Не нужно, делайвсе ровным фоном.

    Каберголин зачем? У тебя пролактин завышен? Пьется, только по анализам, думаю, что ты их даже не сдавал.

    Анастрозол тоже по анализам.

    Хгч ставь с 4 недели по протоколу 3/1, 3 нед. Колишь 1 перерыв.

    Станазолол выбрось.

    Про сушку не знаю что сказать, с такого курса больше прыщей можно набрать, а не массы.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. KastrTroy

    KastrTroy Новичок

    .
    на сколько увеличить деку и суст?
    Что нужно поменять в сушке .
    Анализы обязательно сдам перед заходом на курс
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы деку начал с 300 хотя бы, если все хорошо, можно и до 400 в нед. поднять.
    Тест тостерон я бы взял энантат с дозировкой 600-700 в нед., ну тут сам смотри.
    Да сушка тебе не понадобится, ты сначала набери как следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. KastrTroy

    KastrTroy Новичок

    Спасибо за совет
     
  19. s1lence1

    s1lence1 Новичок

    Всем привет . Вес 83 рост 187, возраст 26 . Курс был один осенью , Суст 250(всего 10 ампул) (каждый 5 день) и турик 30 мг в день Кломид на пкт.( турика всего сьел 100 шт )
    Сейчас затарил Энку 250 100 турика , 100 оксаны , Анастрозол 20 , кломид 20. В анализах смутило что пролактин сильно повышен (ходил к эндокреноологу прописал достинекс пол таблетки в неделю ), до этого его не проверял , и тест вместо 29 (осенние анализы ) сейчас 19 , эстрадиол в норме , Знакомый тренер советует 300 энки в неделю и 30 турика в день , как только турик кончится начинать оксану , хотелось бы подробнее все узнать от знающих людей , сильный ли урон будет организму после такого компота и как лучше всего советуете юзать? Генетика хорошая , стаж занятий более 5 лет , Жим лежа 130 , присяд (особо не убиваю позвоночник ) 120-130 , становую не делаю.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!

    Ну что могу сказать, компот твой просто полная фигня, как и тренер, который тебе его посоветовал.
    Ничего ты не получишь особо, от 300 энки в неделю и туринабола с оксаной.
    Потом, если у тебя проблема с пролактином, это не есть хорошо, тут лучше наблюдаться у врача.
    Урон в любом случае не слабый от приема стероидов в принципе.

    Докупай хотя бы еще 100 туринабола

    Энка 500 в\нед.
    Туринабол 40 к\д
    на 8-10 недель все.
    Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Udgenox

    Udgenox Новичок

    Привет ребята !

    планирую свой второй курс. ( первый был 100 табл туринабола , как потом понял, что это было мало для меня, но своей цели я достиг, плавно и с малой дозы почувствовал что такое химия)

    думаю тестостерон , энантан или ципионат, планирую что-нибудь соло. Так же читал статью, что допустим если ставить энантат или ципионат 1 раз в неделю, то по середине этой недели можно поставить пропионат, типо пропионат ещё больше сгладит гормональный фон , и в графике гормональный фон будет близок к прямой линии и без скачков.

    На форуме прошу совета )) что посоветуете ? :- -:
    цель немного просушится, и немного набрать мышц, визуальный эффект тела:beach: 178см 74кг 26лет 4 года стажа эктоморф
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет
    Сразу к главному вопросу, все же сушка и похудение разные вещи, основное в этом, играет роль питания.
    Набирать и худеть сразу нельзя. Можно набирать неспешно мышцы без жира, но это пистец какой труд и нужно много времени.
    Статья про ровный фон эфиров - дичь.

    Посоветую сначала набраться опыта, почитать форум.
    Ну а если уж не терпится, то вот
    Курс на 8-10 недель
    Тест пропионат 100 ч\д
    Туринабол 40 мг к\д
    Анастрозол не забывай
    и желательно сдать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Udgenox

    Udgenox Новичок

    Спасибо, да по тиху читаю - изучаю всё) тут оказывается всё очень сложно :ispug:
    а можно ли чем-нибудь туринабол заменить , альтернатива ему в данном курсе с пропионатом ?
    И можно ли до курса , что-нибудь вычеркнуть из этих анализов : Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), Лютеонизирующий гормон (ЛГ), Эстрадиол, Пролактин , Тестостерон общий , тестостерон своб
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы к этим анализам еще добавил бы щитовидную железу, ОАК и биохимию АСТ АЛТ и билирубины.

    Альтернативы нет, есть конечно станозолол, но это гавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Udgenox

    Udgenox Новичок

    А что Вы скажите если просто соло пропионат 8 недель по 100 через день ? чем плохо будет ?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А что ты хочешь вообще получить от курса? Какая цель у тебя?
     
  27. Udgenox

    Udgenox Новичок

    писал выше) немного просушиться, немного сухой массы, внешне выглядеть лучше:^^:
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не одна цель, это несколько, как минимум две.
    Тебе нужно четко поставить цель, что ты хочешь.
    Если масса, то масса, твой пропионат 100 через день тебе не поможет.
     
  29. Udgenox

    Udgenox Новичок

    а массе речь не идёт) я немного не правильно наверное выразился)
    у меня база есть небольшая) но мне не нравится , как я выгляжу сейчас, лето всё таки :JC_lion: . Хочу прочувствовать инъекционный преп, тест. НИКОГДА до этого не сушился, хочу попробовать что да как, сразу вместе с укольчиком)))
    второй курс и слабенький хочу.

    Зимой планирую уже на массу , скорее всего это будет пропионат + метан

    p.s. спасибо что помогаешь :^^:
     
  30. Udgenox

    Udgenox Новичок

    Оффтоп : го футбол смотреть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1