Второй курс | Страница 1350 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Спасибо, нашел
     
  2. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Понимаю что дека анаболик и к ней нужен тест, вот в этом с вашего опыта, что лучше тест энку взять
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дека на 6 недель?
    и где тут толк!?))

    бери энку или ципу.

    делай курс:
    энка 500 мг в нед на 14 недель
    дека 300 мг в нед на 12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Не совсем так, это на первое время, мало ли херово станет или еще что, а назад хер вернешь
     
  5. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    а к чему ты клонишь? деку "назад хер вернёшь" в любом случае)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Одно дело 15 ампул, другое дело 6, в цене тоже норм отличаются
     
  7. панк

    панк Гость

    И фонить будет еще ппц сколько
    @sheva23284 Поэтому разумнее начать с нанфенила
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Не вернеш имею ввиду по баблу. В принципе если анализы норм будут, то думаю так дека + энка
     
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Отложил бы деку на след раз, а сейчас сделал бы фенилпропионат нандролона с пропионатом или фенил пропионатом тестостерона. Все по 100мг в один шприц набираешь и через день ставишь. Весь курс 8 недель. Знакомство с нандролоном лучше с короткого эфира начать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Ок спасибо за хороший совет
     
  11. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Поменял на нанфенил+тест энка. Терь вопрос по пкт и ИА. Когда и как начать принимать при таком миксе и что лучше.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ИА по анализами, через 2 недели от начала курса сдаешь анализы и по ним подбираешь дозировки ингибиторов.
    ПКТ через две недели от последнего укола энки сдаешь анализ на тест общий и если в рефах, начинаешь ПКТ кломидом по средней или тяжелой схеме

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. blyat

    blyat Новичок

    Привет. Можешь пояснить почему лучше с фенилпропионата начинать? Тоже второй курс планирую, был тест и турик набрал 6 кг еще и подсох жестко. Но андрогены на меня хреново влияют сыпят спину и плечи даже от 100 пропа. Сейчас выбор между метаном и энка, либо дека и тесто. Так вот какой вариант более подходит на второй курсец?
     
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. Нандролон не всем подходит. Прогестиновые пробочки могут проявиться даже при контроле пролактина. С коротким эфиром проще в этом случае.
    Это бред какой то
    Пей роаккутан
    Тест проп (фенил проп)+нан фенил все по 100 ч/д + турик (метан) по 30-40 в/д
    Все на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. blyat

    blyat Новичок

    Спасибо. Сотрет уже заказал, думаю перед курсом пропью для профилактики. Насчет 6 кг реально набрал а подсох думаю на пропе, в купе с работой( массажист) жир погорел порядком. Хотя его и не много было т.к эктоморф.
     
  16. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Роа долго надо пить. Несколько месяцев. И со временем после прекращения приема, акне вернётся, если продолжать курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Спасибо
     
  18. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Всем здравия! сориентируйте пож-та меня по пкт от турика(30/день) и пропика 1куб/ч.день на 6 недель. Сначала думал по средней схеме, а сейчас перечитал хуеву тучу сообщений тут и запутался. Это легкая схема или средняя? уже 15 дней ем по 50мг кломид и теперь думаю, переходить на снижение или продолжать ебашить по 50...
     
  19. панк

    панк Гость

    По средней
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Панк, в очередной раз - огромное тебе человеческое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Всем отличного здоровья, планирую зайти на второй курс, цель набрать мясо. Есть проп тесто и нанфенил все на 8 недель по 100 каждого препа через день. Но вот задумался о том, что после набора хотелось бы все это дело отполировать, то есть после этого курса уйти на месячный мост и вновь зайти на новый курс с тестом проп и мастероном (если я правильно понимаю он во время сушки хорош). Как вы люди добрые можете прокомментировать сие ваяние? Заранее благодарен.
     
  22. панк

    панк Гость

    Прекрасная мысль
    По 50 теста
    По 100 мастерона чд на 6-8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Frost86

    Frost86 Бывалый

    Пойдет ли фармамикс на 2й курс??
     
  24. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Смотря какой микс
     
  25. Frost86

    Frost86 Бывалый

    Фармамикс 1
     
  26. edo_spb

    edo_spb Новичок

    Доброго дня пацаны.
    Скажу честно, нету желания лапатить весь форум.
    Сам пробовал суст 250 от Олимп,набрал около 7кг чуть больше чем за месяц...было это года 2-3 назад. Потом был перерыв ,занимался боксом , отдыхал , сейчас уже месяцев 5 хожу в зал , вроде как пришел в свою форму нормальную 174 рост 75 кг 23 года . Хочу взять сустика еще , думаю соло. Посоветуйте пожалуйста по дозировкам, фирмам и магазам проверенным по возможности . Ну и что на курсе из анти эстрогенов добавить и после (пкт) . Заранее благодарю, тех кто откликнулся )
     
  27. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    иди груши колоти лучше))) совсем молодёж ахуела
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    а инжекты не приехать тебе сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. edo_spb

    edo_spb Новичок

    можешь сделать , я тебе по сотке накидывать буду . Спб .
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    пожалуй в этот раз я позову @daiverkot .

    Хоть я и не всегда разделяю его манеру ведения диалога))), но в этот раз он нужен. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8