Второй курс | Страница 1348 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет
    1 анализы на пкт сдавал/сдаешь?
    Отдых после пкт равно время курса плюс пкт
    2 на курсе анализы сдавал? Эстро контролировал? Льет в основном с него. Если контролить на втором не будешь, то лить будет со всего.
    Наименее простой курс пропик и мастерон по 100 через день на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Пупсик-102

    Пупсик-102 Новичок

    И вот закончился мой втрой курс, прошло 3 месяца ПКТ. И в итоге минус 15 кг))) За первый курс скинул больше, но там и было больше сала -23кг.
    Второй курс длился 12 недель, на сустаноне и турике. Ни каких спец курсов для похудания не планировал делать. Сало горит даже на энантате с метаном.
    Чувствую себя сейчас как пушинка при массе 87 кг.))) Подтягиваюсь по 30 раз без проблем, хотя ещё 1.5 года назад один раз не мог подтянуться.
    Не знаю, но сало больше не прибавляется)) Между курсами масса стабильная. Хотя кушаю почти всё.
    Моё предположение что я разогнал свой метаболизм, и он пока с этим справляется)
    Вопрос у меня только один. Сколько раз в год можно курсить и с какими перерывами? Я только что сдал анализы, в них всё кроме печёночных в норме. И то печёночные чуть-чуть превышают, до конца лета думаю полечу и её.
    Возраст мой 38 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курсить нельзя, в принципе. Но если хочется, то можно столько сколько хочется. Перерыв между курсами не менее длины прошлого курса +пкт
    Печень, если нет алкоголя и инфекций, сама за месяц восстановится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Привет! Длинна курса 3 мес + пкт 1.5-2 мес = 4.5-5 мес отдых ,и потом можешь на курс . А если нет то сиди с мостами ,а то эти качели будут всегда ,набрал откатил и тд ,нужно научится сохранять немного набранного,я не говорю все. У нас как ребя курсят,? На курсе, ни ни, а потом после,начинают и бухать неделями, и отдыхать, и все нахрен уходит .
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Пупсик-102

    Пупсик-102 Новичок

    Ок! Понял)
    Спешить не буду. Лучше на один курс в год заходить, но в 100% готовности)
     
  6. koscha1976

    koscha1976 Бывалый

    последнее предложение 3 раза перечитывал.
    Приветствую всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю правильно ли я понял, но не согласен, я и на курсе бухнуть не против. Ничего не уходит, но от сухого вода очень хорошо сливается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    А сейчас?))
     
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Не правильно понял . Иногда выпить можно,я тоже выпивал на курсе. Я говорю как иногда люди делают. Что бухают в прок,и теряют все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну а чё ты)...этож самая быстрая и лёгкая сушка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. koscha1976

    koscha1976 Бывалый

    а сейчас все четко, как в учебнике русского языка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    С телефона печатаю)
     
  13. GRIZZLI

    GRIZZLI Новичок

    Ребят, привет.
    Подскажите пож-ста. Был первый курс турик соло по 40мг/день 7 недель. Вот результаты анализов спустя месяц после курса. Охрененно высокий пролактин. До курса анализы не сдавал ОГРОМНАЯ ОШИБКА, и сейчас вот неизвестно от чего он такой высокий, не мог же его турик так поднять (или мог?).
    Вопрос в следуюшем: начинаю курс пропика соло 100 ч/д. Достинекс принимать сразу или сдать повторный анализ спустя 2 недели после начала курса и после этого делать соответствующие выводы. (пролактинового гино нет, либидо в норме). Заранее благодарен за полезные советы :JC_doubleup: SDC11680.JPG
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    турик не мог.
    а вот метил мог.
    ...ну или таки у тебя и до курса был зверский пролактин, хотя, и ошибку лабы совсем уж исключать не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. trolak

    trolak Бывалый

    Дико извиняюсь. Но коли тут мне помогли с курсом. За что спасибо. Скажите или киньте ссылку на мой вопрос. Если на курсе с тестом пошло гино. Что конкретно делать для устранения? Если вдруг начнется
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    анализы сдавать и эстрадиол анастрозолом гасить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Добрый вечер господа!Нуждаюсь в совете.О себе рост 182,вес 89-90.Занимаюсь почти три года с небольшими перерывами в т.ч.на апендецит.Первый курс был проп на 5 недель по 50 ч/д.Неделю как закончил ПКТ по легкой схеме.Что лучше замутить на второй курс ,что бы поднять силовые,добавить немного рельефа и чуть подсушить живот : Проп 100 ч/д+Турик 30-40 все на 6 недель; Суст 250 в 5-7 дней на 8 нед+Турик 30-40 на 6 нед. или куда проще Проп 100 ч/д+Винс 50 к/д на 6 нед???ПКТ Кломид по средней+трибулус,на второй неделе контроль анализов и анастрозол под рукой?Питаюсь хорошо.Чет душа желает суста испробовать
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  18. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Любой вариант, только:
    а)Короткие эфиры ставь на 7-8 недель.
    б)Длинные на 10-12.
    в)Решает всё питание. Не “хорошо”, а КБЖУ.
    Всем доброго здравия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Спасибо за ответ Razvalchik!тогда я больше склонен к коротким,что бы исключить гонаду.но если я все-таки надумаю 10-12 недель длинными,оралку подключать на 6нед сразу или с 4-6недели?И скажи пожалуйста с какой недели по какую в каких дозах гонаду ставить?Заранее признателен)
     
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Оралки в начало курса на 6-8 недель. Желательно сопровождать приёмом фламина/урсосана. Контролить показания печёнки.
    “Гонады” - эт яйца по русски :- -:
    Гонадотропин ставь на длительном курсе с 8-й недели, либо раньше по ощущениям. С прогестинами (нандро/тренбо-лоны)можно и со 2-3 недели. Протокол 3/1 по 1000/1500 ме. Три недели ставишь одну иньекцию в неделю, одну неделю пропускаешь. И так до конца курса.
    P.S. Почитай ветку, маловато знаний у тебя для курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Б
    Благодарствую за инфу!Читаю,изучаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. meduzov

    meduzov В бане

    Здравствуйте господа атлеты!

    Месяц назад закончил свой первый курс туринаболом соло. Восстановился быстро, ничего не откатил. набрал порядка 9 кг смм. Хочу второй курс. Подумываю в сторону суст + турик. Цель смм+ силовые. Килограм 5 хотелось бы набрать. Что думаете по этому поводу. Возможно есть что то более легкое и действенное. Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет атлет, суст на проп замени, и на 8 недель :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. meduzov

    meduzov В бане

    Не совсем еще в теме. Потому что проп короче? Можно примерно увидеть как будет выглядеть курс с пропом? Спасибо.
     
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Проп 100 через день, и турик каждый день, я хз сколько ты весишь, но судя по высказыванию о 9кг мышечной массы ты дрищ ))) наверно и 30 мг хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ты анализы вообще здавал? Восстановился за месяц-мало времени очень, не слил это ещё ничего не значит!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. meduzov

    meduzov В бане

    весил 62 до первого курса, сейчас 71. Анализы сдал все в норме. Да, я дрыщ)

    Курсил по 40 мг в день тура, 8 недель, без никаких горок и прочего
     
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вообще тебе нужно научится кушать , много кушать, потом все остальное, зря ты за фарму взялся , если без фармы не растешь при твоих весах, то и с фармой эффект не тот будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. meduzov

    meduzov В бане

    Так совпадает обычно, что когда я хожу в зал то и аппетит есть. В прошлом году за 4 месяца в натураху набрал 9, потом забросил зал - слил. Ем много, обмен веществ сумашедший. Так что и без фармы набираю . Хочу с фармой, ведь это уже другая история)
     
  30. zaksan

    zaksan Новичок

    Еще как вариант, сдай анализы на глисты. И опять таки, кушай нормально, режимно. Да и хотел спросить, сколько тебе лет?