Второй курс | Страница 1347 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Вот "фото плеча". А жена мне еще нужна - т.к. на 2 курс собираюсь. Кто же мне ставить будет?)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зачем тебе в позу лотоса изголяться, чтобы поставить в средний пучок?
    ставь в передний, двойкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Доброго дня, папа Свин!:mameprivet:
    Читал, что в переднем пучке дофига сосудов, ну его нафиг, я и в заднице пару раз их находил, кашлял немного :)
    Спасибо за совет, попробую в начале в латеральную на бедре, после ср. дельту.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хз, ставил в переднюю - никаких сосудов не было))
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ставлю в среднюю дельту чутка отклоняясь к задней, двушкой, ввожу до конца.... руку кладу на стол, расслабляю, примерно как на сдаче крови, только посвободнее, чтобы достать иглой и комфортно сидеть было...

    У меня на правом сетка из больших вен, на левом большая торчит, которая по бицухам сходит... я в переднюю не решаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Не бойся ставит в плечо, ставил до 3 кубов масла в плечи(а они у меня маленькие). Не шишек не дискомфорта. Так что если крупный то вообще не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. abrezd

    abrezd Бывалый

    Это получается 10 недель набор, 5 недель мост и сушка 11 недель?
     
  8. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Парни , курс с микс 4 пробовал кто ?
    С чем миксовали на массу и поднятие силовых ?
     
  9. logan491

    logan491 Новичок

    привет ребят
    помогите мне с таким вопросом.
    был курс энка 500 дека 250
    10 недель.
    пошел на мост 250 энки к неделю
    пошло уже 9 недель
    как выйти с моста на курс?
    курс будет проп+болденон+кленбутерол.
    помогите пожалуйста.
     
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну, раз все спят, осмелюсь спросить:

    1. Нахера с ОЧЕНЬ ДЛИННОЙ БОЛДОЙ (в хорошем смысле:xdnew:)ставить коротенький проп?
    2. Зачем клен (который, якобы для сушки)ставить в стек с опять же той же болдой, от которой надо на холодильник замок вешать?
    3. 9 недель моста? Зачем? Эт столько Вы изобретали столь гениальную концовку?

    Ну, сдадите экзамен на возраст?
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, хороший микс, можно юзать как есть, раз в 3 дня инжект, можно добавить метанчик, будет классика, нандролон+тест+метан. Кто хочет, тот ещё тестостерон добавляет к нему, но по мне тестостерона в нем и так хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Для начала не постить во все ветки свой простой вопрос с утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Приветствую!
    Ну это ж очевидно:
    Не использовать их в 20 лет
    И ещё лет пять, заодно почитаешь и легко ответишь на свой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    не получишь помощь здесь. Правила форума запрещают советы давать лицам до 25 лет.
    @sallador , пожалуйста, возьми бойца на "карандаш".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Организм очень быстро восстановит то что ты потерял, начни питаться нормально и ты вернешь свой вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    АСС не сделают из тебя халка без еды!
    Живя в казарме ты не сможешь сдавать анализы и это еще один фактор в поддержку натурального тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    тогда и от фармы толка не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Так в одном кубе микса 4 600мг веществ... на сайте написано 600-1000 неделю , а ты пишешь каждые 3 дня)
    Чет жесковато кажется)
    Думаю ставить 1.5 куба микса 4 и куб суста в неделю мб и метанчик со 2 недели добавить по 30мг в день на 6 недель...
    сам курс микса 4 с сустом на 12 недель.. выход с 12-по 15 неделю на пропе с мастероном ч.д 100
    бывалые норм?
     
  20. zaksan

    zaksan Новичок

    Добрый день, Господа!
    Собираюсь на курс, пожалуйста, скорректируйте есди что не так.

    Курс на 12 недель.
    1-6 недель турик 40к/д
    1-12 Суст 300мг в неделю
    1-12 Нандролон деконоат 150мг в неделю.
    8-15 недель по 250МЕ хгч дважды в неделю.

    ПКТ по сложной схеме без юзанья тамокса.

    Все ли верно?
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Суст сделай на 2 нед дольше деки.
    ХГЧ на последних двух нед курса,по 1000 раз в три дня.
    Ах да,дозировки курса детские конечно)...ну кроме Турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. zaksan

    zaksan Новичок

    Спасибо за дельный совет. Знакомство с декой нет. Исходя из этого дозировку сделал минимальным. Как думаете, снизить длительность деки на 10 и 12 недель суста соответственно или же 12 на 14?
    На длительность ПКТ данный фактор не повлияет? В смысле увеличение еще на 2 недели суста?
    ХГЧ до этого тоже не юзал. Курсы были только до 8 недель. Стаж в зале 3 года, возраст 31, вес 82, рост 175
     
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Можешь снизить конечно....но по мне 12-14 норм.Две нед сильно не повлияют....ПКТ делай по тяжёлой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. zaksan

    zaksan Новичок

    Александр, спасибо вам! Все, буду закупаться по вашим рекомендациям. Осталось последнее уточнение, дозировки оставить также? И деку с сустом в один прием можно колоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну я бы сделал Суст 500 в нед,Деку 300 в нед....турик так оставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Делай в понедельник 250 суста и 150 деки...потом так же в четверг.
    Да,масло с маслом мешать в один шприц можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, в миксе 4 есть быстрые эфиры, поэтому раз в 3 дня нормальная периодичность. Сустанон имхо будет лишний, т.к. в миксе уже есть тестостерон в хорошей пропорции 2:1 к нандролону. Ставь по 1 мл раз в 3 дня и метан можешь сразу кушать. Выход не нужен на пропионате, если хочешь слить водичку в конце курса, просто с 8 недели подключи к миксу мастерон по 150мг так же раз в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Малакас

    Малакас Противогаз

    День добрый. Для проп100+турик40 заказал турик 200 таб и проп 2x10мл. Выходит, что турика у меня на 50 дней, а пропа на 40. Как лучше распределить? Подключить проп на второй неделе или отказать от лишних 10 дней турика? Заранее спасибо.
     
  29. панк

    панк Гость

    Ставь пропа 75мг или дозакажи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Добрый день. Не знаю, кто меня надоумил выбрать в качестве первого курса тестостерон энантат соло - курс уже завершается, что я могу сказать? Силовые выросли, масса поднабралась, много воды, которая сейчас уйдет... Не похож я на билдера, короче))) Какой-то водянистый мешок...

    Несколько вопросов:
    1. Я не выступаю, чисто для себя... В таком случае когда можно начинать второй курс? После полного восстановления гормоналки?
    2. Что посоветуете на этот второй курс, дабы набрать более качественной массы и чтобы курс не очень жесткий был? Понимаю, что диета превыше всего... но от тестостерон энантата даже диета не спасает))

    Спасибо.