Второй курс | Страница 1343 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Особенно почитай про нандролоны, ибо там можешь дружка прям на курсе потерять))
     
  2. valdis

    valdis Бывалый

    Всем здравствуйте! Начал второй курс пропионат (Фармак) 50 мг/ через день и туринабол (Олимп) 40 мг/день. До этого был туринабол балкановский соло 40 мг в день. Результатом остался очень доволен.
    Пропик зашел, как святая вода, вообще не было никакого дискомформа. Лишь немного запершило в горле, да и дыхание стало немного тяжелее. Эффект был сразу: женщины стали красивее, стал активнее и т.д. На след. день немного болит место укола, сделал компресс из сульфата магния, завтра второй инжект.
    От балкановсого турика сильно тянуло яйца, мышцы забивались мгновенно, этот эффект начался со второй недели. Олимповский турик, какой-то странный. Крошится и колется быстро, на вкус, как мел. Яйца начало тянуть уже после 2 таблеток. Потом отпускает вообще....Может из-за пропика? С балканом соло такое было почти постоянно, отпускало редко.

    На следующей неделе буду сдавать промежуточные анализы, чтобы оценить эффективность препаратов и решить вопрос подключения ИА. Проп заходит, это чувствуется. Есть сомнения в туринаболе, хотя на пробе Бейльштейна он горел зеленым, да и пью его только второй день. Как узнать, работает он или нет? Анализы покажут что или только по личным ощущениям?
     
  3. Roman3829

    Roman3829 Бывалый

    Привет всем, подскажите хочу курс поставить, дека250/н суст500/н и стан 30/ д подскажете пкт, и нужен ли провирон во время курса?
     
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    379 страница ветки разбора анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. abrezd

    abrezd Бывалый

    Ты делишь пропионат на два раза?
     
  6. valdis

    valdis Бывалый

    Нет. Прикол в том, что в одной ампуле от Фармака 100 мг, но действующего в-ва 50 мг. А вот в балканском, например, в 100 мг всего 100 мг действующего в-ва.
    Если ты хочешь одинаковую дозировку, то коли 2 ампулы Фармака или 1 балканского.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это как?!
    Как если взял 0.5 водки, а там литр, но водки все равно 0.5?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. valdis

    valdis Бывалый

    Немного не так сравниваешь. Допустим тебе врач прописал выписать пить по 1 литру спирта в день. Следовательно тебе нужно выпить не просто литр водки, а 2,5 литра водки или 5 бутылок водки по 0,5. Т.к. спирта в 1 литре водки всего 40%.
    Аналогично и тут. У Фармака в ампуле 100 мг, а тестостерона всего 50 мг. Следовательно если ты хочешь ставить 100 мг теста, тебе надо ставить 200 мг Фармака.
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты путаешь мг с мл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. valdis

    valdis Бывалый

    Да, немного ошибся. 1 мл препарата = 1000 мг из них ДВ 5%, т.е. 50 мг. Вроде так.
     
  11. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Опять мимо, вот так правильно : 1мл 50мг у фармака и 1мл 100мг у других производителей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. valdis

    valdis Бывалый

    Я именно про фармак писал же. У любого производителя в 1 мл 1000 мг, как не крути. Плотность масел этих, вроде как, примерно равна плотности воды. А вот уже ДВ разное кол-во. У фармака 5%, у других 10%. 50 мг и 100 мг соответственно.
    Мы про тоже, просто немного по-разному.)
     
  13. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Зачем тебе эти %,пишется фармак пропик 1 мг -50 мг,вот и все ясно.
    У фармакома 1мл -100 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. atleetti

    atleetti Новичок

    Добрый вечер!)
    Вопросик у меня такой.
    Есть всем известный стеройдный калькулятор.
    Так вот, сколько надо теста для 40 летнего мужчины, что бы был нормальный результат в приросте мышц?
    У меня максимум показывает около 90 мг
    [​IMG]
     
  15. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    500 мг тестестерона энантата например в неделю .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. atleetti

    atleetti Новичок

    Там странная система расчётов, и результатов.
    Даже если вбиваешь по 500 мг теста энантата, то всё равно выдаёт на много меньшие цифры.
    У меня максимум показывало 84 мг, при инъекциях суста 2 раза в неделю по 250 мг.
     
  17. TraserT

    TraserT Бывалый

    Посмотри мой возраст, так вот я более 500 теста в неделю не ставлю, вполне хватает. Анализ по Сусту 2 раза по 250 в неделю давал у меня 167 нмоль/л. Так что более 500 тебе и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тот калькулятор считает действительно кривовато, но в целом смысл верный.
    84 мг (а на самом деле меньше) - это количества тестостерона, которое высвободится из эфира за сутки.

    upd. у здорового мужчины собственное производство тестостерона выдаёт в среднем 7 мг в сутки. выводы сделаешь сам? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. atleetti

    atleetti Новичок

    Да, я уже эту тему просканировал, и понял откуда такие показатели)
    Для себя понял, что вполне хватает на курсе 500-700мг тестостерона (в инъекциях) и фоном что-то вроде метана или турика. Можно деку добавить, хотя пока не вижу в этом смысла. Если только к 3-4 курсу. Плюс сейчас появилось куча миксов от Pharmacom Labs очень на мой взгляд удобная вещь, где там тебе и тест и дека в обном флаконе)

    P.S.
    У меня по анализам после 4-ой недели курса было теста 108 нмоль/л
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день. Откуда инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. панк

    панк Гость

    Давно уже эти миксы есть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не всё так волшебно, как тебе кажется ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. atleetti

    atleetti Новичок

    Добрый) Инфа от Pharmacom Labs и фанатов этого производителя)
    А в чём может быть заковырка?) Читал что могут не совпадать дозировки в миксе. А что ещё?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    как минимум то, что они концентратники.
    и даже от куба будет жопу разрывать так неслабо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. atleetti

    atleetti Новичок

    концентрат теста энантата я уже на себе проверил))) Бодяжил его с тривитом, но всё равно опа гудела по 3-4 дня. Хорошо что без температуры! А то трениться было бы просто не реально.
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не все, микс2 - 250/мл, заходит мягко
     
  27. AлексейА

    AлексейА Новичок

    Всем привет!
    Планирую второй курс недель на 12-14
    Тестостерон ципионат + болденон + турик
    500 неделя / 600 неделя / 40 в день ( на 8 недель)
    Плюс анастрозол если понадобиться.
    Кто что думает?! Норм или нет?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Норм, но болд эффективные дозировки 9-12 мг/кг, так что если вес не 70кг, то стоит добавить болда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. панк

    панк Гость

    Курсы с болденоном расписаны миллиард раз
    1-14 тест 500
    1-12 болд 900
    1-8 турик 40
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. AлексейА

    AлексейА Новичок

    Спасибо за ответы!