Второй курс | Страница 1341 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Гспг добавь что бы понять ешь ли ты анаболик а не тест соло колишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Сдал анализы через 36 часов после инжекта 80нан фен+110тест проп. Тест 157. Тоже думал, что лучше через 12-24часа сдавать анализы ,на кототких препах, а вышло вот как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Только увидел твое сообщение... сдал тест, е2, пролактин, прогестерон, а вот гспг как раз не сдал, придется отдельно сдавать потом.
    Ну судя по тому, что за две недели я 4,5 кг прибавил и улучшился аппетит, то скорее всего это работа турика, а не теста, единственное нет изжоги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Или метана.........
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    а по гспг можно определить турик у меня или метан? или гспг покажет просто наличие анаболика?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Снижение гспг покажет просто наличие анаболика. Турик или метан лучше смотреть по эстрадиол. Турик не ароматизируется
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Эстро покажет) НО сдаётся у тебя меташка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Анаболик снижает ГСПГ, понять турик или меташка при употреблении вместе с тестостероном по е2 не так уж просто (возможно слишком активная ароматаза), но по твой прибавке в весе можно предположить что это метан т.к на турике люди за 8 недель столько набирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    У меня первый курс был пропик+турик. Набрал за 8 недель 15кг, вот думал я красава. А потом узнал что не должно заливать как свиноту с турика) Сдал анализы а там три рефа эстро... Так что сдавай анализы, скорее всего меташка, но не надо парится и на ней можно хорошо набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ты наверно не мне хотел ответить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Может у него просто ароматаза бешеная.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может. Точно на вопрос турик или метан ответит только хромотограф, но это, наверное, ему не актуально.
    А свой уровень ароматазы нормальный химик примерно должен представлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да и работа метана и турика внешне и по ощущениям тоже может определяться при наличии опыта... :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    у меня очень сильная, на мой взгляд, ароматизация. Чуть позже получу анализы, выложу.
     
  15. trolak

    trolak Бывалый

    Здравствуйте еще раз))
    Собственно вот сам курс на 7-8 недель.
    Тестостерон фенилпропионат 400 мг в неделю 2 укола по 200
    Туринабол 40 мг каждый день
    Анастразол по анализу или же со 2 недели по 0,5 мг через день
    Выход кломид 40 таблеток 1 первая неделя по 100 мг и 2 недели по 50 мг

    Скажите правильно все тут расписано. Сам курс или что надо поправить или добавить.
    Заранее спасибо.
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тест фенилпропионат ставим через день, на худой конец три раза в неделю...
    Кломид можно еще добавить недельку по 25 мг в день или 50 мг через день, а лучше две недели еще плюсом по 50 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TraserT

    TraserT Бывалый

    Именно уважаемый! Сто пудово отличается, у меня с меташки такой хороший подъем (да и сила растет шустренько так), с турика все же нет такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. trolak

    trolak Бывалый


    То есть анастразол правильно? И когда начинать пкт примерно через дней 5?
     
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Лучший вариант по анализам, сдаёшь, видишь тест в рефах и начинаешь ПКТ
     
  20. Trean

    Trean Бывалый

    Метан вещь! Вообще не понимаю зачем люди покупают туринабол который дороже в разы, да еще и подделки часто.
    Метан куда ярче работает во всем понимание. Да если еще и диету держать то и не сильно зальет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Метан всё таки для более опытных юзеров. Которые знают как эстро снижать, анализы сдавать и печень чистить. Турик прощает многие ошибки) А так тоже считаю что метан вещь) Прёт с него космически)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я про кломид писал.

    ПКТ начинать можно на 5-й день после последнего инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Trean

    Trean Бывалый

    Как будто сложно сдать пару раз анализ и попить схематически Анастрозол(Селану). Да и с туриком придется тоже сдавать и сбивать! Ведь как завещают великие захимленые умы, курс без теста это не курс! Так что как не крути если хочешь пруху то без метана ни куда)

    А ну и вроде что метан, что турик одинакова боксируют ливер?
     
  24. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    добрый вечер. предыдущий курс был метан+болд+суст. цель по прежнему масса. думаю взять энантат+анаболик какой на первые недель 5-6+ еще какой нибудь преп. подскажите какой анаболик и второй андроген взять? только не метан..у меня от него давление прет просто ужас)) ну и болд меня не впечатлил..не знаю...настоящий был или нет..в общем посоветуйте что.так как с другими препами особо то и не знаком лично) ах да..закурсить думаю на все лето..так что нужно что то долгоиргающее.
     
  25. панк

    панк Гость

    1-15 тест 350-500 нед
    1-10 нфп 100 чд
    11-16 маст 150 чд

    Лето короткое. 15 недель всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну да ты прав...кажется аж цееелоеее лето! а на самом деле 15 недель))) спасибо за подсказочку) ах да..гонаду, я так понимаю, по Сашану ставить? начиная с 4 недельки?)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Можешь с 4 можешь с 6 недели,3+1
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Такая схема как 500 с самого начала курса? норм?
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Зачем с самого начала ставить хгч? И какой курс ?
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Курса пока нет никакого, но продумываю длинный недель на 16, просто видел такую схему вот и спросил