Второй курс | Страница 1339 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Верить нельзя никому. Даже глазам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    ну кто то месяц восстанавливается и алга))) это плохо, а пкт плюс отдых допустимо, а курсы длинные с мостами это более профессиональный подход, ну и наверняка более правильный))
    Но никому не верь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Droock

    Droock Бывалый

    эт понятно... а делать то что? я думал щас ПКТ пройду, месяцок чистым от препов позанимаюсь и снова курсану... а оно воно как...
     
  4. Droock

    Droock Бывалый

    это что простите?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если уж начал ПКТ, то отдыхай после, как написали - отдых = курс+пкт.
    Потому я и предпочитаю несколько курсов через мосты делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    вперёд в атаку)))
     
  7. Droock

    Droock Бывалый

    Понятно, печально как(((... Хочу на курс
     
  8. Droock

    Droock Бывалый

    Мне 45 лет и такая схема грозит мне гипой, а так бы прям да)))
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какой гипой?
     
  10. Droock

    Droock Бывалый

    Первичный или вторичный гипогонадизм
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А, понятно.
    Тогда если на ГЗТ не хочется, лучше короткими курсами с восстановлением
     
  12. Droock

    Droock Бывалый

    Да, совсем не хочется, спасибо принято...
     
  13. Mishaaa

    Mishaaa Новичок

    Всем привет, товарищи. Нужен совет. Первый курс был почти три месяца назад. Суст 500 в нед. и турик по 30 в день первый месяц, далее пропик 100 через день+ турик 40 в день 2 недели и 3 недели проп 100 через день и станаза 50 в день. Использовал Гонаду 2 недели и анастразол около трех недель.

    И так курс номер два. Имеем Болду и Суст и Турик и Пропик и станазу и клен. Хочу делать так. 6 недель Болд 600+500 суст+30-40 турика для фона, далее 4 недели пропик со станазой+клен. Как вам такой расклад? И так же вопросы подключать ли во время курса Гонаду, анастразол, или что еще, для печени что-нить добавить? Ссори за кучу ошибок. Заранее благодарен.
     
  14. Кастор

    Кастор Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Mishaaa

    Mishaaa Новичок

    Ничего не понятно?))) Повторить?
     
  16. Кастор

    Кастор Бывалый

    Мне тоже не понятно, для какой цели ты намешал все в кучу. Судя по вопросам о "гонаде" и анастрозоле со знаниями явно проблемы. Рекомендую прочитать книгу Стероиды-разумный подход для начала ну и пару профильных тем на форуме по 100-200 страниц начиная с конца, так же изучить стероидный профиль действующих веществ на курсе. Кстати ПКТ проводил после первого курса? Анализы сдавал, как восстановление прошло?
     
  17. Mishaaa

    Mishaaa Новичок


    Курс был первый после 6 летнего перерыва, пкт проводил. Сейчас второй курс, пишу что имею в наличии, и то как я хотел бы это принимать. По Гонаде вопрос только когда и сколько? По ИА и так понятно, но на всякий пожарный страхуюсь. Суст Болда Турик разве сильный замес? Дале пропик станаза+ клен(он возможно не пойдет, плохая переносимость раньше была) ПС анализы не сдавал, книги читал лет 8-9 назад несколько томов точно, обращаюсь к вам, так как времени нет.
     
  18. Кастор

    Кастор Бывалый

    Нет времени разбираться самому, найми консультанта.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Mishaaa

    Mishaaa Новичок

    Хватит умничать, у меня нет денег на консультанта, если бы были, я бы не просил помощи на форуме, что не понятного в моем курсе для вас? Почему не расписать схему, как принимал бы ты лично именно изходя из того, что я имею по фарме
     
  20. Кастор

    Кастор Бывалый

    Нет времени изучать матчасть, нет денег, тогда не надо тебе курсить. Лучше найди нормальную работу. Все схемы есть на форуме, юзай поиск. Твоих препаратов мало для курса, придется докупать, но денег у тебя все равно нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Aleksei763

    Aleksei763 Новичок

    Здорова ко4ата. После двухгодогового перерыра, и слива всей формы решил вернуться. Помогите составить курс, в наличии: Проп(2гр), Меташка (150табл), Вини(0,5гр инжект). Третий курс, перед этим меташка соло по 30, потом по 50 в день. Говномасса перла хорошо, оба курса +12, оставалось по 10. На курсе жру как слон: 3,5 гр белка на кг, не считая 30 гр бцаа, 90 гр прота и 10 глютамина в день ( 60 изолята и 30 казеина). Из углей предпочитаю гречу, рис, овсянку, макароны, от быстрых заплываю сильно. Тренинг на высокоинтенсивке ( за 30 минут делаю всю прогу). Анализов нету( ебашу в Польше на заводе Samsung, времени на качалку еле хватает) сплю по 6 ч. Рост 175 вес 70-72, 21 год. 2 года назад, весил 95 грязными. Как слил? Да легко, война>стресс>гастрит. На пкт есть выбор из Ксимекса и аримидекса, тут с пкт туго, анастразола вообще не встречал, трудно достать тамокс). Фарту, масти всем кто в теме...)))

    P.s.: сорян за фотки, жил в дерьме.
     

    Вложения:

    • DSC_0148.JPG
      DSC_0148.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      97
    • DSC_0091.JPG
      DSC_0091.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      94
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  22. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну.... начнём. Заплываешь легко но делал соло курсы метана(это плохо). Что значит проп 2гр? Один балон что ли? Всякие добавки спортивные это дело такое... Многие его не используют. Для начала уточни Что по препам у тебя, и главный совет СДАЙ АНАЛИЗЫ.Поверь после тех двух "курсов" это обязательно.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    два же)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Aleksei763

    Aleksei763 Новичок

    Два флакона по 10 мл. В мл 100мг
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, таки лучше бы не курсил?
    а то и так уже походу гормоналку угробил безвозвратно ранними курсами.

    считаю это полным пиздецом.
    2 г белка - потолок.
    а то еще к гастриту заработаешь язву и пиздецому почек.


    не знаю кто такой ксимекс, но на ПКТ используются антиэстрогены: кломифен, тамоксифен, торемифен
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А с кем Польша повоевать успела?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Aleksei763

    Aleksei763 Новичок

    Забыл написать что есть хгч
     
  28. Aleksei763

    Aleksei763 Новичок

    Жил в Донецке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жизнь наладь, и нормальный режим.
    ну и знаний по фарме наберись.
    а потом уже накачаться успеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Здесь не принято помогать с курсами людям до 25 лет.
    У bubumbr в подписи есть книга: Стеройды разумный подход, прочти её.
     
    • Нравится! Нравится! x 6