Второй курс | Страница 1337 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. eachsport

    eachsport Новичок

    Это конечно много, 2 месяца жрать таблетки!) Я на первом курсе метана с тест энантатом. Почти 2,5 месяца его жрал.
    Сразу начались проблемы, печень побаливала, изжога и газы замучили.
     
  2. Mr. Kartoshka

    Mr. Kartoshka Новичок

    ребят, че и как надо попросить у аптекарши чтоб она продала гонаду?
    зашел в аптеку, говорю ей: гонадотропин 2500 ед. она глаза вылупила, сказала у нас такого не бывает, во второй аптеке произошла подобная ситуация
    между тем сижу на первом серьезном курсе (тест+дека) и гонаду уже неделю назад надо было по плану ставить.
    посоветуйте
     
  3. Кастор

    Кастор Бывалый

    Иди в третью аптеку, а лучше прозвони по справочнику и узнай где есть, чем бегать за зря. Или закажи на аптека.ру.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Я через сайт аптеки заказывал, потом просто приезжал в аптеку и забирал.
    Так со всеми препами которые не всегда есть в наличии или сложно достать, типа Фенотропил, Гипоксен, Йохимбе форте и тот же Гонадотропин.
     
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Согласен, только при получении заказа от аптека.ру нужно или посмотреть откуда достали упаковку или вскрыть пакет и пощупать температуру, были случаи хранения в самих аптеках вне холодильника!!!
     
  6. abrezd

    abrezd Бывалый

    Всем привет. Первый курс был метан соло. Хочу попробовать на второй курс примоболан 400 мг в неделю. Ставить его соло или комбинировать с чем то?
    P.S. Нигде не нашел его комбинации с туринаболом, хотя с метаном схемы есть. Почему?
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    А ты почитал, что за препарат прима? Для чего его ставят и когда? Какая нахрен прима на второй курс??? что ты хочешь получить на выходе??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Не читай больше те источники, где ты эти курсы вычитал. Курс уебанский, что первый, что второй. Потрать немного времени, почитав ветки "первый курс", "курс онлайн", "разбор анализов" на этом форуме. Только не с самого начала, а хотя бы последние стр 100 каждой ветки. Много чего полезного и интересного узнаешь. Да и эта ветка, где сейчас написал, тоже самое
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. abrezd

    abrezd Бывалый

    Читал статью примоболан авторство Basil, там не сказано ничего, что нельзя на второй курс, а говорится в этой статье о том, что с примой будет набираться качественое мясо. И у Любера: прима инжект по 100 мг раз в три дня на 6 недель. Почему нельзя на второй курс?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  10. Кастор

    Кастор Бывалый

    Этой статье 100 лет в обед, за это время научный подход к составлению курсов поменялся. Тут темы надо читать с конца. Все 1000 раз разжеванно. Вообще для начала прочитай книжку Стериды-разумный подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Droock

    Droock Бывалый

    Уважаемые господа, подскажите имеет ли смысл повторять на втором курсе препараты первого, если первый (40 мг/д - турик, 100 мг/ч.д. пропионат на 7 недель) понравилось как отработал?
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если первый раз понравилось и результатом доволен, то почему бы и не повторить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. volga34

    volga34 Бывалый

    отработал отлично с качественной фармой ! а если попадется фейк???
     
  14. Droock

    Droock Бывалый

    а я куплю там же ))) минимизируя риск
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  15. Droock

    Droock Бывалый

    Так и сделаю, спасибо!:yes:
     
  16. volga34

    volga34 Бывалый

    тогда канешна!)
     
  17. Archiebuilding

    Archiebuilding Новичок

    Прочитал Стероиды, разумный подход. Сашанов А., Иванов Д., 2017г.,полезная брошюрка однако ж,но у меня все равно остались вопросы.к примеру вот:в главе "восстановление на ИА" неоднакротно повествуется о том,что восстанавливаться необхдимо на антиэстрогеннах а не на ИА,так почему тогда нужен именно анастразол?
     
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Анастрозол на восстановлении не всегда нужен, от анализов зависит, если высокий е2 , он будет мешать подниматься тесту, тогда и подключают анастрозол так же как и каборголин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, ты просто не понял о чем глава. Там опровергается миф, что после курса можно восстановить тест и ЛГ принимая только ИА и обосновывается применение АЭ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Archiebuilding

    Archiebuilding Новичок

    Теперь ясно,благодарю кастор
     
  21. qklovod48

    qklovod48 Новичок

    Всем привет.Планирую курс (суст 250+дека 200)в неделю+по 30 мг метана в день курс 8 недел,но так как даже от пропика у меня эстрадиол улетает в космос думаю с второй недели начать хавать по пол таблы провирона в день.Подскажите есть смысл в провироне или стоит заменить.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет смысла в провироне. Заменить стоит, на анастрозол. Сдай анализы и по результатам спроси в ветке разбора анализов, помогут с дозировкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    если на 8 нед то имеет смысл взять пропик и нанфенил
    либо увеличивай продолжительность курса причем суст надо будет колоть на 2 нед дольше чем деку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. abrezd

    abrezd Бывалый

    Камрады, я уже спрашивал насчет примоболана на второй курс. Ответили мне, что нельзя, но внятного ответа почему на второй курс нельзя не услышал и на форуме не нашел. Просветите пожалуйста.
    P.s. Понял только, что его нужно не соло, а с тестом 1:1 или 1:2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. панк

    панк Гость

    Посему нельзя?
    Отличный мягонький преп
    С тестом конечно. Обе пропорции хороши
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кастор

    Кастор Бывалый

    Вот уже прогресс. Теперь попробуй поразмыслить с каким эфиром тестостерона и на какой срок делать курс прима+тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. abrezd

    abrezd Бывалый

    Как на экзамене по химии... Думаю на 8 недель. Можно и пропик и энантат? Пропик 100 ч/д или энантат 500 в неделю и примы 400. Ну и администрирование естественно. Пойдет?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  28. Кастор

    Кастор Бывалый

    Ну ты же хочешь накачаться, а не просто угробить гормоналку. Так что учись работать с информацией, искать и анализировать ее, тут не любят тупых кочек. А будут сложные вопросы по существу, то помогут. Тебе же и так помогают, направляют в нужное русло твой разум, а ты упрямишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кастор

    Кастор Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. atleetti

    atleetti Новичок

    Всем привет!)
    Вопросик у меня такой, совершенно простой для вас. Так что не надо сразу в библиотеку отправлять;-)
    И так, если на курсе тестестерона, не стабильно принимать таблетированные ААС. Чего стоит ожидать? Понятно что курс будет так себе, понятно что гормоналка не любит каких либо перепадов и скачков.
    Так всё же, можно так курсить, или выкинуть таблетки нафиг вообще?)


    Ну, не удаётся человеку каждый день принимать таблы, всякое в жизни бывает.