Второй курс | Страница 1333 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, 10 недель для болденона мало хотя бы 12 делай, а вот для оралки 10 недель многовато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Благодарю, а как бы вы построили курс? Я как бы сторонник коротких курсов вообще, лучше с пкт выходишь, может порекомендуете?
     
  3. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Я бы определился для начала с целью (набор или похудение).
    1-12 болд
    1-14 тест
    1-6(8) турик (метан)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    а совместить курсы короткие первый для набора массы, а второй для закрепления массы и полировки возможен?
     
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    мост
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Извините пожалуйста за назойливость, и какой бы курс вы сделали вместе с мостом, для набора 6 недель и закрепление и полировка и что колоть на мосту и сколько?
     
  7. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, делай как Кирилл советует, только болда сделай больше из расчёта 10-12 мг на кг веса, после 12 недель делай мост на энке 250мг/нед на 4 недели, потом можешь делать курс на сушку, например тестостерон 300мг и мастерон 500мг в нед на 8 недель. Потом на ПКТ. Не забываем про ХГЧ на длинных курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Еще раз извините, но что то больше импонирую коротким курсам, ХГЧ плюс яйца вообще убить как то не радужно)) можете посоветовать что принимать на коротком курсе в 6 недель для набора качественной массы без воды, заранее признателен!
     
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Хорошо, давай считать курс 6 недель +4 недели мост+6 недель курс итого 16 недель, ХГЧ надо!
    Из короткого начала делай ТЕСТ+НАНФЕНИЛ дальше про мост и сушку уже написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а что такое короткий курс на набор? Мясо растет медленно, воды и говна можно набрать быстро, но ты же этого не хочешь?
    Короткий курс - болд не в тему.
    Делай недель 10-12 проп + нанфенил + маст. 100/100/150 через день, контроль анализов и диета.
    ХГЧ я бы ставил с 3-й недели по 1000-1500, раз в неделю, 3 недели ставишь, одну пропускаешь. Это исходя из возраста.

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Что ты мозги делаешь людям)? У тебя в подписи самая первая ссылка, вот по ней и делай) И Тебе же сказали, контроль эстро и пролактина, и сухим будешь даже на метане.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Добрый вечер! Проп и нанфенил придется колоть ежедневно день проп, день нанфенил, это жестко) ладно допустим что то одно колоть через день, булки менять)) а может проп заменить на суст возможно? Для раза в неделю? Как думаете?
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда лучше энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    нандролона тож по 100 через день ? не многовато будет ? сам собираюсь на такой же курс.. хотел ставить разом 1'5 куба (100 пропа и 50 нанфенил) + фоном 30 мг метан на 8 нед..
     
  16. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Почему он лучше суста?
     
  17. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    можно смешивать разве?
     
  18. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    а почему нет.. суспензию с маслом не мешают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все в один шприц и через день, суст имеет смысл рассматривать только если курс от 12 недель, да и то тогда может лучше взять энку.
    И если цель качество, а % жира не высокий, то лучше замешать еще и мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    насчет суста согласен .. его если по хорошему его один фиг каждый третий день ставить надо .. так что тут особо в частоте инъекций и не выиграешь ..кому хочется реже есть ципик и энка
     
  21. newzohan

    newzohan Бывалый

    В один баян проп и нанфенил. Четыре укола по ногам, два в жопу. Получается в одно и то же место раз в 12 дней если через день шпилить
     
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    А схера ли суст короче энки стал? Там в составе есть деканат - подлинней энки эфир
     
  23. панк

    панк Гость

    Вопрос о частоте уколов, а не длине эфира. Это не всегда коррелирующие величины
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. newzohan

    newzohan Бывалый

    А по каким причинам более длинный эфир нужно колоть чаще, чем медленный?...
     
  25. панк

    панк Гость

    В сусте 4 эфира. Ты сам все знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. newzohan

    newzohan Бывалый

    Так в этом и смысл. У энки будет столько пиков концентрации, сколько уколов. У суста за счёт четырёх эфиров пики размазаны по времени между уколами, поэтому и колоть можно реже. В этом и смысл танцев с четырьмя эфирами, вместо одного
     
  27. панк

    панк Гость

    Я Уверен, что в сустах современных нет деканоата.
    И разумнее ооиентироваться на короткие эфиры. Но в целом кто как хочет так и дрочит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Kovrik

    Kovrik Новичок

    Ребят Здорова!!
    Подскажите на счет Тамоксифена.Когда его хавать?Свой первый курс (энка+турик+тамокс) я хавал так:250 мг/нед,на третей недели включил 20 мг/день турика ровным фоном пока не кончится пачка 100 табл ,а на 4 неделе включил тамоксифен по 10мг/день и до конца курса.ТАКАЯ СХЕМА НОРМ????
    И еще хочу взять такой же курс на второй так как на первом набрал 8 и слил 3.Мне нрав.Больше не хочу,(резко).Все таки второй курс.Пойдет два одинаковых курса?Результат первого на фото.
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Задай себе вопрос - зачем тебе тамоксифен на курсе? Найдешь ответ - будешь молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    откуда такая уверенность?
    ...мне-то пох, я сустом не пользуюсь))