Второй курс | Страница 1332 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Кастор

    Кастор Бывалый

    Продляй, можно даже на 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Ок. Спасибо за советы)
     
  3. Z1pro

    Z1pro Новичок

    Уважаемы ДОЧАНЕ! Всем доброго времени!
    У всех я думаю есть проблемы что остаются препы с прошлых курсов и тд, хотел узнать мнение мною горячо любимых форумчан))

    Есть
    Болд бочка фармаком 10мл\500мг
    Турик табы фармаком 200 таб\10мг
    Клен вермоджи 75 таб\0.04мг
    Становер вермоджи 50таб\10мг

    Энка и суст Египетский аптечный (использовать не хочу)

    Посоветуйте можно ли скомбинировать на "подсушиться" и какие дозировки использовать,последний курс давно был.
    Примного благодарен всем Форумчанам )
     
  4. панк

    панк Гость

    Этого мало
    Докупай на полноценный курс
    Либо стандартно
    1-8 тест 100 чд
    1-8 турик 30 кд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. volga34

    volga34 Бывалый

    ребят привет ! вопрос ! у меня пропионат от разных производителей ! можно использовать ???
     
  6. Z1pro

    Z1pro Новичок

    Спасибо !
    А какие дозировки лучше сделать ?
     
  7. панк

    панк Гость

    Да
    я ж написал
     
  8. volga34

    volga34 Бывалый

     
  9. Z1pro

    Z1pro Новичок

    По стандартному я понял, спасибо огромное ))
    Подсказал что еще докупить нужно к тому что есть и использовать ) вот как лучше это использовать, подскажи пожалуйста
     
  10. панк

    панк Гость

    Стандартно для болда:
    1-14 тест 500
    1-12 болд 900
    1-8 турик 40
    Контроль анализов обязателен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Z1pro

    Z1pro Новичок

    Спасибо )
     
  12. Tagagil

    Tagagil Новичок

    Здравствуйте форумчане! На курсе дека, с концентрацией 100мг на 1мл, масло довольно жидкое, когда перестаешь набирать в шприц, ощущение словно выливается обратно в бочёнок, так и должно быть? Столь жидкое масло в виду небольшой концентрации деки? Масло омки в отличии от деки густовато, с концентрацией 250мг на 1мл.
     
  13. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Да
     
  14. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Всем привет. Хочу уйти на второй курс. Возраст 31 год, рост 178см., вес 79кг. Думаю либо энка по 500 в неделю и турик по 40 в день, либо энку заменить на проп. Подскажите, какой вариант предпочтительнее? Может есть еще варианты? Вместо турика болда например.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Энка/проп зависит от длины курса. Энку от 12 недель желательно, проп можно на короткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Я правильно понял, что если я планирую курс на 8 недель, то энку вообще не вариант рассматривать? Почему выбор пал в сторону энки, так это из-за инжектов один раз в неделю, а не через день, как в случае с пропом.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    мне проп посоветовали, сказали жопа болеть не будет. Я о таком и не слышал ничего. Никто не юзал такой?

    image.jpg
     
  19. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    не ставь постоянно в ягодицы. чередуй места. дельты, бедра. кубик в дельты без проблем залетит. что за проп, я хуй знает... сдай общий тест анализ через 12 часов примерно после укола
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    А что, проверенные производители ААС не устраивают? Меня все же удивляет, зачем люди покупают хрен знает что за препараты и потом еще жалуются что что то не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    @абсолютли , Даня, привет. Посмотри выше тесто-проп - видел такого производителя?
    Закатка, конечно, подвальная. Но не факт, что проп плохой. Но я бы себе не взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    лютый подвал, но может и рабочий быть, проверять надо, укол и сдача анализа, ну и сначала посмотреть внимательно флакон, вдруг инородное что плавает..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Всем большое спасибо! у меня есть вариант вернуть этот и взять абурайхан. Говорю, же не взял абурайхан сразу, так как сказали, что это не болючий и рабочий. Вообщем раз никто с таким пропом не работал, я лучше сдам его к херам.
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Абурик рвет зад, имей ввиду, причем у многих ) В любом случае сдавать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Подскажи, пож-та, еще по дозировке, пропа 50 через день или 100 в самый раз будет? Курс на 8 недель планирую.
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    100 в самый раз, итого 350/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    :JC_ThankYou:
     
  28. Tripon

    Tripon Новичок

    Подскажите,что взять на 2й курс. Первый был Пропик 100 ч/з день и метан по 40 в день. Хочу курс на массу,желательно не больше 8 недель.
     
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Проп+метан тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Мужчины здравствуйте! Планирую в скором времени курс, и собираю его по логике - 5 недель набор массы и 5 недель полировка набранного, суст 300 в неделю и болд 500 в неделю, к этому делу добавляю турик на 5 недель по три колеса в день, после 5-ти недельного турика, на том же сусте и болде подключаю оксану по 5 колес в день так же на 5 недель. Друзья, прокомментируйте пожалуйста этот курс, заранее признателен, всем Здоровья!