Второй курс | Страница 1330 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. панк

    панк Гость

    А проп не заливает?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. dsmile

    dsmile Новичок

    Говорят на форумах не так сильно, т.к. короткий эфир вроде из -за этого, извините за мою может быть тупость) В общем совет Ваш понял)
     
  3. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Какой реакции??)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А провирон тебе тут не помощник. Эстрадиол, пролактин сдай на курсе через пару недель от начала и выложи результаты в ветку разбора анализов, ребята подскажут что, как и в какой дозе принимать, и провирона там не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Курсить с твоими знаниями я бы пока не стал, почитай ветку Разбор анализов и ветку Курс онлайн
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. j13

    j13 Бывалый

    День добрый уважаемые! Следующий курс планировал, маст. п. 300 неделя и тест. Э. 500 неделя, на 10 недель. А, что если маст. П. заменить на маст. Е.,как расписать дозировки, и что такой курс даст?
     
  7. панк

    панк Гость

    1:1 ставь 500/500
    При хорошей диете норм просохнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. j13

    j13 Бывалый

    Так-же на 10 недель, в два инжекта в неделю? Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Категорически приветству, господа!
    В планах 2й курс на осень( готовь сани летом), сейчас заканчиваю пкт после первого( проп 100 ч.д. + турик 36 к.д. на 8 нед.) набрал 6 кг, половину слил, т.к. сильно снизил калораж, но в целом доволен.
    Так вот план, который я выношу на Ваш суд:
    1-10 нед. - сустанон по 500 в неделю
    1-8 нед. - метан/турик 40 к.д.
    10-14 нед. проп. 100 ч.д.
    10-14 нед. стан. 30 к.д.
    Прошу Вас высказать свое мнение и не кидаться какашками, очень люблю конструктивную критику.
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мое мнение, много оралок. Они достаточно токсичные, что турик, что станабол( станазолол), что бы их 3 месяца лопать, без перерыва. Побереги печенку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, у Фармакама есть Маста-Микс 300, тоже норм вариант там 100П+200Е, два раза в неделю по кубу самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    А что если стан заменить на мастерон?
    Или исключить турик с начала курса и тащить на болде?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы сделал массанабор, потом сушка, но не в один курс а в два, а между ними мост.
    болду ставят на 16-18 недель. Ты определись с целью, если она у тебя конечно не "к лету подкачаться".
     
  14. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    цель точно не к лету, т.к. курс планирую начать с октября( после соревнований по жиму).
    16-18 многовато для 2го курса, что лучше на массонабор, с мин. побочек. 1й курс прошел норм но на пкт обсыпало верх спины и грудь аж пиздец!
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не знаю, что лучше на массонабор, с мин побочками. Все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Т к у тебя 2 курс попробуй короткие препараты чтоб если что быстро соскачить можно было
    Тест проп + нан фенил/метан
    Ну а если все-таки хочешь массы то бери
    Тест Э 500/600 нед на 12-14 недель + Нандролон Д 250/300 10-12 недель
    Можешь сюда метан накинуть на 8 недель
    ПКТ ПОСЛЕ КУРСА ТОЛЬКО МИНИМУМ С 3 НЕДЕЛИ А ТО И С 4!!!
    А дабы побочек было поменьше анализы надо маниторить и под рукой держать всё необходимое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jake

    Jake Новичок

    Господа, спасибо всем за советы, пропил 10-дневный курс Анастразола, сегодня пересдал и вот:
    [​IMG]

    Как продолжать пить дальше, 0,5мг ч/д или реже?
     
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Оставляем на той же дозировке. Следующий контроль не позже, чем через 2 недели
     
  19. Jake

    Jake Новичок

    1мг в день? А не слишком ли большая дозировка :shok: так Е2 у меня в ноль через эти 2 недели уйдет
     
  20. панк

    панк Гость

    В той же дозировке. Але
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    Подскажите, пожалуйста:
    Фенилпропионат годится для мостов?
    Колоть себя через день не напряг
     
  22. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. StaS kuzbass 777

    StaS kuzbass 777 Новичок

    Помогите составить курс турика и суста и пкт! пожалуйста)
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сотку на мобилу гони.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. eachsport

    eachsport Новичок

    Всем бодрого дня!)
    Проблемка вот такая у меня((( Курс на тетсе энантат, по 2 инъекции в неделю(250+250=500мг/в неделю)
    Суть проблемки такова, приболел я тут... видимо весна авитаминоз и тд. Жена конечно же всё свалила на стероиды, анаболики и тд)))) и конфисковала препараты.
    Но дело не в этом, хотел у вас спросит. Можно ли после недельного перерыва снова начинать курсить?
    С помощью стероидного калькулятора попробовал сделать график. Там где маркером помечено, как раз эта неделя когда вообще не чего не ставил. С этого понедельника собираюсь снова ставить по той же схеме + добавит метана по 30мг в день.(он голубым на графике отмечен)
    [​IMG]
    Или может не стоит продолжать уже курс?
     
  27. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Энантат у тебя еще фонит. Я думаю и температура от растворителя. Если чувствуешь что хворь ушла, чувствуешь себя бодро, продолжай почему нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. eachsport

    eachsport Новичок

    Вроде фонит ещё)))
    Надеюсь что гормоналку не ушатаю такими перепадами.
    Тем более на фоне пониженного иммунитета после болезни.
     
  29. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Можешь продолжать курс, ничего страшного в этом нет!

    Была у меня похожая ситуация. Вместо длинного эфира, был фенилпропионат, плюс ещё фоном шёл стан.
    Тоже где-то около 8 дней пришлось пропустить. Ничего, курс нормально закончился, гормоналка не пострадала сильно, восстановился после курса вполне быстро. Хотя всё это опять же индивидуально.
    Да, были какие-то не приятные эмоциональные расстройства, типа раздражённость, неврастения, плюс ещё вялость. Но всё прошло после ПКТ.
    Кстати, анализы можно сдать!) А тут тебе помогут их расшифровать если не понятно будет.
     
  30. Doom1

    Doom1 Новичок

    Добрый всем! Остался mix-1 фармаком (3-шт.), что докупить для курса? Сейчас пкт, был курс пропик + турик. Возраст 49, вес 100кг.