Второй курс | Страница 133 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Курс короткий - яйца не успеют усохнуть.
    Анализы тебе в помощь
     
  2. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    Взял Andropen 275 BD 10ml
    Вес 72 кг, тренер сказал ставить 1 в 5 дней, думаю не много будет, хотел по 500 но тогда получаетсяслишком длинный курс, или нормальный, 14 недель?плюсом еще метан будет 30 мг, сколько метана брать? 100 табов не мало будет ? И нужна ли будет пкт ?
    До этого метан соло летом был, 150 таб, набрал около 9 и слил 6.
     
  3. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Понял,большое спасибо :avtoradolf:
     
  4. Sharky

    Sharky Новичок

    И что же делать? :dunno: Или нахуй все, пкт для слабаков)):- -:
     
  5. Flop

    Flop Новичок

    для начала учить матчасть:- -: на приеме деки и на пкт необходим каберголин, на пкт вместо всеми любимого тамокса используют кломифен или фарестон.
    зы курсы типа метан дека - пережитки прошлого, дека не очень хороший препарат в принципе и для новичка в особенности. Ну, а если уж так хочется деку, то ее лучше пускать с длинным эфиром тестостерона (или каким-нить миксом) недель на 8-10 и потом еще недели 3 выходить на пропе или (проп\станаза)
     
  6. Sharky

    Sharky Новичок

    Спасибо за инфу. Ну а если дека не оч, что на 2й курс можешь посоветовать?
     
  7. Flop

    Flop Новичок

    а что было первым курсом?
     
  8. Sharky

    Sharky Новичок

    метан соло 30 в день
     
  9. Flop

    Flop Новичок

    ну, я более склонен к коротким препаратам. Так что, что-нибудь типа проп турик\стан\метан. Пропа 100 через день, турика\стана 50 в день, если выберешь метан, то 40мг должно хватить. И это недель на 6. На курсе анастрозол по полтаблы через день, начиная со второго укола пропика. После курса пкт - кломид на 4 недели, ну и всякие трибулусы, витаминки, цинки, это уже опционально.
     
  10. Sharky

    Sharky Новичок

    Спасибо, попробую
     
  11. nomand

    nomand Бывалый

    это второй курс
    тест э плюс напс
    тест на 8 недель по 250мг в неделю
    напса 30мг в день на 6 недель
    а вот первый будет напс 25мг в день на 6 недель
    после второй курс через два месяца
    напс и тест э
    думаю не плохо
    ваше мнение :hmm:
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    Почему 25???? Поверь ты устанешь ломать тапки,которые не ломаются....
    30 и вперед!!!
     
  13. raiden

    raiden -

    Ну мб у него по 5мг напс.
     
  14. nomand

    nomand Бывалый

    нет просто первый курс хочу начать с минимальной дозы
    да и на выходе что надо тамоксифен норм:hmm:
     
  15. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Не стоит курс завершать длинным эфиром. 2-3 недели после энантата поколи пропионата.
     
  16. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    кто то может расписать курс из метана и теста энантата(по сколько надо загружаться им).или приведите альтернативу данному курсу на масса набор
     
  17. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    и вообще интересует на какие препараты и какие схемы стоит обратить свое внимание.что бы постепенно войти в общество "химиков"
    так сказать пройти все ступени.так же заинтересовала статья про короткие постоянные курсы.она о том чтобы не курсить по недель 12и более,а потом отдыхать еще месяца три(с кучей побочек).а курсить на короткий препаратах по недели эдак 4 а потом отдыхать по 1,5 месяца и опять по новой
     
  18. Мяут

    Мяут Новичок

    может ли у меня сбиться аппетит из за того что я сначало поел напосим 6-7 недель, отдохнул недельку(потом мелкие соревнования по жиму проводились) и я решил не много в весе ещё поднабрать и после недели отдыха(хотя какой это отдых) я продолжил ещё 3-4 недели
     
  19. d11f

    d11f Бывалый

    помогите пожалуйста кто знает, сижу на метан+дека(5я неделя) начал немножко обрастать жирком, и решил приубрать из пищи масло подсолнечное, жирную пищу, картошку, и так еще по мелочи чего. за 4 недели прибавка в весе всегда была +1.5 кг в среднем, неделю как убрал все вышеперечисленное, на весах -300г от веса неделю назад. вопрос: возможно ли в "урезанной" диете набирать нормально мясо?с учетом того что белка ем достаточно, примерно 10 яиц(белков), рыбу, творог на ночь и т.д., да и углей типа гречки, гороха тоже нормально, только без масла..... или все таки лучше жрать как танк без ограничений? С уважением.
     
  20. nomand

    nomand Бывалый

    как понять отдахнул
    второй раз надо тоже 6 недель лучше после первого месяца полтора
    а вот тест и напс тоже интересует
    вот собираюсь закинуть
    250 в неделю и напса 30мг на 6 недель а тест на 8
     
  21. FinderSICH

    FinderSICH Новичок

    Всем доброго времени суток
    На днях почитал про короткие курсы на 4 недели
    Очень заинтересовало
    Кто нить пробовал ?
    И какие можно сделать, а то не секу нех.я)
     
  22. -Dmitriy-

    -Dmitriy- Новичок

    Добрый день!
    Через 1-2 мес. хочу начать свой второй курс.
    Первый курс был метан соло 20 мг/сут по 5 мг ровным фоном в течении дня (40 дней) + ПКТ (последние 7 дней провирон, после 7 дней Кломид). Результаты хоть и скромные но я доволен, т.к. силовые и масса почти не упали (набрал почти 5 кг).
    Вес 94 кг (жирка прилично, но не напрягает), рост 178 кг.

    От второго курса хочу еще силы и массы НО с умеренными дозировками препов, пусть лучше без супер результата но надежно и относительно безопасно.

    Итак,
    имеется в наличии 120 табов метана по 10 мг, 100 табов Турика по 10 мг., провирон и кломид в приличном количестве (не помню сколько далеко за ними лезть).
    Помогите все это грамотно расписать на второй курс (6-8 недель), ко всему перечисленному могу купить что то еще из инъекционных препов, препы для ПКТ и т.д.
    Что посоветуете? В питании впринципе не ограничен, особенно в спортпите (куча разного протеина, гейнеры, БССА, амины, витамины все уже есть в наличии).
     
  23. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    Ответит кто-нибудь? Вопрос про пкт не правильно поставил, какие препараты нужны будут ? И
     
  24. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Подскажите на 2 курс
    PHARMANAN 300 10ml Дека 300 в неделю+ тесто 600+ 40мг напса или дианабола. Хороший курс??
    PHARMATEST E 300 10ml Попень не рвёт??
     
  25. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Хотел посоветоваться с опытными людми:) у меня подходит к концу курс туринабола (конец 4 недели) я как раз планировал сушку замутить( без углеводу по пацански:) дней на 50) подскажите, вот у меня осталось 50 табов напса и 60 турика, возможно ли продлить курс до 10 недель( то есть 6 недель сушки доб сразу) допустим с начало по 20 мг напса потом турика по 30, чисто как антикатаболики использовать) не будет ли пиздец полный печени и яйцам? Заранее спасибо)
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    туринабол 50 мг 4 недели - пропик 100 ч/д+метан 40 мг 4 недели - пропик 100 ч/д+стромба 50 мг 4 недели - пропик 100 ч/д+трен ацетат 75 ч/д+турик 60 мг 4 недели
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    долго ешь метан. печени тяжело. поэтому аппетита нет
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не нужно жрать говно. наберешь жира и воды. вода после курса уйдет, а жир останется с тобой. тебе это надо ?
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пропик 75 мг через день на 8 недель, метан по 30 мг первый 4 недели, потом еще 3 недели турик по 40 мг.
    пкт - кломифен цитрат, цинк, витамины А и Е. тестобустер, карсил
     
    • Нравится! Нравится! x 1