Второй курс | Страница 1329 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. BarSYk

    BarSYk Новичок

    Соло тоже нормуль. Гонаду не стал ставить, хотя яйца уже уменьшаются. Кроме кломида Анастразол хавать на ПКТ или не нужно?
     
  2. панк

    панк Гость

    По анализам через 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. BarSYk

    BarSYk Новичок

    По анализам не получится. По самочувствию попробую эстрадиол внизу рефа прочухать и держать там.
     
  4. Рэмбо77

    Рэмбо77 Новичок

    Категорически приветствую, подскажите, пожалуйста, на второй курс трен+проп пойдёт, или повременить лучше? Кто-то говорит, что надо с более лайтовых начинать, другие, что это лишнее дрочево гармоналки и лучше нормально ушататься, и получить сразу внушительный результат.
    Спасибо за советы.
     
  5. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Трен рано, есть куча других пиздатых аас.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Рэмбо77

    Рэмбо77 Новичок

    Спасибо. А если поподробнее и с примерами? Хочу жирок пожечь и мяса качественного поднабрать
     
  7. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Тест проп+Мастерон
    По 100 и того и другого в один шприц на 8-10 недель.
    Залог сушки и качества это правильное питание и контроль анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Рэмбо77

    Рэмбо77 Новичок

    Инжекты через день? Спасибо
     
  9. панк

    панк Гость

    Да
     
  10. Рэмбо77

    Рэмбо77 Новичок

    Спасибо. А по связке проп+винстрол что скажете?
    Не лучше она для моих целей будет?
     
  11. панк

    панк Гость

    1. Цели определяет диета
    2. Винстрол это суспензия, то мешать нельзя с пропионатом
    3. Если винстродом ты называешь таблетированную форму, то можно. Но следи за печенью. Он очень токсичен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кастор

    Кастор Бывалый

    У Фармакома есть станозалол на масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. панк

    панк Гость

    Я знаю. Но ты ее видел в живую?)
     
  14. Кастор

    Кастор Бывалый

    Себе еще не заказывал. В магазине вижу есть. Сам пока взял оксик на масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    Приветствую! 29 лет, 180, 86 кг.
    первым был турик(но за курс я его не считаю, ознакомление так сказать...), вторым метан, немного гино словил, но поправил всё (+6 осталось). Меташка залила хорошо, сейчас хотелось бы попробовать, что-то возможно из 2 препов, но по минимальным дозам, чтоб сильно не лило. Кошусь на Тест + Турик, но хочется ещё набрать прилично, но без больших дозировок! Я на метахе 30 и так рос ) Видимо на елку хочу залезть и жопу не уколоть?
    Забыл сказать, метаха была год назад.
     
  16. Рэмбо77

    Рэмбо77 Новичок

    Винстролом называю инжект, станазолол это ведь таблетки. Собираюсь колоть винни, ибо прочитал, что раствор эффективнее таблетированной формы и не так по печени бьет. Я не прав? Или лучше в таблетках взять? Уколов не боюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Стан и таблетированный то не шибко рекомендуют, побочек хватает. А уж инжекты, суспензия- добавляют высокий риск абсцесса, многие его даже не докалывают, а чтоб не выбрасывать- пьют. Про новую, масляную версию не скажу.
    П.с.: станозолол- это действующее вещество, не важно уколы или табы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Рэмбо77

    Рэмбо77 Новичок

    Отписал вам в личку
     
  19. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Ну если хочешь бери
    Тест проп+ турик
    Проп по 100ч/д
    Турик по 40к/д
    Все на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sabo123

    Sabo123 Новичок

    Привет всем, нужен совет пацаны
    первый курс был два года назад метан соло, данные 32года/рост 178/вес 82
    есть животик и бочки может быть 20-25% жира, тренировки не пропускаю, кардио вообще не делаю только иногда когда желание есть, вопрос какой курс будет лучше? хочу набрать сухую мышечную массу и просушиться : Курс АС или гормон роста от фирмы Генофарм ??
    заранее спасибо за советы
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так не бывает.
    либо то, либо сё
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. Совет - читать форум, темы по питанию, тренировкам, курс онлайн, разбор анализов. Знаний ноль, с курсом лучше повременить, не спешить подкачаться к лету. Набрать и подсушиться - взаимоисключающие вещи. Рекомпоз можно сделать, если какая то база есть. Начни с питания. Исходя из твоих данных и целей нужен небольшой дефицит калорий с достаточным количеством белка. Тренировки скорее всего тоже менять в сторону фулбоди/низ-верх, ибо к сплитам ты не готов судя по всему, а такое говно как грудь-бицопс спина-трицопс плечи-ноги не годится. По курсу можно присмотреться к вариантам Оксана 40мг в день + Тест проп 100мг через день. Стан 30мг в день + Тест проп 100мг через день. Турик 30-40мг в день + Тест проп 100мг через день. Все на 8 недель. Но нужны анализы обязательно до курса. Во время курса тоже, чтобы контролировать гормоны. В общем теперь вперед, внимательно читать форум, пользоваться поиском. Да, и гормон роста вот совсем не нужен тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    К лету жи нада
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. eugenezayats

    eugenezayats Новичок

    Здравствуйте. Есть ли смысл переплачивать за турик, если метан идет без побочек, залива и т.п.?
     
  25. Sabo123

    Sabo123 Новичок

    Спасибо за совет
     
  26. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    А есть смысл платить за катер, если камаз и так норм едет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dsmile

    dsmile Новичок

    Привет всем, подскажите пожалуйста
    тестостерон пропионат 100 ч/д + 40мг оксандролона на 8 недель + примоболана 300 в неделю , по анализам анастразол со 2 недели . ПКТ получается через 2 недели после окончания курса(?) кломид -30*50/15*25 Распишите пожалуйста знающие, хороший курс ли? и в дозировках и пкт не ошибся?
     
  28. панк

    панк Гость

    Приму лучше недель на 10 с тестом энкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если убрать отсюда приму, то нормально, только ПКТ на 5-й день от последнего пропика
    А если с примой, то как выше панк посоветовал, и дозу приму поднять раза в два
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dsmile

    dsmile Новичок

    Понял спасибо , я просто залиться водой боюсь, из-за этого энку не хотел бы, проп то есть не сочетается?