Второй курс | Страница 1328 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Ale4ko

    Ale4ko Новичок

    Привет.чем плохи такие тренировки?я уже пару лет по такой схеме треню и набрал не плохо без фармы.
     
  2. Orangy13

    Orangy13 Новичок

    Всем привет! Подскажите знающие люди! планирую второй курс! первый был тест-проп и туринабол не особо впечатлился...по анализам все ок!все было рабочее!диета итд соответственно! пкт делал пол года назад! вопрос? стою перед выбором Тест-Энонтат и винс (в табл) или вариант Мастерон и туринабол (но ценник не очень нравится) в любом случае! рассматриваю оба варианта или альтернативу выше сказанному! что скажете? смысл как всегда! набрать и подсушиться)))жирок присутствует!вес 75кг!на данный момент! за ранее благодарю! всем хорошего дня!
     
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Надеюсь 3 компонент тестостерон?
    Это как ? извини но одной рукой и за сиську и за письку не ухватишься, если ты не супер герой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Orangy13

    Orangy13 Новичок

    Извиняюсь ! немного не понял ответа?))) на первом курсе был тестостерон-пропионат!+туринабол! на данный момент хочу Тестостерон энантат+винстрол (табл) или то что выше описал! это к чему вопрос -Надеюсь 3 компонент тестостерон? если речь идет про мастерон то он вроде как 2 компонентный!поправьте где не прав не понимаю!спасибо.
     
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Все неверно - мастерон ни какого отношения к тестостерону не имеет!!! ММ маловато у вас знаний, тестостерон ставится ВСЕГДА!! это основа любого курса - думаю вам стоит пойти почитать ветку Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Orangy13

    Orangy13 Новичок

    Знаний и правда не много! по этому и прошу совет! В целом про мастерон есть такая инфо- Мастерон он же Дростанолон-выпускается в виде эфиров пропионат и энантат по этому и подумал про два компонента! спорить естественно не собираюсь! если нужно что то добавить или убавить! подскажите! вопрос выше актуален! стою перед выбором! кто как бы поступил? например Тестостерон энантат+винстрол (табл) (тест указан в курсе) Мастерон и туринабол- есть смысл добавить теста?) спасибо!
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не то что есть смысл, а без теста это путь к проблемам.
    Тесто всегда обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Тест Энантат ставят от 10 недель а то и от 12 . Винстрол максимум 8 недель и то твои связки прикурят и ты заскрепишь как старая телега. А если все-таки хочешь курс тест + винст то Энантат замени на проп и все. Если хочешь массы возьми деку+ Энантат ( можешь меташки на 6 недель добавить по 30-40 мг в день)
    Дека 250-300 в неделю на 10-12 недель
    Тест Энантат 500-600 на 12-14 недель
    ПКТ через 3-4 недели после последнего инжекта. Ну или по анализам.
    И поменьше восклицательных знаков.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Jake

    Jake Новичок

    Посоны, помогите! Набираю как конь вместо сушки!

    Второй за три года курс, станозалол 35мг е/д, пропионат 100мг ч/д на 7 недель. Сегодня пошла 3-я неделя, за это время +4кг массы, +4см талии, по всем остальным параметрам 1-3см. Бегаю после каждой тренировки по 30 мин, калории порезал до минимума, но откуда прёт, сушиться же должен?

    Короче, я ссу. Что делать, что менять? Осталось чуть больше месяца курса. Вся надежда на вас.
     
  10. Кастор

    Кастор Бывалый

    Сдать анализы на эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Jake

    Jake Новичок

    Кстати, анастрозол 0,5 ч/д еще не включал. Самое время?
     
  12. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Сдавай анализы, а там уже видно будет. Добавь еще на тест и пролактин анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bond007

    bond007 Новичок

    Всем привет! Планирую второй курс турик 30мг/д 1-6 неделя, пропик 100 мг ч/д 1-6 неделя, пкт кломид по легкой схеме, тесто бустеры! Первый курс был метан соло 6 недель, набрал 7 кг, 4 осталось при мне! Мне 34 года, 176, 78 кг, тренируюсь 3 года. Цель набор массы! Кто что посоветует)
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Посоветую анализы показать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. KHYRR73

    KHYRR73 Новичок

    И в таком возрасте без теста не курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет! Может кто сталкивался с таким делом, был курс тестЭ+турик, закончился сейчас на мосте из энки по 300 в неделю. После отмены турика, через 2 дня начался адский жор, чаще голод и не могу наесться. Для меня как для эктоморфа это круто) даже масса попёрла. Интересно почему так? Может кто сталкивался. Я грешу на то что турик на печень давил сильно. Вот теперь и наверстывает организм)
     
  17. Jake

    Jake Новичок

    Сдал, как советовали анализы. По Е2 конечно пиздец. Как начну анастрозол проблема должна уйти?

    [​IMG]
     
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    1мг в день. Через 2 недели пересдай. Пролактин я бы тоже немного сбил Каберголином 0.25мг раз в 10 дней 2-3 приема
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ухты! лаб4ю подняли ограничение на тест? :- -:
    (было 16 мкг/л)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Богдан, епта, ты куда пропал то?
    Как делы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да и занят я щас постоянно, и лениво уже отвечать одно и тоже, темболее, щас весеннее обострение у подснежников.
    ...но я пока еще жив)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Jake

    Jake Новичок

    Спасибо, собью. Но так никто мне и не ответил, - это из-за повышенного Пролактина я набираю, а не сушусь?
     
  23. Пердопдро

    Пердопдро Новичок

    Добрый день, уважаемые!

    Прошу совета.
    Я 183/90, 33 года. Занимаюсь 10 лет. На темной стороне года 4. Но опыта считаю очень мало в этом.
    Сначала у меня было 2-3 курса метана соло. Потом когда показалось мало, провел 2 курса (с разрывом в 3 месяца) на 6 недель пропик 50 + турик 30 ровным фоном (пкт тамокс и все). Мне очень понравился результат. Хорошо набрал и не заплыл, даже не сушился толком выглядело неплохо, силовые подросли.
    Вопрос: Стоит ли что-то менять, если я еще чувствую потенциал для себя в этой связке? (проп 50 + тур 30) может чего-то добавить (больше пропа - 100 ,например или больше турика) А может переходить на следующий уровень типа внстрола или деки или еще чего позабористей?
     
  24. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Эстрадиола
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jake

    Jake Новичок

    Точно, опечятка. Благодарю!

    P.S. Зачем сбивать пролактин Каберголином, если он точно в середине референсов?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  26. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Это лично мое мнение - опустить к низу референтов чуток. можешь и не трогать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. панк

    панк Гость

    Если торкает, то и не надо менять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BarSYk

    BarSYk Новичок

    Всем привет!
    Курс 3 месяца по 150 пропик ч/з день, соло. Последний инжект в субботу был. Анализы сдавать НЕГДЕ, поскольку уехал в ебеня.
    Когда начинать ПКТ?
     
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Через 5 дней. Но поскольку курс говно, тут хз. Гонаду когда ставил, по сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. панк

    панк Гость

    Начинай уже
     
    • Нравится! Нравится! x 3