Второй курс | Страница 1327 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. aeee

    aeee Новичок

    Добрый день, кто может подсказать насчет второго курса, как и что, а то инфы везде до*уя и вся разная.в основу хотел бы пустить энантат.
    Вешу 85, рост 175 занимаюсь 2 года.
    Кого нн затруднит распишите, пожалуйста, в личку
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Если в основу пускать энантат, то курс планируй от 12 недель. К нему нужно добавить какой то анаболик, какой - решать тебе, зависит от целей курса и финансов. Если оралку, то не более 8 недель. А так выбирай - Нандролон, Мастерон, болденонон, примоболан. Трен на второй курс, при наличии таких вопросов, я бы точно не советовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. aeee

    aeee Новичок

    Что из оралки можно добавить?кроме метана
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Турик или оксану. Но про оралки я ничего не скажу, я их не ем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. patriotrostov

    patriotrostov Новичок

    Добрый день! Подскажите кто знает из личного опыта. Период полураспада PHARMATEST PH 100 5дней, а полный выход 15дней. На каком дне выйти на ПКТ???? Заранее благодарю.
     
  6. панк

    панк Гость

    Через 5 дней
     
  7. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Веснааааа, последние 10 страниц прям пахнут подснежниками. Ещё пару недель и опытные мужики не будут так приятно на вопросы отвечать))))
    Всем привет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Allhimik

    Allhimik Новичок

    Сильный первый курс был. ПКТ делал? А то слил много.
     
  9. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    Привет. А с нандролонами провирон приветствуется?
     
  10. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Конечно .
     
  11. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    У меня после моста будет курс
    Тест Э+НФП+Мастерон
    И по стечению обстоятельств провирона целая куча, набрал с какого-то хера, но он как то непригрждался.
    Подскажи пожалуйста с какой недели его пускать? Так же как и другие оралки с 1-6 (8) или по другому ?
     
  12. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Можно весь курс .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    ГР ставить по времени от 3 до 5 мес. Меньше нет сиысла. ИМХО.
     
  14. AлексейА

    AлексейА Новичок

    Доброго здравия всем!
    Подскажите знающие, хочу начать второй курс на качественное мясо, что лучше взять?
    Первый был: турик 40 + суст 300 на 6 недель, затем 2 недели проп+ стан, на ПКТ кломид + витамины АЕ, цинк, трибулус ... Все что набрал слил за месяц! ХЗ почему так, даже тренер не может обьяснить!
    Так что на втором курсе даже не знаю что взять, чтоб потом не слить. Вес 83 Рост 176, на животе жирок имеется.
     
  15. AлексейА

    AлексейА Новичок

     
  16. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    А как провирондля печени ? Ну в смысле у меня все слава Богу))) но тем не менее 12 недель таблетки кушать, лучше уточнить ...
     
  17. dsmile

    dsmile Новичок

    Привет всем, подскажите пожалуйста
    тестостерон пропионат 100 ч/д + 40мг оксандролона на 8 недель , по анализам анастразол со 2 недели . ПКТ кломид -30*50/15*25. И хотел бы еще кленбутерол на месяц после курса заюзать или это лишнее и почему?
     
  18. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    После не стоит ,можешь на курсе .
     
  19. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Не токсичен он для печени .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dsmile

    dsmile Новичок

    Хорошо , спасибо!
     
  21. AлексейА

    AлексейА Новичок

    Доброго здравия всем!
    Подскажите знающие, хочу начать второй курс на качественное мясо, что лучше взять?
    Первый был: турик 40 + суст 300 на 6 недель, затем 2 недели проп+ стан, на ПКТ кломид + витамины АЕ, цинк, трибулус ... Все что набрал слил за месяц! ХЗ почему так, даже тренер не может обьяснить!
    Так что на втором курсе даже не знаю что взять, чтоб потом не слить. Вес 83 Рост 176, возраст 35.
     
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Что бы не сливать нужно во время уходить на пкт,и не ебашить в зале на пкт как на курсе. Первый курс был идиотский . Цель курса ?
     
  23. TraserT

    TraserT Бывалый

    Где то я это уже видел. А тренер твой совсем ни чего не понимает в применении ААС, раз не смог объяснить и допустил применение такого "курса". Не слушай его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Я знаю таких тренеров,ходит по залу жопа больше чем плечи,аас никогда не использовал ,ходит советует как и что делать ,с сам 70 кг весит. К Яшанькину съездил на семинар и все ТРЕНЕР.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Неправильно выстроен тренировочный процесс, неправильно выстроена схема питания, курс не очень понятен, сдавались ли анализы, был ли контроль гормонов - скорее всего нет. Запомни - после курса ты будешь сливать всегда. А вот сколько, какую форму ты при этом сохранишь, зависит от выше перечисленных вещей. Определяйся, качественное ли мясо ты хочешь, либо жир убирать. Курс можно подобрать, но если будешь плавать в питании и тренировках, результат будет тем же - стероиды вторичны. А на тренера этого рассчитывать видимо не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    Спасибо, за оперативные ответы ) и за терпение, у меня просто читать одно и тоже бомбить начинает, а вы еще людям разжевываете ...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AлексейА

    AлексейА Новичок

    Спасибо большое за ответы!
     
  28. AлексейА

    AлексейА Новичок

    Прошло 4 месяца после первого курса! Думаю пора второй начять уже более обдуманный и правильный! Поднабрать хочется немного качественного мяса! Кто что думает? Что лучше взять? В деньгах проблем нет!
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Анализы сдай,выложи и потом можно говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AлексейА

    AлексейА Новичок

    Ок! Спасибо!