Второй курс | Страница 1326 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ReewZ

    ReewZ Новичок

    Омки 10 ампул, а суста 20. И того и другого на 12 недель по отдельности не хватает. Если допустим ставить в начале недели 1 ампулу омки, а к концу недели ампулу суста... пойдет? Как я понимаю, критической разницы между омкой и сустом нет...
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Разницы в составе эфиров (омка/ суст) нет, только производитель разный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Тебе правильно ответили нет разницы. Закончится омка подключай суст.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. agent_nkvd

    agent_nkvd Новичок

    Доброго времени суток. Подскажите что выбрать из двух вариантов: проп+ маст или проп+стан? В чем разница между этими двумя связками с точки зрения результата?
    Цель - согнать около 15 кг и максимально сохранить мясо. Читал, что многие жалуются на стан из-за суставов и связок, но в то же время, судя по отзывам, заметен более лучший результат. Проблем с суставами ранее не замечалось, если возьму стан, то планирую не более 30 мг + силовые упражнения делать не буду. Только рабочие веса с чередованием круговой тренировки.
    Это будет второй курс. (первый был проп+турик). Заранее благодарю за ответы.
     
  5. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Делай проп 100 мг ч/Д и стан 30 мг к/Д на 8 недель . Смотри аккуратно с силовыми .15 кг это конечно очень много .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Привет форумчане!Проблема такая,после первого курса(данабол Балкан соло)через месяц после пкт(тамокс по 10мг/день) появилось уплотнение в левом соске,тамокс не помог,хочу курсануть ещё но уже чем-нибудь по-серьезнее!как правильнее поступить?лечить это дольаное гино или рискнуть и провести курс(кстати читал,что у некоторых рассасывается на курсе)?гино уже пол года!может посоветуете чего?заранее спасибо за помощь!да и если курсить то лучше чем,вес 75 рост 185
     
  7. Max001

    Max001 Бывалый

    Парни такой вопрос назрел!!!! Откат после курса на массу обычное дело итд....но вот если курс силовой?ведь на по логике приобретение силы зависит от укрепления связок и сухожилий,потому то и силовой курс отличается тем что массонобор желателен минимальный дабы остаться в нужной весовой (чем меньше тем лучше)
    Так вот вопрос насколько откат после силового курса актуален?возможно ли после курса на силу удерживать результат сыловых показателей?объясните кто компетентен или есть личный пример?!!!...связки и сухожилия также возвращаются в прежнюю форму(как до курса) так ли это?
     
  8. ReewZ

    ReewZ Новичок

    Я конечно не гуру, но рискну предположить, что связки/сухожилия менее склонны к "откату", чем мышечная масса. Ведь в принципе откат мышечной массы связан с уходом лишней жидкости задерживаемой в организме и с уменьшением общего количества крови. В случае с сухожилиями это сам понимаешь - абсурд. Конечно силовые с 99% вероятностью немного откатят, но скорее всего не значительно.
     
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Гормоны отвечают за мышечную массу. Откат будет в любом случае,нужно во время уйти на пкт,и не ебашить потом в зале как на курсе.. естественно питаться нормально .. Многие делают наоборот,закончили курс и пошла жара ,бухают,гуляют и тд . У меня силовые не ушли лично ,откат мм есть но и набор жирка,но это я связываю с питанием только . Порою силовые в натураху сейчас дальше больше чем на курсе,но и масса разная была почти в 10 кг.))
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. панк

    панк Гость

    Анализы сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Какие анализы сдать подскажи?
     
  12. панк

    панк Гость

    См подпись
     
  13. Cezzy

    Cezzy Новичок

    ок, сделаю на 12 недель, турик оставлю на 8 недель, а что после турика жрать или колоть еще 4 недели?
     
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я думаю тебе придется добавлять болд или нандролон с самого начала. С болдом правда курсить нужно недель 14-16, а тест на две недели больше ставить и потом ещё около месяца все это фонить у тебя в организме будет.

    Лучше подожди мнение более опытных людей. Я сам длиные курсы ещё не делал, писал информацию ту, которая тут на каждой странице, если почитать. :)
     
  15. 220vlt

    220vlt Новичок

    Нужен толковый совет от бывалых!
    Эктоморф.
    Вес 60
    Рост 175
    Сейчас 24 года... дрыщара еще тот...
    Немного пред истории:
    вел в основном сидячий образ жизни, но физухой занимался, турники, зал.. не так что бы стремился накачаться, просто занимался для себя.
    Но лет в 20 все таки приспичило накачаться, но все ни как не получалось, тогда вес вообще был 50-52 кг...
    ебнул тогда первый курс меташкой, так, чисто попробовать. Визуально стал побольше, сухой массы набрал ~3кг. Ну и опять остановился рост.
    Через год сделал курс дека+суст+метан. Зашло норм. Занимался так же, кушал чуть больше, на аппетит пробивало чаще да и летом это было. Стал здоровей на 8кг сухой массы.
    Год еще прозанимался с тем же весом(63кг) и постепенно забросил.

    Прошло 3 года.
    Сейчас вес 60. Чуть сбросил, но в основном ни вверх, не вниз. Потихоньку начал возвращаться в зал. Есть время, есть средства, что бы начать собой заниматься усиленно.
    Вот хочу заказать фарму и прошу совета, какую брать и сколько.
    Буду очень признателен в помощи!
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    закажи пока еды.
    разберись, что такое профицит калорий и что такое КБЖУ, и как всё это считать.
    и тогда килограмм 10-15 ты сможешь набрать без всякой фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    И с тренировками наверное беда. Наверняка грудь-бицопс, спина-трицопс, плечи-ноги
    Слишком торопишься ты с гормонами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 220vlt

    220vlt Новичок

    знаете, когда несколько лет занимаешься, меняешь программы и по разному питаешься и особо толку нет, а потом
    берешь курсишь, занимаешься и кушаешь в том же режиме, а тебя прет как на дрожжах, то начинаешь задумываться что с организмом что-то не так и без фармы его трудности не преодолеть.
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я так тоже думал, когда был голодным студентом.
    а потом, когда стал работать и нормально питаться - вуаля! произошли чудеса и без всякой фармы.
    ...еще раз - профицит калорий! это не "нормально питаться", это взвешивать и считать всё, что ты сжираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Alexander1093

    Alexander1093 Новичок

    что кушаешь? и сколько раз в день?
     
  21. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Мне кажется не от программы зависит а от того как ты занимаешься, техника, как пыхтишь))). Вижу много народа в зале которые жмут нормальный вес для своего веса но через жопу. Я на фулбади и не плохие результаты. А питание реально залог успеха 80% питание.
     
  22. Дмитрий_23

    Дмитрий_23 Новичок

    Друзья,хочу брать 2 курс. Болд 10 кубов и энку тоже 10 кубов. Растянуть курс на 8 недель . И вот вопрос,нужно ли колоть гонадотропин? И если надо то в каких дозировкаах?
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебе 19, приходи через 5 лет. Курс говно, знаний ноль. Читай форум. К лету всё- равно не накачаешься!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. timetolive

    timetolive Новичок

    Всем привет! Первый курс был 2 года назад, тогда это был метан соло. Из-за незнаний даже гино немного подхватил, но потом на помощь пришел этот форум и вроде как анализы показали все ок. Сейчас думаю второй курс сделать, хочется какой-то по-лайту, немного набрать. Что посоветуете? Анализы в процессе, скоро будут. Рост 172, вес 70. На первом курсе набрал 8кг, 5 остались со мной. Хочется влезть в 300 долл. с анализами
     
  25. панк

    панк Гость

    Проп турик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Турик дорого, метан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. панк

    панк Гость

    Метан дорого, стан
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Соло
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. timetolive

    timetolive Новичок

    Спасибо :) А что если энантат+болд? Или проп+турик тоже на массу?
     
  30. TraserT

    TraserT Бывалый

    Можно и энантат, можно и проп - ты бы уж определился что тебе нужно. Если ты не знаешь как и на что работает связка тестостерон пропионат + туринабол, то пожалуй рановато тебе вообще применять ААС. Стоит почитать описание препаратов, их действия, работу различных связок, а пока знаний маловато у тебя. Почитай, обмозгуй - потом приходи и поговорим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3